05.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Андрей Ильич

Мне вообще не понятно, что за негатив и откуда он идет. Я, как сотрудник, могу сказать, что это явная клевета. Задержки по зарплате бывают только из-за проблем со счетами в банке. Кроме того часто дают премии. К сотрудникам отношение хорошее, условия труда получше, чем в некоторых аналогичных фирмах, есть с чем сравнивать. Меня все устраивает, иначе бы я не держался за эту работу. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мартынов юрий ильич - Hаживаются на честных людях

Имел неосторожность весной 2012 года связаться с этой фирмой, подавал объявления в инете о поисках временной работы, я профессиональный монтажник, занимаюсь трубопроводами и металлоконструкциями, директор этой фирмы так называемой Мартынов Юрий Ильич, в данной сфере не понимает ничего абсолютно, так как на таких как я и выезжает где может, предложил работу по монтажу системы кондиционирования, я собрал людей, все было Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

11.03.2014
14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Более 3 лет работаю в этой компании. У меня большой опыт в сфере ремонтных работ, здесь тоже много нового узнал, обучился. Дружный коллектив у нас. Зарплата меня полностью устраивает. Пока претензий нет.
Планов много по развитию и продвижению, надеюсь получится все реализовать.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Займ-Экспресс

Особого опыта не требуется, можно устроиться режиме подработки. При этом деньги будут нормальные, если план выполнять. После работы силы остаются и на тренажерку, и на личную жизнь.
Все устраивает

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Модерам

Белая зп приходит всегда вовремя без задержек, рядом с метро, дмс, корпоративы.
Хотелось бы стоматолога в дмс