Юнион Моторс Медведково

vin4uk.i:

Запчасти Ниссан Ремонт Ниссан Запчасти Infiniti ТО Ниссан/Инфинити Кузовной ремонт

vin4uk.i
У меня Кашкай дизель, да и проехал я уже без малого 200 тыс. Обслуживаюсь в техцентре Юнион Моторс уже более трех лет. Меня устраивает и цена, и качество обслуживания. Обратился в очередной раз на плановое ТО 180. На этом ТО меняются все фильтры: масляный, воздушный, салонный и топливный. ТО-180 обошлось со скидкой в 10000, когда в дилерском техцентре отдавал бы вдвое дороже. Чувствуете разницу? А тут еще и постоянные то скидки, то акции.
kolya.kornilov.88
Инфинити ЕХ 2008 года, после пробега 90000 решил не рисковать и поменять Цепь ГРМ. К официалам давно не езжу, отдаю предпочтение специализированным техцентрам, таким как Юнион Моторс. И за ремнем поехал к ним. Сдал машину в 12-00, специально записался на счастливые часы, а то работа 34500, 10% - это ощутимая экономия. Перед отъездом из техцентра оплатил счет за запчасти, правда подождать пришлось, людей, как на зло, набежало, и поехал на работу. На следующий день в 16-00 забрал.То что от моего ремня осталось нашел в багажнике, аккуратно упаковано, я так понял, чтобы не оставляло пятен на покрытии. Осмотрел родную цепь - не зря решил поменять. Пока осматривал, подошел приемщик с актом выполненных работ, смотрю, а мне поменяли не только цепь, но и весь механизм: натяжители, башмаки и успокоители… А я когда обзванивал и сравнивал, то спрашивал только про стоимость цепи…. Я доволен. За 50 000 весь механизм – отлично!
Егор
Отправил запрос по нету - тишина....позвонил девушке на ресепшен - у нас все заняты, вам перезвонят. Нужна стоимость запчасти и работ. Целый день жду ответ. И вы думаете я после этого еще вам доверю свой авто?Но рекламой своей задалбываете вы конкретно.
Андрей
Сервис-отстойная помойка, с хамами на приёмке, вороватыми слесарюгами, и мастерами делающими невинное лицо со словами - ой да не может быть, у нас не слесаря такие ангелы, не воруют и всё такое..... Не знаю как в других местах, а в Медведково лучше не суйтесь, себе дороже выйдет!!!Был четыре раза и всегда косяки один другого круче. Последней каплей стала банальная замена масла в двигле. Сначала пол часа на приёмке спорили между собой кто из троих займётся оформлением, но это было только начало!! Вспоминая прошлую замену масла, когда через день заглянув под капот решил проверить уровень и ужаснулся- масло тёмное как при 5000 км пробега. Сказал мастеру что хочу присутствовать при замене, подозревая что они тупо не сливают до конца.Меня пригласили как раз в момент слива, надо сказать что пока я стоял рядом минут 10 пробку не закручивали, но и не заливали потому как слесарь с кислым видом куда то отошел. Как только я вышел из ремзоны, и поднялся на верх где есть большое окно и видно всё что там твориться, слесарь подошел к машине с банкой малса и прямо плеснул в воронку да так что масло через края полилось на двигатель, при этом не долил до конца примерно литр. Возмутившись таким отношением, нашел мастера и спросил сделав вид полного чайника, а солько должно быть масла на щупе, по какую риску?Не получив внятного ответа я ему предложил посмотреть на щуп. Там было ровно минимум!!! Он сказал хотите я долью, я ответил уже злобно- чтоб он его выпил. Но вершиной всего оказалась жирная в пару сантиметров толщиной протёртость царапина в половину задней двери, когда я ткнул его носом в неё, он схватил фотоаппарат и побежал на приёмку, ещё с пол часа они пылись найти фотку двери, оказалось что именно эта дверь сфоткана не полностью, и места царапины не видно. Они попытались было что то возразить типо может она у вас была, но увидев что я готов уже был включить супермена решили не спорить. Благо царапина была не очень глубокая, всё решилось полировкой, плюс ещё полчаса. Но самое неприятное что ни кто даже не подумал банально извиниться. В итоге потрачено 4 часа вместо 1, и неприятный осадочек.
