Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Андрей Ильич

Мне вообще не понятно, что за негатив и откуда он идет. Я, как сотрудник, могу сказать, что это явная клевета. Задержки по зарплате бывают только из-за проблем со счетами в банке. Кроме того часто дают премии. К сотрудникам отношение хорошее, условия труда получше, чем в некоторых аналогичных фирмах, есть с чем сравнивать. Меня все устраивает, иначе бы я не держался за эту работу.

24.10.2021
Группа компаний Крашмаш

Ничего из обесчещенного не оказалось! потратил время в пустую, обещали оклад от 40-60 после собеседования, но всем предлагают 30 вшивую! не рекомендую
Много чего обещали ...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника АН

Левая контора, плохое отношение к работникам. Постоянные задержки зарплаты, непонятно чего ждать вообще. Не посоветую никому!!Администрация, директора работать не хотят!! Постоянная текучка! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Александр

Уважаемые посетители сайта!Против компании КрашМаш ведётся спланированная информационная война со стороны недобросовестных конкурентов. Просим обратить внимание, что отрицательные отзывы носят беспредметный характер, ограничиваются общими словами и выдуманными персонажами с бездоказательными примерами. Предполагая, что подлый характер и больная фантазия может подсказать немало гадостей этому троллю, мы не будем тратить время на комментарии, и данный текст будет автоматически публиковаться вместо ответа на каждое троллинговое сообщение.Добросовестных посетителей просим обращаться по любому вопросу прямо в ГК «КрашМаш». Мы всегда открыты для хороших людей и предметного диалога. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Сотрудник_

Я имел удовольствие работать в КрашМаше. К сожалению, пришлось покинуть работу из-за переезда в другой город. Но могу сказать, что такую хорошую работу я так и не нашел. Отношение начальства и обстановка в коллективе были просто отличные. Никогда не обижали не зарплатой, не премиальными. Никакой текучки я не припоминаю, многие до сих пор работают со дня основания фирмы. Наверняка, негативная информация это просто какие-то личные неурядицы, возможно со стороны конкурентов. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Ольга Борисовна

Незнаю, что тут кто пишет, скажу от себя. Я совсем недавно стала сотрудником компании и очень рада этому факту. Меня все устраивает и зарплата, и условия труда, и руководство. Учитывая, что я новый сотрудник, ко мне проявляют много терпения и помания. Спасибо весм за это, я буду стараться. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Михаил.

Сотрдуники компании знают правду, а черный пиар сразу видно и никто ему не верит. О ГК "КрашМаш", в определенных кругах сложилось хорошее мнение и никакие происки конкурентов или еще кого, не заставят его изменить. К каждому поекту мы подходим очень досконально, в этом успех нашей работы. Люди стараются работать, тем более, что их старания всегда оцениваются начальством. Было бы так все плохо, как пишут пиарщики, разве было бы так. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Iraida

Могу сказать точно, что никакой текучки, задержки зарплат и прочего негатива не отметила за время соей работы. Все сотрудники стараются и держатся за свою работу, а это говорит о многом. Из-за расширения штата, можно уивдеть объявление о наборе сотрудников, но ведь это не значит, что у нас текучка. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Геннадий.С

Кидалово и обман, обман и кидалово. Только так могу эту контору охарактеризовать. А все эти хвалебные отзывы, вот точно, сами крашмашевцы и пишут. В главном офисе процветает подхалимаж и стукачество. Новых работников "пропускают" через зама по пиару Шальнова, а у того одна история для всех "нет минета - нет прохода". Нормально? Жена там выдержала пару месяцев и уволилась: работала, как проклятущая, а зарплату урезали, премии лишали, все потому что не прогнулась под Шальнова.Короче, народ, не верьте всем этим розовым отзывам, все это пишут сами сотрудники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника 9000мгкн

Странно, что Крашмаш все ещё на плаву.Ушел оттуда после истории с Васильевым, который якобы украл базу клиентов - после начался параноидальный ад от Казаковых. Кругом мерещатся враги. Штрафы за то, что не туда посмотрел, вплоть до не с тем поздоровался.Дурдом, а не шарага. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Валерий Игоревич

Почитал на сайтах о крашмаш отзывы работников, решил тоже свою лепту внести. Работаю здесь уже довольно давно, и коллектив, и зарплата, и условия работы устраивают. Для меня главное – стабильность и комфортная атмосфера в фирме, за такую работу, как в крашмаш, стоит держаться. Попадаются интересные, крупные проекты – все-таки фирма известная. Подробнее>>