05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Одни недостатки расчет так и не получил не работаю уже второй иесяц а воз с расчетом и поныне там воры что еще сказать

Ростов-на-Дону

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Замечания есть везде и всегда но находить компромиссы и решать вопросы с руководством можно, главное подходить. Сделали заявку и привезли все необходимое

Красноярск

05.04.2019 | отрицательный отзыв
05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

В работе разные конечно есть персонажи, приходится уживаться.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

1)График 21/21 или 28/28.На мой взгляд не очень удобный.15/15 намного лучше.

17.03.2019
ЧОП АССОЦИАЦИЯ СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ СОЮЗ

Уважаемые друзья! Не советую устраиваться В ЧОП АСБ СОЮЗ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЛИСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, ГНИДА ЕЩЁ ТА, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ,УСЛОВИЙ НА ОБЪЕКТАХ НЕТ. РЕБЯТА КОТОРЫЕ ПО 3-4 ВАХТЫ ОТРАБОТАЛИ, НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ВЫПЛАТИТ, ВОЗВРАЩАЛИСЬ НА ВАХТУ, А ДЕНЕГ ТАК И НЕ ДАЁТ. НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ. ДОГОВОРА НЕ ОФОРМЛЯЕТ. СКРЫВАЕТСЯ КАК КРЫСА, ВСЕХ ВНОСИТ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК,А ЗАМ. ЕГО, ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВСЕМ Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Много лишних структур на пути строительства

Считаю, что лицензии для строительства вполне достаточно. Все остальные структуры только осложняют работу. Постоянно надо соблюдать их правила, а на деле все заканчивается тем, что надо платить и платить, а также еще колоссальной потерей времени. Поэтому в строительном бизнесе сегодня работать в России и в Чечне очень трудно. Никакого сравнения с тем, как работается за пределами страны. Там достаточно получить один очень важный документ и больше никакой беготни, расходов и "головной боли" с инстанциями. Но нам же надо кормить чиновников. Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Евгеньевич о компании Ветераны силовых структур

В ЧОПе Ветераны силовых структур работаю с октября 2015 года на должности Начальника охраны объекта. До этого работал в 3-х ЧОПах. Ни чего плохого про ЧОП, да и про руководство сказать не могу!!! Да и не чего! Был такой момент и потянулся я за "длинным рублем". Предложили работу на Гос. учреждении. Поговорил с Табуновым А.П. и с директором Пустоваловым С.А. и решил все ж таки себя попробовать в другой должности и на другом предприятии. Описывать, что за работа и где нет смысла. Только вот понял - не мое это. Пришлось