07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

13.01.2021
Юнион Моторс - специализированный техцентр Nissan, Infiniti

Уважаемые соискатели, не тратьте своё время зря в этой бесперспективной компании с неадекватным руководителем. З/п белая минимальная, остальное в конверте. Зарплату во время и в полном объеме вы будете получать только первые несколько месяцев, позже вас ждут задержки, необоснованные штрафы и неуважение со стороны руководства. Руководитель подвержен смене настроения каждые пол часа, принимает решения исключительно основываясь на эмоциональной составляющей неуравновешенной Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс

Имел неосторожность работать в компании "Юнион Моторс". Не тратьте свое время и нервы в этом заведение. Не верьте тому, что говорит "менеджер по персоналу". Постоянное напряжение и контроль руководителя, у которого явные проблемы с психикой. Хамское отношение к клиентам. Сотрудники здесь работают, потому что прогибаются под него. Явные нарушения по трудовому кодексу. Всегда найдется какая-нибудь причина, что ты плохо работаешь. З/п мне Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс Калужская

artyukoff:

Первое с чего хочу начать то что ремонт и ТО всегда проводил в одном и том же месте в обычном автосервисе где я всегда присутствовал при ремонте если хотел но в этот раз мастер который мне всегда все делал был в отпуске а мне срочно нужно было ехать в Беларусь .В юнион моторс обратился первый и 100% последний раз ,не буду скрывать обратился я туда после хороших отзывов от своего знакомого который несколько раз туда обращался при чем сказал что при ремонте если хотел присутствовал. Мне тоже сначала как у нас умеют дипломатично сказали что да можно ну вы приезжайте там посмотрим . Ну короче машину сдал, пустили на одну минуту сказать то, что я и так знал, мне надо менять рычаги (ниссан патфайндер) и присутствовать при ремонте рядом со своим авто не вкоем случае нельзя мативировав это тем что ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Медведково

Владельцы не бросают клуб на самотек. На каждую игры ставят свежую обнову. Даже тяжелые версии не виснут и не бесят. Мне нравится, что можно погонять в танки и контр страйк) Нет бесячих мест, где все зависает в самый ответственный момент.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Медведково

В запасах клуба нет заигранного-переигранно го. Владельцы ставят новинки и свежие версии. При этом ценник остается нормальным! В клубе удобно развалиться на своем месте. Спина отдыхает.

20.05.2021 | положительный отзыв
Стоматология Президент в Медведково - положительный отзыв

Екатерина:
Хороший персонал, цены приятные, работают на результат, а не для заколачивания денег на клиентах. Вылечили зубки без боли

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отношение руководства к сотрудникам.Принудительное выполнение другой работы,снижение заработной платы.Принудительное увольнение !!!

Москва, Ясный проезд, 7

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

3 этап собеседования Служба безопасности!!! Сидит деби...ое быдло два каких то хмыря и практически с порога начинают учить тебя жизни, задают вопросы которые службу безопасности вообще не касаются, а если уходишь от ответов начинают выпытывать.... Дай Бог им здоровья...

Москва, Ясный проезд, 7