Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

3 этап собеседования Служба безопасности!!! Сидит деби...ое быдло два каких то хмыря и практически с порога начинают учить тебя жизни, задают вопросы которые службу безопасности вообще не касаются, а если уходишь от ответов начинают выпытывать.... Дай Бог им здоровья...

Супервайзер из города Клин вполне адекватный молодой человек, старший менеджер тоже с ним как раз и проходил собеседование кажется Виталий зовут, поехал на собеседование в Москву там тоже нормальная девушка была зовут Юля

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отношение руководства к сотрудникам.Принудительное выполнение другой работы,снижение заработной платы.Принудительное увольнение !!!

05.12.2012 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ......... о работе в компании

.........:
Их множество,начиная с охраны которая проверяет всех (кроме начальства) металлоискателем непонятно для чего??? 2) выдали спец одежду рабочим и дошло до маразма придумали каски как средство защиты но на складе 10-12 градусов это посередине,а возле ворот уже минус люди ходят в пластиковых касках шапку одеть не возможно УВОЛЯТ,заболел больничный оплачивают но...КОПЕЙКИ,а заболевают восновном по вене работодателя. НА днях прошла инвентаризация, сказали что опять должны от 10-30 т.р ,но еще подсчитают поточнее!!!!,ТОЛЬКО ЧТО???? как положить деньги к себе в карман??? а чем занимается СБ??? да и все руководство склада которое меняет машины ,старые на новые,а рабочий кто купил себе подержанную 90 годов увольняют!!!! ТОЧНЕЕ НАСТОЙЧИВА ПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ. Таких случаев множество кто возмущается на такой произвол просят уволится или ищут причину,а асталные как стадо молчат и МЫЧАТ ( как говорится,КАК ГЕРАСИМ НА ВСЕ САГЛАСЕН)

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Да наше новое руководство, это походу быдло и ворье 100%-ное. Вот тут почитайте http://jobrate.net/c7282/OVG про предыдущие делишки Клещукова и Ко в бытность Державы,Мособлалкоголя и OVG! Уму просто непостижимо как такого чела со товарищами, назначили на такую должность, в надежде на что? На скорый развал компании? Где голова Васи Анимсимова?

02.03.2013 | отрицательный отзыв

Что творится сейчас,просто нет слов!!!! Самое интересное,увольнение работников по ст.78 ТК РФ; По соглашению сторон,причём все документы уже подготовлены и списки кандидатов на увольнение тоже. Народ,как так может происходить человек 30 уволить за 2 часа!!!!!!! А если работник не подписал,то сразу следуют угрозы!!!!!!!!!!!!!! Люди мы живём в каком веке?! Не позволительно допускать,такое отношение к себе.! Люди есть юристы,прокуратура, трудовая инспекция, и другие организации которые готовы помочь и которым стало очень интересно разобраться в этой ситуации!!!!! Закон на вашей стороне работники склада ВЕДК.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Алкопрофи о работе в компании

Алкопрофи:
Уважаемые сотрудники ВЕДК, а также остальные участники сообщества, alcoдруги и подруги! Если есть интерес к данной теме, то могу приоткрыть завесу тайны. Как человек посвященный в тонкости всего происходящего с Органиком, поскольку проработал там длительное время, хочу поведать вам занимательную и увлекательную историю про это, вообщем слушайте: итак, что такое OVG? С полной ответственностью могу сказать, что это – стиральная машина, причем которая изначально создавалась только лишь с этой целью, а именно легализовывать и отстирывать ооччень грязные деньги… Ну по порядку. Все что пишут в прессе, интернете, все это сплошная чушь, для людей неосведомленных и обывателей. Никто никаких предложений не никому делал, никто никого не поглашал и не забирал торговые марки, все это было изначально так и задумано и никак иначе, а именно так как и произошло все впоследствии. Неожиданностью это не было не для кого не считая персонала коннечно. Итак друзья, один «авторитетный» предприниматель , уроженец как вы сами понимаете горного осетинского аула (ну а где еще алкогольный олигарх мог родится то..) по фамилии Бифов Толик со товарищи, долго и успешно трудился на разных тяжелых фронтах народного хозяйства, в сфере ЖКХ Владикавказа, строительства

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Скромность о работе в компании