слава
сервис помойка   если оплачиваеш картой деньги не возращают
Владимир
Моя эпопея посещения «юнион моторс». Ездил к ним на полную замену масла АКПП через аппарат со своим маслом, привез 10 литров. В роли мастера выступал С...ченков С...пан. Когда включили аппарат масло из АКПП вытекало быстрее чем заливалось, на мое удивление слесарь сказал что это из-за того что насос коробки мощнее мотора аппарата  хотя насколько я знаю аппарат на то и существует чтобы уравнивать разность давления (если не прав поправьте), ну да ладно поздно пить боржоми, по окончании слесарь на глаз ливанул в коробку масла  достал щуп и сказал что масло еще прогреется и как раз будет уровень, за сим и расстались.Приехав домой стал проверять уровень на горячую как положено и обнаружил уровень масла выше метки HOT на 5мм. Звоню в сервис, сначала на том проводе сказали что ничего страшного, потом переключили еще на кого-то, там сказали что это плохо приезжайте. Приехал, спрашиваю как так получилось, на что С..пан говорит вы хотите виноватых найти, говорю конечно хочу тем более мне пришлось потратить из-за них больше 3 часов времени при этом махнув 100км, стали проверять уровень, я говорю ничего что поверхность неровная (там по середине проходит сток и к нему от подъёмников идет уклон который виден не вооруженным взглядом) С...пан говорит, вы что издеваетесь.Мало того что С..пан позволял себе употреблять матерные слова так еще говорит может это вы сами перелили. Засунули через щуп отсос который хлебанул из коробки так что стало меньше минимума стали доливать и опять перелили, затем опять отсос и еще долив. Ни о каких извинениях речь даже ни шла. Дай бог больше не увидимся.
Михаил
приехал на то 60000 на ниссан x-трейл на Калужскую, цена ТО почти 18000. Сделали, уехал домой. Проехал километров 50-100. Полез смотреть уровень масла, а оно ЧЕРНОЕ!!! Позвонил, сказали, что несливаемый остаток перемешался с новым маслом! Ерунда... Не может несливаемый остаток так зафоршмачить кристально прозрачное новое масло за 50 км...Короче за мои 18 штук масло в движке не поменяли, свечи походу тоже, поскольку машина как работала неровно, так и работает и скорее всего масло в вариаторе тоже не поменяли (имхо). За эти баблищи поменяли только фильтр салона и двигателя.Очень не рекомендую это сервис... Поехал туда по рекомендации товарища... Жалею, что не почитал отзывы до поездки... сэкономил бы тыщ 10-13... эх... теперь делать новое ТО(((
андрей
меняли рамку номерного знака и при этом сделали еще 3 дырки в бампере.Сход развал не они делают а какой то ИП Е..ков. как говорятся крышует его
Ирина
Много лет обслуживаюсь в данном сервисе и всегда все утраивало. Я как женщина не очень понимающая все технические характеристики автомобиля, всегда могла приехать и сообщит о проблеме на уровне: "стук внизу", "щелкает где-то под рулем" и проч.Сегодня 20.02.15 я приехала снова с центр на Калужской. На примее было 2 менеджера - О...а, с которой я всегда обшаюсь (но она, к сожалению, была занята) и еще один молодой человек. Я хотела узнать у него на какую мне диагностику надо записаться и сообщила чудоменеджеру, что машина на скорости(4 передача) перестает набирать обороты и не очень тянет в горку, приходиться включать третья передачу и некоторое время ехать на ней, соответственно, причин я не знаю. Мне было отказано в приеме машины, а точнее сказано:" мы не можем вам помочь" по причине того, что я не могу объяснить, где именно неисправность. А мне казалось, что за этим я и обращаюсь в сервис. За советом, за помощью, оплачиваемой к тому же. Так что будьте бдительны товарищи водители - вы сам должны знать в чем проблема в вашей машине!)) А может быть вы еще должны привезти готовый заказ-наряд? Оставила за эти годы приличное количество денег в сервисе на калужкой и, видимо, пора сворачивать наше общение.
Николай
Нужно было менять тормозные колодки, новых естественно у меня небыло, посоветовали знакомые этот сервис, типа там всё сделают быстро, очень не дорого, и запчасти у них есть! так как мимо постоянно проезжаю,заехал, взяли у меня документы оформили, слава богу сначала поинтересовался ценой, конечно ответили несразу, только раза с третьего, типа что за вопросы!, мы же сдесь работаем! так вот Ниссан теана31 работа+колодки=9000-думаю нифигасебе косят!!итог-пришлось немного ещё проехать тоже самое мне обошлось 2500-вывод простой-пока!!
