Отзыв пользователя гость о компании Leader's Way

гость:

ни в коем случае не связывайтесь с сотрудницей АННА ВЕРБА - это психически больная женщина и истеричка. я никогда больше не пойду на собеседование не проверив кто является HR!!

----------------------------

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Fantasy Way

Fantasyway является одним из ведущих московских туроператоров в сфере внутреннего туризма. В этой области мы сумели многого достичь, и зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера. Цель создания компании - оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного и индивидуального туризма и отдыха по России; обслуживание, организация и техническая поддержка деловых и праздничных мероприятий. Принципы работы компании - это честность по отношению к Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vaajnur о компании Different Way

не заплатили за разработку, потрепали мозги и все

Нижний Новгород

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Marketing Leader Group

Несвоевременная оплата труда, черная зарплата, трудовой договор на руки не выдаётся. Менеджер Юля не компетентный сотрудник.

Краснодар

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юри о компании Cotton Way

Работаешь как раб, переработки которые не выплачивают как обязаны, копят свидетели часы типо что бы закрыть доп сменой экономят на работника, холодрыга воняет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Много бумаги

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE

Во всем

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Golden way" отзыв сотрудника АНДРЕЙ *

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился). Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работадателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)... http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе) http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) http://internet-ofis.ru/ - компьютерная помощь (полноценно тоже не заработала). Предоставление помещений под занятия и тренинги. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим (leader team)

Отрицательные стороны компании 1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Way to go, школа английского языка

Шарашкина контора, честное слово. Пришла работать туда сразу после университета, так как большого выбора не было, без опыта работы практически никуда не берут и ЗП большую не предлагают, поэтому и условия, которые мне предлагали здесь, меня не сильно смутили, опыт же надо нарабатывать где-то. А условия следующие: никакого оплачиваемого отпуска (как выяснилось в договоре написано совершенно обратное, но когда просишь Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Head way»

СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!!! Люди не ведитесь на эту херню!!! Не совершайте моих ошибок!!! Пришел на собеседование, все мне красиво рассказали, пообещали найти высокооплачиваемую работу, с хорошими условиями, в том районе где я проживаю, в общем не работа, а мечта. Заключил договор, внес деньги, мне мило по улыбалась девушка менеджер, И ВСЕ!!!!!!! на этом их работа закончилась, за 3,5 месяца, ни единого звонка от работодателей, ни единого приглашения.... в общем, не только подарил им деньги, а еще и потратил кучу времени, так как они меня убедили, что работают со всеми работодателями города, и мне нет смысла самостоятельно искать работу!! Со мной очень грубо и по-хамски стали разговаривать, когда я стал возмущаться их работой, точнее ее отсутствием, чуть не послали!!! Мне даже показалось что надо мной издеваются!!! потом я выяснил, что они уже три раза меняли название этой ШАРАГИ!!!! на этом я останавливаться ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Team - leader - Предложение

Вам известно, что знания влияют на желания. Позвольте вашему времени, вашему здоровью и вашим деньгам работать на Вас. Если в данный момент вашей жизни, Вам не хватает финансового обеспечения, это значит, что существует еще какой-то метод заработка не задействованный Вами. Вы допускаете такую мысль :попробовать поучаствовать своей деятельностью в других формах, не оставляя основной своей работы? Суть предложения : " денег Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Silk way

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! КАК ОНИ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!!! Офис ужасный, полностью черная контора, на собеседовании сказали что трудовой договор оформят МОЖЕТ БЫТЬ через 2 месяца! Только зря потерял свое время, очень пожалел что у них появился. Напишу заявление, чтобы к ним нагрянула трудовая инспекция. УЖАСНО! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Way

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KINDER WAY»

1. Отрицательное влияние на здоровье(те, кто работают в производственном цехе, целую смену вдыхают запах раскаленной пластмассы). 2. Кидают на з/п при увольнении. 3. Коллектив(в производственном цехе) любители выпить. 4. З/п от выработки. Станок поломался - твои проблемы - будешь без з/п. 5. Официального оформления нет. Я своим детям такие игрушки не купил бы. Эти игрушки в мазуте, которая капает со станков. Игрушки просто вытирают и даже не моют.
нет ... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2016 | отрицательный отзыв

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Аутстаффинговая компания Leader Team (Лидер Тим)

Не рекомендую вам идти работать в эту компанию. Объясняю, почему. Leader Team размещает в интернете огромное количество вакансий и обновляет их буквально каждый день, в том числе и по выходным. Предлагают самые различные графики на любой вкус (2/2, 3/3, 5/2, 4/3 и т. д. ) , возможна частичная занятость. Казалось бы, имеется огромное количество рабочих мест и людей катастрофически не Подробнее>>