13.08.2021 | положительный отзыв
Ответ от работодателя на отзыв от 2020-02-12

Добрый день! Спасибо за рекомендацию по автоответчику на входящие резюме, мы уже внедрили данную функцию на платформе hh.ru. Отклик на вакансию не означает автоматического приглашения на собеседование. Штат E-Promo растет на 6-100 человек... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
09.08.2021 | положительный отзыв
29.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТПК «Уралресурс» - отзыв пользователя МАКСИМ МАРТ 2020 о работе в компании

МАКСИМ МАРТ 2020:
Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231, помещение 2

29.02.2020 | отрицательный отзыв
БСК-2020, ООО, арендно-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно! Мошейники! Нет командировочных!нет полного расчета! Заставляют врать машинистов!

Санкт-Петербург, Косая линия, 19 - 1 этаж

14.06.2021 | положительный отзыв
Заключал в 2020 с ними договор

Сегодня пришло решение суда - меня освободили от долгов!!! Спасибо огромное команде профессионалов. И за работу, и за хорошее отношение к клиентам!! Радуюсь и желаю процветания вашей компании!!! Подробнее>>

09.03.2021
ООО "АЛЬБОЛИТВИТ-2020", УНП 193472244

Компания занимается оказанием услуг перевозки пассажиров в Яндекс такси. Все машины в данной фирме находятся в отвратительном состоянии. На машины отсутствует нужный пакет документов и разрешений для работы в такси, в том числе и техосмотр, его тоже нет. При трудоустройстве говорят не переживайте на авто есть весь пакет документов, каско, таксостраховка, страховка пассажиров и т.д. Всё это только на словах

Беларусь, Минск

14.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно.

Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень хотелось бы разнообразить подачу материала. Вот «Летний курс» - просто прелесть! И полностью соответствует велению времени(стандартам ФГОС). Вообще, я себя чувствую таким исследователем, которому поручили работу в абсолютно новой сфере человеческого бытия. В общем - классно!!!!

Ростов-на-Дону

02.12.2020
О компании: ИП АКОЕВА СЮЗАННА НОДАРОВНА ИНН 774348510971, ОГРН 320774600467512 зарегистрировано 10.11.2020

Раньше эта дама промышляла от ип Акоев Ростам Нодариевич, накидала людей в своём офисе на Варшавской, д.39 она решила создать новое ип наверно с той целью, чтоб люди не узнали сколько туристов она швырнула на путевки в пандемию. Мы создаём против таких недобросовестных туристических операторов сайты и телеграмм канала и будем активно сбрасывать информацию о таких как она. Сюзанна мы Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит в октябре 2020 года, на хороших условиях, приятно иметь дело с профессионалами! Компания ООО Идеал выражает свою благодарность. Подробнее>>