Скромность:
Проработав почти 2 года без актов ,без нарушений, без единого дня прогула и больничных имея детей. Больные глотая антибиотики стояли у ворот (из формы выдали только куртки и то осенние ,да в 2013 уже дали полый перечень ,но до этого как люди должны работать) перед новым годом 2012 в смене было 6 кладовщиков и в сутки по100 машин. С. ходил по с кладу со всеми мило беседовал просил : Вы должны постараться ,сделайте и будет вам премия и 13 .Мы все как сознательное бескультурье делали план для господина . А что в этот момент происходило ,как одним сканером да сразу две машины с двух ворот выгружали(какой там успевать) главное под погрузчик не попасть .Паллеты в три яруса ставили у ворот, а там кладовщики бегают (и где ваша техника безопасности была). Перед новым годом с праздником поздравили только операторов ну и офисных , а нам даже спасибо не сказали . О нет сказали с каждого по 40000 сняли за недостачу только вот вопрос господа КАКУЮ .Зачем охрана??? Только одно положительное много хороших людей встретилось: отдельное спасибо ст.смены С. это точно всегда буду вспоминать ,человек знает

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Доктор Сарынь на кичку о работе в компании

Доктор Сарынь на кичку:
Вот ссылка про Клеща и всю шайку http://jobrate.net/c7282/OVG все работает, вот читайте и охуевайте! Сарынь на кичку!

17.07.2013 | отрицательный отзыв

Плохое руководство в целом и в IT департаменте в частности. Руководитель Максим Сизов, это просто обожратый и жирный ЖЛОБ, БЫДЛО, КРЫСА, ВОР и распоследняя сволочь, с самой большой буквы!

18.07.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр Бородкин о работе в компании

Александр Бородкин:
В целом,компания как компания,но некоторые моменты вызывают вопросы.Во-первых,неофициальное оформление без выплаты налогов,что не добавляет уважения к работодателю.Во-вторых,уровень контроля не тянет на оклад,а он всего лишь 17.т.р.Но главное,хоть убейте,но я так и не понял смысла перевыполнения плана на 10,20 или 50%,если это,внимание,принесет вам 8-9 т.р.максимум.Но супервайзеры,а их у меня было трое,люди корректные,к ним претензий нет.В общем,поработать можно,если вы начинаете работать в продажах,по мере накопления опыта вам не захочется остаться без ответов.

29.08.2013 | отрицательный отзыв

не уважения начальства увольняют и подставляют старших смен ,простых работяг которые ходят с диктофонами и не знают что им предложат завтра ,то ли подставить кого нибудь то ли самому идти увольняться ,на опт пришел адекватный старший склада а вот на сетях (склад№2) человек неадекватный ,по работе склада тупит по страшному, знаний хватает на то что бы штудировать книгу для чайников так и называется( EXCEL для чайников) и по лекалу делать трафареты а потом отсылать начальству что бы одобряли .Изъяснятся не умеет гонит всякую чушь что не только подчиненные но и начальству нужен словарь по его высказываниям. Андриянов Дмитрий приезжает на склады часто и видит всю картину после разговора с Колесниковым И.частенько где нибудь в сторонке ржут над его( "умными" )речами Колесников Игорь если прочитаешь купи себе орфографический словарь. И не вставляй как тебе кажется умные слова в речь, ты и половины не знаешь их обозначений,а в общем,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ПРОВЕРИЛ БЫ ЕГО ПРОВ ПРИГОДНОСТЬ

02.09.2013 | отрицательный отзыв

Все таки ты его купил,купи еще Большой толковый словарь правильной русской речи

21.09.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Слава Суевалов о работе в компании

Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ

01.10.2013 | отрицательный отзыв

Народ ,если" человек" нарушивший закон УК РФ причём не один раз по одной и той же ст.связанной с деньгами ,может работать в СБ,при этом занимая руководящую должность?

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Горец о работе в компании

Горец:
Если фура на 4 ляма исчезла,то в какой либо информации могут быть сомненья?, СБ работает отлично,с начало один машину,квартиру купил.угрожал многим расправой. Теперь другой крутой перец появился! А ребяток в январе премии лешат и всё ок! Много чего можно рассказать про склад ВЕДК,про начальника СБ,про остальное руководство,как на сетях,так и на опт.Но не здесь,а где надо, не все структуры продаются в нашем городе,

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя простая смертная о работе в компании

простая смертная:
Кто мне может объяснить, может кто то из Москвы в состоянии???????? просто наболело уже.... С какого, извините, хрена, распределениями премии на опте занялся Боховко?????? он кто??? наместник Бога на складе??? Есть то клоп никто, при виде СБ хвостик свой поджимает, а на нас вымещает свои амбиции, распределяя премии "своим" и нашептывает А.В. кому не надо выплачивать, хотя работаем на совесть.

