03.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Игорь

Достоинства Я Валерий в организации работаю Сварщиком ПА 2-й год,с оплатой проблем нет! Моя зарплата 52800. Предоставели бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами. Все устраивает!

08.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.

19.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Анатолий

Достоинства Действительно предоставляют бесплатное жильё, питание - сносное, дорогу оплатили.

18.09.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей

Достоинства Работал в данной компании токарем-инструментальщиком. Руководство нормальное, помогли с жильём и оплачивают проезд. Коллектив дружный, мастер отзывчивый, помог разобраться со многими вопросами. Зарплату платят в срок.

18.10.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Сергей

Достоинства Работал в компании сварщиком, вахтой на месяц. Вахта была оплачена вовремя и полностью. Мастер хороший, много общались. по некоторым вопросам поиогал. Жилье предоставляли, частичная компенсация проезда, условия работы обычные, как везде. Возможно поеду еще, если будет работа

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Антон

Достоинства Неплохая компания. Считаю, что сотрудничать с ней можно. Персонал, который предоставляет компания действительно высококвалифицированный.

27.08.2018 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Толик, Москва

Достоинства Работаю в компании с 2017 года, сменил 2 завода. К компании претеезии нет. Но на предприятиях бывают проблемы. Специально поэтому просил девочек подобрать завод где на жопочасах работают. Зарплату своевремено платят, мастера от компании нормальные. Общаги не всегда хорошие но это опять же от заводов зависит

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы о компании

Достоинства Про Бизнес процесс узнал от знакомого, который часто по вахтам ездит. Сказал, что это отличный вариант, если не хочешь напороться на разводил, которые потом ничего не заплатят. Как он и говорил, здесь не обманули, дали мне отличную работу.

08.11.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Все быстро и четко, Бизнес процесс оформляют на раз-два, идите к рекрутеру Екатерине Кузьмич по возможности, она вообще четкая. Подобрала работу быстро, пояснила все чуть ли не на пальцах, вообще без проблем. руководству нужно ценить таких сотрудников!

03.11.2023
ООО Бизнес процесс

В Бизнес процесс увидел на сайте решил на вахту поехать работать. я водитель автобуса, стаж огромный: мне предложили должность водителя вахтовки на северах Мне самое то вот не так давно вернулся! полностью доволен - и оформили без косяков, официально по условиям не обманули, деньги все отдали полностью на карту.
общага конечно простоватое, ну хоть чисто, и на том сойдет