Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Дамир:

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отработал вахту

Отработал на производстве вахту, остался на продление потому что жили мы на квартире, удобно, обжились, даже было время сходить окресности посмотреть, пройтись, вобщем по человечески сложилось и домой не рвалось. На производстве я не новичек, освоился сразу, помог освоиться другим....
По питанию кормят, но с зп вычитают за это. один обед около 50 руб по карточкам

21.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Форма, быстрое оформление, оплата проезда и питания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Притензий нет. Отношение к рабочим нормальное как к людям а не скоту. Взяли быстро, предложили тоже неплохое (липецк. производство). Проживание в общежитие, оно на болеменее уровне. Все договорености по компенсации проезда и питания были выполнены . С оплатой все на карту.

13.02.2024 | положительный отзыв
Все ок

Пришел сюда на собеседование в компании с знакомым который уже имел опыт работы на вахте. Какой опыт он не особо расказывал, но его завернули на собеседовании, вернее после проверив.Видимо не всё так гладко. Меня взяли. Тоесть отсев есть не всех...
Были вопросы про график но пошли на встречу

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Хорошая компания

27.12.2023 | положительный отзыв
бизнес процесс

В целом прикольная контора, ездил к ним когда оформляли. девочки красивые) работают все рассказали по деньгам все норм. авансы сразу почти дают. это плюс
форму предоставляют. проеезд и питание правда к сожеленью не оплачивают но в остальном жить можно

09.12.2023 | положительный отзыв
компания бизнес процесс

Про Бизнес процесс много слышал но как-то знаете, сколько людей, столько и мнений… Не было уверенности, но рискнул. на старте конечно время потерял но тут вопрос в моей трудовой был, кадровичка новенькая как я понял растерялась. К самой работе претензий,...
Да вроде прям минусов особых нет, только хотелось бы, чтобы побыстрее оформление было и денег побольше хочется всегда

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Нестер

Супер компания. Хочу работать теперь только с ними!!! Оформили за 1 день, заселили сразу. Вывели на предприятие на следующий день.Работать начал сразу. Без задержек. По делу

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Игнат

Спасибо компании Бизнес-Процесс. Мне очень понравилась эта вахта и я поеду еще. В целом сказать только хорошее общага, ребята по цеху классные, спецодежда идеально села по размеру, за время вахты ни разу не порвалась. Хотелось бы конечно, чтобы питание было организовано, но в остальном все очень хорошо.

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Лично меня все устраивает. Если кому что не нравится так это потому что вы сами не спросили изначально! Девочки операторы очень подробно рассказывают обо всем до трудоустройства, есои спросить о чем-нибудь, честно отвечают. Они вообще поразили меня тем как правдиво обо все рассказывали. Не только плюсы но и минусы. Когда приехал был ко всему готов. Никаких неприятных сюрпризов. Ожидание на 100% совпало с реальностью!

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Олег

Советую. Компания хорошая. Дела идут стабильно. За 3,5 месяца работы ни одной задержки или проблем с материалом или поставками. Все всегда вовремя. Деньги приходят на карту. Наличкой не дают!!!!!

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Михаил

За свой век на многих вахтах побывал. Бизнес Процессу твердую 4 ставлю. Хотелось бы чтобы билеты покупали сами и питание чтобы было.Понимаю, что с питанием сложно, организовать его, чтобы всем вкусно и сытно сложно… Но тем не менее, готовить на кухне самому после работы сложно. В остальном все хорошо. Компания классная, объемы большие. Заработать можно много. Отношение к сотрудникам компании у местных тоже хорошее, ни в чем не ущемляют.
Не выявлено.

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Мне так с коллективом повезло. Мы за эту вахту сдружились. Коненчо тут не в компании дело, а в осбтроятельствах, но договорились, что теперь будем вместе ездить и всегда через Бизнес Процесс.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о работодателе

Здоровская контора. Попал на завод Чернышева в Москве и очень доволен. Мастер суперский. Жилье отличное . Рядом. Пешком до завода 13 минут ходил. По загрузке все отлично было. Даже с перебором я бы сказал. Денег привез много. Больше чем собирался. Поеду еще

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о компании

Бизнес процесс от всей души рекомендую! После двух ситуаций, когда на вахте были адские условия, Бизнес процесс буквально вернули веру в работодателей) Что обещали, то получил, причем я уже был готов на какие-то несоответствия, но все прошло гладко. Даже форму предоставили, тоже огромный плюс.

