30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крутой мужик о компании Диджитал Клаудс

Из минусов: Пожалуй, отмечу то, что приходится работать. После года работы в Диджитал Клаудс я понял, что всё-таки РАБОТАТЬ это не моё :) Я привык валяться дома, смотреть аниме и жрать еду из доставок. Вывод: Если вы целеустремлённый человек, то Digital Clouds - это лучшая компания, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Если вы дол6ае6 как я, сидите дома и смотрите аниме, даттебайо!

Новосибирск

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
А если подумать... то несколько этапов собеседования проводят обучение, которое не оплачивают.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Полный обман

22.11.2012 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Екатерина Филатова» о работе в компании

Екатерина Филатова:
Все устраивало,уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив замечательный,все молодые,дружные,позитивные люди.Очень пригодилось в дальнейшем развитии обучение,которое получила в период работы.Генеральный директор супер,человечная..

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
1) з/п серая! и не соответствует объему выполняемой работы. 2) нереальные планы продаж. 3) руководитель пилил отдел как детей. 4) вечные не состыковки с отделом продаж. 5) долго не оформляли по трудовой 6) никакого соц пакета 7) В общем черная бухгалтерия (хотя фирма занимается консалтингом для бухгалтеров!), хамоватое руководство (ген директор, вроде в своем уме), система оплаты непонятна, структура работы неудобная. На собеседовании обещали золотые горы. Когда познакомился с персоналом моего будущего отдела, хотел узнать сколько в среднем в месяц выходит (оклад 18-20 тыс, обещали 30-35 с учетом выполнения плана). Вот оказалось, что еще никто з.п. не получал! Значит работают все меньше месяца. Это меня дико насторожило. Сказали, что новый отдел, только набрали сотрудников. Далее обучение, деловая игра (как контрольное тестирование). Честно говоря берут всех подряд, кроме совсем наглухо отбитых. Решайте сами. Деньги тут платятся но они серые, для меня это дико (ранее год работал в банке: зп вся белая, дмс, льготы). Тут соц пакета никакого! за 2-3 недели меня так и не оформили по ТК, из за чего я и ушел от-туда. Это была последняя точка кипения. Структура работы итак не понравилась, еще и

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Шарашкина конторка, никакой стабильности, з/п полностью черная на испытательном сроке, на время которого вас устроят "никакак", длительный исп срок(3 месяца), после которого вас могут вышвырнуть в течении 15 минут, деньги правда заплатят, но не скоро, будете их выбивать.Занимаются втюхиванием системы Главбух, планы задирают непомерно,особенно в отделе телемаркетинга, В следствие чего текучка там страшная(зайдите на НН или super job- вакансии висят постоянно), перспектив никаких, как впрочем и социального пакета и льгот, уважение к сотрудникам как к скоту. Зарплату выплачивают раз в месяц с огромными задержками.

19.03.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в отделе продаж больше года. Хорошие условия для сотрудников: большой офис в самом центре, кондиционеры, столовая, корпоративы, спокойно отпускают на сессии и дают отгулы. В отделе продаж, если ты продаешь, то простят очень многое. За это время трижды получал з/п более 100 тыс. руб.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отрицательного просто уйма: 1) серая з/п 2) отношение к сотрудникам просто ужас, постоянно ругают за то что ты не делал, но каким образом был к этому привязан 3) могут оштрафовать не предупредив ген директор Еременко М. Ф., вроде нормальный мужик, но его жена (которая руководит компанией) Еременко Ю. П., просто ужас, по хамски общается с коллективом, не ценит сотрудников! вообщем все плохо, и не советую туда ходить

01.04.2013 | положительный отзыв

недалеко ль дома

14.05.2013 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив, дружная атмосфера, время на обед, - всё что нужно для зарабатывания денег - там есть, главное желание и настрой на общение с клиентами. Выпускаются много новых продуктов, которые очень себя зарекомендовали, "Система Главбух" по качеству/стоимости ни с чем не сравнится - лучший продукт для Главбуха на данный момент. Все "похожие" программы прошлого - уже давно тна том уровне и остались,так что перспективы открыты для всех желающих зарабатывать! средняя зп 50-60 т.р., в межсезонье, лучшие продавцы делают по 100-000 в месяц, одна из немногих компаний - где ценят своих сотрудников!