13.10.2013 | отрицательный отзыв

Горец:
Ха-Ха хозяин не заплатил премию!)) Нашли виновного ивана)),премию подписывает не ваше ли до небес восхвалённая СБ. Уважаемый Владимир,не один закон РФ в моём высказывание не нарушен,советую внимательно самому с ними ознакомится,т.к. в вашем отзыве явно присутствует угроза).Самое главное говори только за себя,за других не надо!Совсем не много осталось времени до справедливости! Да и поконкретней поинтересуйся,что такое отзыв и о чём в нём можно рассказать.СЛОВОБЛУДИЕ относится к вам,причём не на кухне и в рабочее время! Жизнь,она вне склада. Вся красивая история которую вы нам тут изложили,не про того человека из СБ,есть такие люди конечно,но не в нашем случае к сожалению.

06.11.2013 | положительный отзыв

Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)

22.11.2013 | отрицательный отзыв

Ну вот и началось .Долго мы ждали новых перемен ,сколько было сказано и написано про начальника склада сети ,о его некомпетентности ,самодурстве.Надеюсь человек который заступит на эту должность будет прислушиваться к коллективу с которым будет работать.

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ТТТ о работе в компании

ТТТ:
Мне интересно,Москва читает наши мнения или напрямую генеральному надо докладывать,если ему это интересно...Неделю столичные сбшники нас работать учили,а сами рохлу от погрузчика не отличают,смешно было)))И главный тут был Сер. с амбициями царя,а говорит как птушник,умных слов нахватался,а применить не может.Второй,мелкий,вообще по бумажке тупые вопросы задавал.Чего ждать?Увольнений?Пора объединяться и отстаивать свои места у главного!Мы работаем и потерь нет,чего вам еще надо?

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя БНС о работе в компании

БНС:
Задолбали с проверками,офисным заняться что ли нечем?нашли рабов и крутят как хотят,вы че там,сдурели???ладно бы по делу,а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит!!!!!!!!!!!!Стабильности никакой.

12.12.2013 | отрицательный отзыв

Сейчас в компании повально увольняют людей, вынуждают, угрожают не выплатить "черную" часть зп, 13 декабря по Москве и Московской области порядка 60-ти человек увольняют!Мало того, некоторые "начальнички" пытаются положить в карман Бонусный продукт, предназначенный для Торговых точек. Так что полный бепредел!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Макар Пупкин о работе в компании

Макар Пупкин:
Некоторые выплаты из белой части перекачевали в "конверт". Сейчас в Питере происходит сокращения("соглашения сторон"), во многих отделах: Рознице началось раньше- торговых и менеджеров секторов устроеннных на дистрах, затем слышал про увольнение консультантов и их сепервайзеров (менеджеров секторов), причем их так же предупредили за один-два дня "можно, они же по серой схеме на Нас работали", теперь пришла очередь "ключников", "ТМ", полевой и офисный персонал так же вынуждают покинуть компанию подписав "соглашение сторон" с выплатой в разы меньше чем предусмотрено законом. Коллеги, если Вы не хотите мириться с подобными нарушениями Ваших прав, не боитесь угроз со стороны СБ и прочих, пишите мне на почту, по мере сил попробую дать консультацию и постараться объеденить Вас (Нас) во всех регионах РФ, вместе нам будет легче обратить внимание на подобные нарушения!!! По стране Нас более 300. электрон. почта [email protected]

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Сейчас в компании людей выкидывают просто на улицу, без каких либо выплат.За декабрь месяц было уволено свыше 60 сотрудников якобы по собственному желанию. Отжимают черную часть зарплаты, сначала предлогают уйти по согласию сторон, выплатив то, что ты заработал честным трудом за прошлые месяцы, в противном случае озадачивают техническими заданиями.

28.12.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Де жа вю о работе в компании

Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе... вот доверь козе БАЯН!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя boginy 58 о работе в компании

boginy 58:
На примере региона в ЦФО, руководящий состав нулевой. Такое ощущение, что его формировали из бездарей, лентяев и воров. Регион держался только на некоторых сотрудниках средннго звена. Решение каких либо вопросов с дистрибьюторами мог затягиваться на недели (а то что решалось быстрее, это делали сами супервайзеры) ТМ просто не появлялся в офисе и перекладывал свою работу на других. Его приезд в офис означал, что вчера был удачный день, и удалось слить через полевого работника часть продукции предназначенной для проведение акции. Заберались бабки и авписывылось еще. Попался на потделке отчетной документации за потраченный бюджет (поймал дистрибьютор) но , РМ своих не сдает и все тихо мирно работают дальше. Доверия от дистров 0, на финансирование акционных программ оставалось около 50 проц. от выделенных средств. Все тырил ТМ со своими дружками. РМ- вообще нулевой, только бла бла. Приезжая в регион и на переговорах с дистрами получая жалобы на ТМ оставлял все как есть. Все устраивало/нарезпл только мелкие задачи для торговой команды и все в обратный путь. Купленные крпоратианые авто за бдджет ведк использует дистрибьютор в своих целях (в аэропорт сьездить, по строительным делам)