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы сотрудников

Мне кажется, все, кто давно работает вахтой, хоть раз встречался с кидаловом, хотя бы по мелочи. Но тут все норм. Бизнес процесс выбрал по отзывам, рекрутер очень адекватная была, Катерина кажется, все быстренько пояснила, оформила, вообще красотка. Оформление кстати официальное, с этим все в порядке.
Минус один - жили 4 человека в двушке маленькой, тесновато для мужиков

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы

Очень благодарствую Наталье Никифоровой рекрутеру которая когда то уговорила поехать на вахту в Бизнес Процесс. "По деньгам давали меньше чем конкуренты но условия в общем были получше. Поехал, отработал 2 вахты поряд. Жилье было комфортным, деньги по графику, на карту спокойно. Наташа спасибо от души!

24.11.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Мне нравится Бизнес процесс, есть конечно свои косяки, но компания здоровая, куда уж без косяков. Рекрутеры адекватные, все по факту раскладывают, оплачиваются расходы некоторые - мне вон дорогу оплатили полностью

26.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Денис

Достоинства Работал Монтажником МК в этой компании,все понравилось,зарплата высокая 52000 тыс,условия хорошие,предоставили жилье и оплатили проезд.Отношение руководства отличное!Так что все понравилось!Советую всем!

27.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Гаос

Достоинства Меня зовут Гаос, работал сварщиком работал более 3-х лет, компания прилична и хорошая,получал всё исправно и во время, так же получил бесплатное жилье, оплачивали дорогу, не работа а сказка!) Мастер отзывчивый, помогал во всех вопросах! Наверно не хватает огромного позитива!)

28.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Стас

Достоинства Меня зовут Станислав, работал по специальности Слесарь МСР, получал все исправно, получил бесплатное жилье, оплатили дорогу. Зарплата составляла 48000.Мастер был отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами.

03.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Игорь

Достоинства Я Валерий в организации работаю Сварщиком ПА 2-й год,с оплатой проблем нет! Моя зарплата 52800. Предоставели бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами. Все устраивает!

19.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Анатолий

Достоинства Действительно предоставляют бесплатное жильё, питание - сносное, дорогу оплатили.

18.09.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей

Достоинства Работал в данной компании токарем-инструментальщиком. Руководство нормальное, помогли с жильём и оплачивают проезд. Коллектив дружный, мастер отзывчивый, помог разобраться со многими вопросами. Зарплату платят в срок.

18.10.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Сергей

Достоинства Работал в компании сварщиком, вахтой на месяц. Вахта была оплачена вовремя и полностью. Мастер хороший, много общались. по некоторым вопросам поиогал. Жилье предоставляли, частичная компенсация проезда, условия работы обычные, как везде. Возможно поеду еще, если будет работа

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Антон

Достоинства Неплохая компания. Считаю, что сотрудничать с ней можно. Персонал, который предоставляет компания действительно высококвалифицированный.

27.08.2018 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Толик, Москва

Достоинства Работаю в компании с 2017 года, сменил 2 завода. К компании претеезии нет. Но на предприятиях бывают проблемы. Специально поэтому просил девочек подобрать завод где на жопочасах работают. Зарплату своевремено платят, мастера от компании нормальные. Общаги не всегда хорошие но это опять же от заводов зависит

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы о компании

Достоинства Про Бизнес процесс узнал от знакомого, который часто по вахтам ездит. Сказал, что это отличный вариант, если не хочешь напороться на разводил, которые потом ничего не заплатят. Как он и говорил, здесь не обманули, дали мне отличную работу.

08.11.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Все быстро и четко, Бизнес процесс оформляют на раз-два, идите к рекрутеру Екатерине Кузьмич по возможности, она вообще четкая. Подобрала работу быстро, пояснила все чуть ли не на пальцах, вообще без проблем. руководству нужно ценить таких сотрудников!