Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Дамир:

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.

08.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

РосТруд, Бизнес Процесс я у них лет 5 назад на Кировском работал.Опять в Питер поехал, устроися через другую компанию на этот же завод. Захожу в цех, а там знакомые лица вижу. Михаил Медведевский. Как тогда работал так и сейчас. Мужик класный, надежный.Опять позвал, думаю, что вернусь

12.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на заправке. Пенсионер. Пошел, чтобы дома не сидеть. Работенка с одной стороны простая, с другой ноги устают. Но всяко интереснее, чем дома сидеть. Кстати, чаевые в Сургуте почти не дают, хотя девочки по телефону обещали. В целом, приработок есть и это главное. Не задерживают.

сургут

16.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я пенсионер. Работаю на АЗС. Мне нравится график и то что можно с пенсией совмещать.И главное меня взяли. В других компаниях по возрасту не проходил, а тут встретился с менеджером, тот на меня посмотрел увидел, что я крепкий и согласился на испытательный срок взять. Так уже третий месяц работаю.

27.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Не скажу что прямо советую, но пока это лучая компания через которую трудоустраивалась. Часы не режут, форму выдают, зарплату платят.

18.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я уже 3 раза был на вахте в Великих Луках. Мастер Николай отличный специалист. Душевный и всегда помогает, если что-то случается. Завод нормальный. Работа есть. Жилье мне тоже нравится.

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я на Бованах всю прошлую зиму отработал. Все в срок получал. Были проблемы с перчатками одно время и ботинок части ребят не достались. Но это временно было. Все наладилось. Следующим рейсом снова полечу

29.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я советую компанию Бизнес Процесс потому что здесь все честно. Мне нравится у них работать..Съездил уже на 2 вахты, думаю что поеду еще. Платят исправно. Иногда питание есть иногда нет. Зависит от того куда поехал. Но если питания нет то авансы чаще платят

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы

Дмитрий Громов:
Мне нравится в Бизнес Процесс. За 5 месяцкв ни разу не было инцидентов. Платят честно и во время. Руководство здравомыслящее. Коллективн тоже нормальный. Рекомендую Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы сотрудников

Данил Корж:
Бизнес Процесс рекомендую всем чьи профессии связаны с металообработкой. Заводы известные с именами Силовые Машины, ИзКартэкс, Кировский, Чернышева. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы о компании

Олександр:
Работаю на заправке Лукойл от компании Бизнес Процесс. Компания хорошая. Жаловаться не на что. Платят вовремя, спецодежду и варежки дают. Были проблемы с лопатой на прошлой неделе, но сейчас уже нормально Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы о работодателе

Максим:
На таких работать не стыдно. Заработать можно нормально. По условиям бытовым тоже хорошо. Квартиры комфортные, есть где постирать вещи и еду разогреть. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Несколько раз ездил на работу от бизнес процес. Поеду снова потому что платят вовремя, одежду и жилье на время работы дают. Забот в общем никаких. Деньги можно договориться чтобы сразу жене на карту отсылали. Вообще никаких морок. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Летал на Харасавэй, отличная вахта получилась. Условия как в санатории. Только в холодном :) Кормят три раза, душ, баня, прачка. Спортзал даже есть. Погода конечно тяжела и, если со здоровьем проблемы, лучше не ехать. Мне пришлось улететь из-за давления. Не выдержал перепадов, но тем, кому нормально рекомендую. Очень хорошие условия!!! Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю у Владимира Войтех подсобным рабочим на стройплощадке. Пришел без опыта, он меня сначала брать не хотел, но в итоге решил попробовать. Так уже полгода и работаю. Все устраивает! Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Сергей Башкирцев

Сергей Башкирцев:
Пишу отзыв о работе в компании бизнес процесс Роструд. Работаю с ними с прошлого года. Летал 4 раза на Харасавэй на Ямале. Реально лучшая вахта. Еда вкусная, зарплата стабильная, спецуха есть (правда на 2 вахте со спецухой задержка была, несколько дней в вагоне просидели. Но больше не повторялось). Из минусов то что обязали прививку ставить. Но это сейчас везде. так что даже не знаю минус компании ли это или вообще. В остальном все на высшем уровне. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Обрел профессию благодаря Бизнес Процессу. Приехал слесарем МСР, научился сверловщиком. Даже корочки дали. конечно сложные детали пока сверлить не могу, но документ есть а это пропуск на завод. Спасибо Бизнес Процесс! Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Николай Филатов

