Отзыв сотрудника Крутой мужик о компании Диджитал Клаудс

Адрес: Новосибирск

Автор: Крутой мужик

Из минусов: Пожалуй, отмечу то, что приходится работать. После года работы в Диджитал Клаудс я понял, что всё-таки РАБОТАТЬ это не моё :) Я привык валяться дома, смотреть аниме и жрать еду из доставок. Вывод: Если вы целеустремлённый человек, то Digital Clouds - это лучшая компания, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Если вы дол6ае6 как я, сидите дома и смотрите аниме, даттебайо!

Это просто полный пи3дец. Впервые работал в крупной it-компании и я скажу вам, что такого я не ожидал. Из плюсов: Зарплата пооолностью белая, что мне стали названивать и предлагать кредиты, ипотеки, займы, рассрочки. Возможно зп даже выплачивалась день в день, за этим я особо не следил, потому что я распи3дяй и особо не следил за финансовыми потоками. Меня поразило, что абсолютно каждый, с кем вам придётся работать - это крутейший профессионал в своей сфере. Сложилось ощущение, что в коллективе собраны самые скилловые ребята Сибири, а то и России. Разработки компании выигрывают топовые всероссийские it-награды, а лучшие сотрудники компании регулярно выступают на конференциях уровня Яндекса. Также компания проявляет щедрую лояльность к своим сотрудникам. Всегда в свободном доступе безлимитный кофе, фрукты и вкусняшки. Помощь в релокации для тех, кому она необходима. Можете поработать удалённо, если утром вам стало влом мотаться в офис. Руководство очень внимательное и поддерживает тёплый микроклимат в коллективе, а непосредственно сам директор компании всегда открыт к предложениям и диалогу. Очень развитая корпоративная культура. Лакшери корпоративы на горно-лыжных курортах, розыгрыши путёвок в жаркие страны и т.д. Тут просто но комментс.

12.08.2020
Диджитал Клаудс

Серая зарплата - большой минус. Нашли мое резюме, позвали на собеседование, обещали дать обратную связь, но так и не связались, а на мое обращение - сначала уточнили, кто я, потом снова ушли в игнор. Впрочем, этому не расстраиваюсь, такой вот уровень у ребят, не по пути. Подробнее>>

24.12.2019
Диджитал Клаудс

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением.

Россия, Новосибирск