Владимир
Если Вы не враг себе и своей машине, остерегайтесь этой конторы. Вот моя история, которая как я надеюсь, поможет вам не попасть в похожую ситуацию. Приехал в сервис на Юнион Моторс на ул. Широкая (Медведково) помыть радиаторы (+еще ряд мелких работ) на финик G25 , в результате выполнения работ перестал работать кондиционер. 10 часов они пытались вернуть его к жизни, а в итоге сказали: «извини, мол, *ер*я случилась, не работает больше кондей, нет давления. И вообще, мы не уверены, что он работал, когда ты пригнал к нам машину, с тебя 14 тыс. и вот машина без кондея (благо это не середина лета, а конец сентября). Пошел ругаться, менеджеры на приемке сказали напрямую, ни одна экспертиза не докажет нашу вину, у нас такой косяк у 4 из 10 машин. Тачку забрал, и вместе с ней получил предложение от «дружелюбного» персонала еще на 20 тыс, чтобы вернуть кондей к жизни. Оставил претензию руководству, бесполезно, получил отказ, мол мы все делали по технологии, а то что тачка не работает, это теперь твоя проблема и исправлять свой косяк не будем, так как своим его не считаем. Итог: заплатил 14 тыс. (из них промывка в районе 7 тыс.), теперь нужно потратить еще 20 на ремонт кандея, “красавцы” из юнион сливаются. Подаю в суд. До этого был у них по мелочам, все нравилось, особенно цены. Но по факту оказался, развод, плюс почитал опыт других и я им верю. Решайте, нужна Вам эта лотерея (разведут/не разведут) или нет.
Яков, Ниссан Ноут
Начну сначала.У меня никогда ранее не было Ниссана. Были разные машины, последний, к примеру, опель астра. Так вот, наверное не буду очень оригинальным, если напишу что считаю наличие хорошего (во всех пониманиях) сервиса, специализированного по Вашей марке и, конечно же, не дорогого - один из важнейших критериев Вашего удовольствия от владения автомобилем, в целом!По опелю, у меня такой сервис был. Толковые, ответственные ребята, с багажом знаний по этой марке больше чем у любых официалов и берущие за свою работу в 2,5 раза меньше кровно заработанных.И вот, я купил Ниссан. И стал искать тоже хороший, недорогой сервис, с качественным обслуживанием, с мастерами, которые знают свое дело от и до... Как оказалось, занятие не из легких: перелопатил кучу отзывов, то об одном сервисе, то о другом. В итоге остановил свой выбор на одном специализированном, профильном но неофициальном заведении в Теплом Стане (Никогда туда не обращайтесь, цены дороже чем у официалов, делают кое как, проблемму с которой обратился не устранили, при этом попеременяли кучу всего, короче лишь бы выкачать бабла) - не понравилось по цене по качеству! Стал искать дальше и ВОТ! Нашел, наконец Юнион-Моторс!!! На калужской, недалеко от дома, все хвалят!Поехал. Так как проблемма по ходовой, после описанного выше обращения не прошла. Словом, что хочу отметить про Юнион Моторс, по Факту:мою проблему нашли мгновенно на исправление меньше денег чем в другом сервисе вдвое от общения с мастером только положительные эмоции, ощущение что говоришь с профессионалом а не с гадалкой (как это часто бывает в плохо квалифицированных местах) время ожидания соответствовало заранее заявленному в смске, хотя работ пришлось сделать больше, чем планировалось - приятно! обо всех действиях оповещают смс - то же положительный момент зона ожидания комфортна, прохладна, есть кофе и ВАЙФАЙ!!! Кстати, интернет реально работает, смотрел кино он лайн, ни разу не тормазнуло!!! В общем, хоть обращение у меня пока было только одно, но однозначно скажу, Юнион Моторс - это то что я искал, когда люди знают свое дело и налаживают его грамотно и профессионально это видно сразу!С удовольствием буду обращаться впредь и рекомендовать друзьям!
Илья
24/06/2014 проходил на Infiniti полное ТО в данном центре (с заменой свечей). Через пару дней начал "троить" двигатель. Отдал за диагностику/ремонт 13000 и ничего не получил, только предложение приехать завтра и продолжить осмотр. После этого уже в другом месте при мне выкрутили свечи - они оказались сильно б/у и не той модели, которая нужна! После замены свечей - все ок. Вывод - нечистые на руки сотрудники, которые просто разводят людей.