Николай Филатов:
Всем привет! Что могу сказать платят в Бизнес Процесс и это главное! Если переработки какие, тоже всегда оплачивают. Задержек больших нет. Бывает что на день или два тянут с выплатой но потом всегда платят. Руководство хорошее, спец.одежду дают. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в Бизнес Процессе уже полгода. Компанию советую. Платят хорошо и вовремя. Руководство нормальное, жаловаться не на что. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Ездил на завод в Великие Луки. Приехал, меня заселили в общежитие. Нормальное общежитие жить можно. форму выдали на следующий день, тогда же и на завод поехал. К работе приступил почти сразу. С начальником цеха познакомился. пообщался и приступил. Зарабатывать можно. Если перерабатывать так вообще хорошо будет Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Ренат

Ренат:
летал на вахту на север на ямал. расскажу о плюсах и минусах.начну с плохого. -заставляют делать прививки. без них нельзя. у меня друг с медотводом не смог поехать. увольняют на время межвахты. +платят исправно и согласно ставке. за ночные доплачивают. еда нормаьная. условия для жизни хорошие. темп работы приемлемый по 10 часов работаешь для вахты самое то. проезд оплачивают. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Стас

Стас:
На осень устроился подрабтать на заправку. Хотел в Лукойл, а оказалось можно через Бизнес Процес только. Разницы не вижу. Разве что название другое а так работаю там же. Руководство Лукойла и есть еще менеджер от Бизнес Процес. Он если что конфликты всякие улаживает и за зарплату отвечает. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Я фрезеровщик. Отработал 3 месяца на Кировском заводе.Бывал здесь еще в советские годы, тогда завод конечно был мощный им каждый станочник горился. Сейчас как и все производства обветшали. но я не об этом хочу рассказать. Я о компании пишу. В компанию утроился по рекомендации. Посоветовал друг. Если бы он не поехал бы но и зря. потому что компаиня и в правду хорошая оказалась. Михаил Юрьевич хороший мужик, работу знает. Платит деньги вовремя в случае чего помогает. Отдохну и вернусь. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы

ДМИТРИЙ:
Прилетал на лето в гости к брату в Питер, решил устроиться, чтобы не сидеть без дела. Нашел объявление от Роструда позвонил , оказаолось, что это Бизнес Процесс. а не Роструд. Странно конечно, но я понимаю, маркетинговый ход. В гобщем решил все равно поработать и в итоге оказался прав. Заплатили выше обещанного. Правда из за переработок. Но они были по желанию. Про жилье и питание не скажу, его у меня не было. Но по зарплате и объемам рыботы все отлично! Рекомендую Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Несколько лет езжу на вахту через Бизнес Процесс. Бывал в Москве, Питере, Самаре и в Великих Луках. Условия конечно разные. Многое от завода зависит. Но в целом сама компания хорошая. Всегда жилье дают. С деньгами все отлично. Если что не так с интрументом например, мастер всегда впрягается помогает. Менять компанию не собираюсь. Всем советую. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Харасавэй от Бизнес Процесс это лучшая вахта в моей жизни. Очень честные ребята. Все что озвучивали в самом начале, то и получил при отъезде домой. Условия хорошие, жилье, столовая, банно-ванная история все отлично. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Токарь на Кировском заводе. Вернулся домой на межвахту, потом обратно поеду. Компанию рекомендую, потому что платят стабильно. Михаил Юрьевич Медведевских самый лучший мастер на свете. Честный и справедливый. Всегда за своих работников горой, хотя так поначалу не кажется. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзывы о работодателе

илья:
Вернулся из Питера, работал токарем. Все соблюли как и обещали. никаких сюрпризов ни по приезду, ни после возвращения домой. Выплатили все честно до копеечки Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Ренат

Ренат:
На Харасавэе работаю уже второй год. Сначала от другой компании летал, но те задерживали зп, потом вообще не заплатили. Перешел в этом году в Бизнес Процесс, потому что был наслышан от ребят, что отличная контора. И правда. Платят исправно, ставка на 10 рублей выше. Если в ночь выходить еще больше. Условия как и в том году прекрасные. Городок хороший. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Приехал из столицы. Сам токарь. Если коротко то рекомендую для работы. Если подробнее то тут все необходимое прелоставляют и форму и инструмент и проезд платят и жилье дают. и деньги дают вовремя это главное Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю на ЗЭТО. Уже кстати много лет. Оборудование конечно старенькое, но оно в россии везде такое. Что мне нравится: платят вовремя, если простой какой чего-то не привезли, всегда можно договориться и на другую работу встать Ставка от этого не меняется. Жилье хорошее. Живности нет. Если цели покорить большой город нет то Великие Луки самое то. Спокойный, маленький, недорогой. Зарабатывай себе, да больше домой привози. Подробнее>>