18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vaajnur о компании Different Way

не заплатили за разработку, потрепали мозги и все

Нижний Новгород

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Golden way" отзыв сотрудника АНДРЕЙ *

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился). Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работадателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)... http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе) http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) http://internet-ofis.ru/ - компьютерная помощь (полноценно тоже не заработала). Предоставление помещений под занятия и тренинги. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Silk way

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! КАК ОНИ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!!! Офис ужасный, полностью черная контора, на собеседовании сказали что трудовой договор оформят МОЖЕТ БЫТЬ через 2 месяца! Только зря потерял свое время, очень пожалел что у них появился. Напишу заявление, чтобы к ним нагрянула трудовая инспекция. УЖАСНО! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Leader's Way

ни в коем случае не связывайтесь с сотрудницей АННА ВЕРБА - это психически больная женщина и истеричка. я никогда больше не пойду на собеседование не проверив кто является HR!!

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Шиндин:
Никто и никогда не обращайтесь в эту контору. Здесь умеют только скачивать работы из интернета и перепродавать в три цены, а те работы которые не скачивают просто бред (не согласованные предложения, пропущенные слова, вообще не на тему и т. п.). Люди не совершайте ошибок. Одну звезду ставлю только потому что нельзя оставить отзыв без звезд...

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл Катрин:
Я заплатила 21000 за диплом, через неделю прислали, диплом не по моей теме, якобы что то исправляли 1,5 месяца для отмашки!!! ОБМАНЩИКИ!!!! С юристом составила прентезию, да же на нее ответить не могут!!! Дипломы накручены поэтому и проходят антиплагиат, а так полностью скачены с интернета.я буду обращатся в суд, ХАМЫ!!!

31.05.2016 | отрицательный отзыв

Maksim Scheptev:
заказал дипломную работу, просрочили сдачу, качество неприемлемо низкое. договор абсолютно кабален: при проверке на плагиат сайтом указанном в договоре - 89%, в ВУЗе 59%, без рецензионного бланка ВУЗа с оценкой неуд. претензия на качество не принимается и пр. пункты не позволяющие предъявить этой организации. виноват сам что договор не прочитал. плюс один, цена низкая, но деньги в трубу. если кому поможет могу прислать скан договора - пишите [email protected]. оценка твёрдый 0.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Смирнова:
Студенты, никогда не обращайтесь за помощью в данную шарашкину контору! Столкнулась с ними в-первые и впечатление, я вам скажу, не самое лучшее! Сделала заказ на 2 абсолютно разные работы, обещали, что и по срокам и по качеству все будет ок! В итоге: работы в срок не сдали, по каждой с задержкой в 2-3 дня, так еще и прислали вместо двух разных работ одну и тту же работу, только название поменяли! Такое впечатление, что они думали, что заказчик их даже открывать не будет! А нет, открыла и проверила! Текст один в один, хотя работы должны быть абсолютно разные, а денег взяли как за 2 работы! Для написания данных работ были отправлены и методички с рекомендациями, и составлено сопроводительное письмо с пожеланиями (которые мне обещали все учесть!!!), но видимо автор их даже не открывал! Тупо скачал какую-то работу в интернете, даже не удосужился название организации поменять! Денежки за работы попросили сразу на карту перевести (зачисление к ним на карту в течении 5 минут произошло), а как дело коснулось возврата моих же денег, ждите две недели! Подставили конечно они конкретно, потому что в моем случае работы мне надо было сдать в пятницу 25.03.,