Николай
  Доброго времени суток! Решил написать небольшой отзыв, точнее сказать впечатление, от знакомства с Вашим сервисом в Медведково.19 июня производил у Вас замену сцепления на моем автомобиле Nissan Tiida (заказ наряд №ШЗН1279172 от 10.06.14г.). Был предварительно записан на 10.00, прибыл без опоздания, в 10.20 машина была принята в работу и в 13.30 возвращена. Понравилось: четкая работа сцепления, оперативность и аккуратность в работе и отсутствие лишних манипуляций при приемке-выдаче автомобиля. Теперь о неприятном: в тот же день мне предстояло путешествие в соседний регион за 300 км. Стоя в московских пробках, вспоминал Ваших сотрудников добрым словом - сцепление работало как надо! Беда началась, когда пересек границу Московской области и попал на "не очень ровную дорогу": собранная до этого передняя подвеска застучала так, что стало страшно продолжать путь...    На подъемнике пока не был, но факт халтуры налицо! На мой взгляд: либо узлы подвески были подменены либо элементарно не затянуты. Поэтому впечатление от нашего общения сменилось на негативное. У Вас достаточно известная организация и не самые низкие цены, чтобы подобное имело место быть.   Желаю Вам дальнейшего процветания, но я в "Юнион-моторс" больше ни ногой! И никому не посоветую.    Честь имею=
Сергей
После замены сайлентов подрамника на Кашкае Юнион Моторс Медведково потерял шайбу подрамника. Узнал я об этом только в другом техцентре, проходя ТО. На мою просьбу к менеджерам Юниона установить деталь бесплатно, мне ехидно отказали. При этом предварительно по телефону заявили - "приезжайте прямо сейчас, проверим". Приехал - с другого конца Москвы. Смотреть, разумеется, даже не стали, ответив "покупайте деталь, записывайтесь в очередь, установим". Вообще Юнион оказался на редкость отвратительным сервисом с точки зрения общения с клиентом. По их вине, например, мне пришлось дважды за 2 недели за свой счет делать сход-развал (после первого ремонта подвески на внушительную сумму 13 тысяч рублей, включая сход-развал, обнаружил новые стуки в подвеске, которых ранее не было. Возвращаюсь к ним - снова платная диагностика, ремонт на 11 тысяч + сход развал за мои деньги)
Татьяна
Ремонт производился в Медведково в сервис.центре юнион моторс.Недавно отремонтировали у вас машину ниссан тиана р537сх 71. После произведенной замены запчастей, старые запчасти не отдали. А сейчас, когда муж позвонил, говорите, что их возможно уже выбросили. На каком основании, простите, не понимаю??? Вы обязаны предоставить все запчасти, которые были заменены. Плюс ко всему, при приеме автомобиля, не присутствовал мастер, чтобы сдать автомобиль. тк у мужа были вопросы. Сказали, что мастер уже ушел.После ремонта так же свистят колодки и диски. Уверена, что не поменяли чего! а выдали якобы за ремонт, а причина-якобы диски притираются с колодками. Могу заверить, что после замены колодок, произведенной как-то в стороннем сервисе, не у официалов, они не притирались, а просто перестали свистеть. У вас же после замены-все свистит!!!Также у вас меняли рейку, которую нам настоятельно рекомендовали поменять, когда приезжали на диагностику! пугая тем, что машина вообще больше не поедет, если прям сейчас же ее не поменять! То есть навязали ремонт, т.к. я лично стала свидетелем, когда муж разговаривал с каким-то мастером, когда машину забирали, и он ему сказал что можно было обойтись ремкомплектом. но когда производили диагноститку-настоятельно угрожали что машина не поедет и срочно поменять надо рейку.Вообщем отдали мы за ремонт 75 тыс руб и результата нет. Едем в субботу к Вам ругаться. И желательно, чтобы руководство вашего сервиса было на месте! У вас же рабочий день! Руководство должно быть либо тот, кто его заменяет!!! В противном случае, без милиции не обойтись! Это я на 100 процентов вам обещаю! Прошу к субботе 08.03.14 подготовить все запчасти, замененные на нашем автомобиле, чтобы не терять ни наше время, ни наше.
dimka.petrov.2011
Очень Хорошая компания Всё есть много чего. Недавно мой отец купил машину  И мы ездили в эту кампанию за аксессуарами дёшево выгодно. В обшем чего сказать кампания класс!
Князев Дмитрий
Данным сервисом, пользуюсь уже не первый год,всё радует.Очень автоматизированно и четко, сотрудники сервиса выполняют свои обязанности,отдельное спасибо *Старшему Мастеру* Э..арду К..отынь,отзывчивый и грамотный сотрудник компании.Ценовая политика, так же приятно удивляет,цены всегда низкие!А если понадобилась запчасть,практически всё, есть в наличии,за разумные деньги.Спасибо,приятно с Вами иметь дело.Моя оценка 5!
Назаров Сергей Михайлович
Я владею автомобилем Ниссан примера 1.6 уже на протяжении многих лет обслуживаюсь в Юнион моторс ( раньше недалеко от м.Войковская, сейчас в Медведково ) . Мне очень нравиться их подход к клиенту, позвонил, записался, пришла смс с номером заказа и ценой, приехал отдал машину сидишь телевизор смотришь( но что самое важное из клиентской видно рем. зону где машину делают), машина готова пришла смс. В общем для меня это не сервис а находка, всем своим друзьям советую... Что еще не мало важно детали для ТО покупаю у них же, цены на ремонт и детали приятно удивляют, качество отличное.
Иванов Григорий
 Являюсь владельцем автомобиля Nissan Primera P12. Услугами данного автосервиса пользуюсь постоянно. Неплохой сервис. Нет попыток развести на дополнительные работы и запчасти... делают только необходимое в зависимости от состояния автомобиля, причем работы выполняют за короткие сроки, да и к качеству претензий нет... И цены не пугают. Спасибо ребята, вы свою работу знаете!
Владимир Михайлович
Постоянно обслуживаюсь в Юнион Моторс в Медведково. Выполненной работой всегда оставался доволен. Квалифицированный персонал, хорошие цены, удобная парковка.
Космачев Валерий Сергеевич
Обслуживаюсь в этом сервисе 1 год , неоднократно делал ТО, диагностику, а недавно обратился с кузовным ремонтом.Особенно радуют цены на запчасти порою ниже чем в интернет магазинах, но здесь всегда все в наличии приехал и поменял без проблем. Ни какого ожидания - сегодня записался завтра приехал, даже на кузовной ремонт! ТО без проволочек, выдают машину точно по графику. Кузовной ремонт сделали даже раньше срока.Первонал высококвалифицированный, все покажут, расскажут.Что особенно удобно можно по сайту оценить во что обойдется ремонт, причем что удивительно в нашей стране, суммы совпадают с предварительной самостоятельной оценкой!Твердая пятерка.
Сергей
В Юнион Моторс Медведково провожу обслуживание своего автомобиля, ставлю оценку "5". Первое цены - сравнивал не раз стоимость запчастей и работ в различных компаниях, дешевле пока не встречал. Персонал - приветливый и вежливый, подробно и грамотно отвечают на все вопросы. Сервис - отлично, недавно пришлось восстанавливать переднюю часть машины, после проведенных работ выглядит как новая и сделали все раньше обещанного срока! Каждому сотруднику и компании в целом оценка "отлично".
yurchenko.aleksandr.91
Наконец-то не надо гонять мой Кашкай(2016) к официалам, у них такие цены!!! ТО-7 уже проходил просто в специализированном техцентре Нисан на Медведково. Так цена в разы. За все про все и 6-ти тысяч не взяли. И делают не хуже официалов. Так зачем же платить больше? Все это из-за гарантии, в очередной раз понимаю, скупой платит дважды. Но теперь у меня есть нормальный техцентр, качество и цены в котором, меня устраивают. Буду ездить только в Юнион Моторс.
super-men-1984
Недавно коллега по работе мне хвалился сервисным центром, в котором он обслуживает свою Инфинити, и добавил, что этот техцентр еще и Нисаны ремонтирует. Стало интересно, поехал в обеденный перерыв (15 мин от работы ехать), посмотреть, что за техцентр, узнать по ценам, и тут мне говорят, что для клиентов, которые посетили их первый раз дается скидка 15 % + диагностика ходовой в подарок, и еще в придачу, если по записи можно попасть на акцию «счастливые часы» - 10% скидка. И мне начал нравится еще больше Юнион Моторс))))). После диагностики моего Nissan Teana 2016 года, мне дали отчет в три раздела, что нужно сделать в первую очередь, а на что обратить внимание и быть готовому к тому, что машине скоро потребуются вложения. Посоветовали мне не затягивать с подшипниками задних ступиц, потому что люфт пошел уже хороший. В общем, первое впечатление на высоте! Качественная диагностика, такого подробного отчета мне не давал еще ни один технический центр.
osipenkov_artem
Делал полную замену антифриза в техцентре Юнион Моторс. Для моей Infiniti M Y50 -10 VK 45DE процедура на базе техцентра обошлась около 4000. Предпочитаю менять именно на стенде, так гарантировано выдавливается вся отработанная жидкость. Сделали быстро и качественно.
andik15
Отличная компания. Цены приемлемы.

06.09.2019 | положительный отзыв
Хороший сервис

Я обслуживался в этом сервисе, когда проживал в Москве. Вот уже два года живу в другом городе, у нас даже подобного сервиса нет... Как оказалось, это большая проблема, найти хороший... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
молодцы

Мне кажется, я свой Кашкай ещё длительное время не поменяю, несмотря на то что он 2007 г. Раньше с ним вообще никаких проблем не было, заезжал только чтобы сделать то:... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс Медведково