07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Школа, прощай

Качество обучения в школе так упало, что старшая дочь уходит в другую школу, хотя изначально мы и не собирались никуда переводиться, а младшие дети поступают в первый класс 1519. Таким образом, школа потеряла 4 учеников.

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

22.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Лучшая школа

1944 лучшая не только в учебе, но и в спорте!ГБОУ г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" вошла в шестерку лучших команд самых массовых соревнованиях школьников Российской федерации "Президентские спортивные игры" - 2018!В этом году в Президентских спортивных играх приняли участие 84 региона!Спасибо нашей школе и нашим учителям за то, что вы даете нашим детям не только знания, но и здоровье!Мы так переживали, так болели за наших детей! Это большая победа!Спасибо школе за то, что есть возможность абсолютно бесплатно заниматься спортом нашим детям!

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Школа потеряла былой статус и приобрела пшик директора

Уважаемые родители, хочу сообщить вам, так как по опыту обучения своих троих детей в этой школе, об отвратительной столовой в этом учреждении. Детей не кормят, а травят. Ранее я видел в Ютубе, как на аттестации новый горе-директор школы при прохождении аттестации объяснила г-ну Калине, куда потратила выделенные школе деньги в сумме 10 миллионов рублей. С её слов все денежки потратила на оборудование пандусов и питание для детей. А теперь вы сами можете убедиться так ли это? И кто тогда руководит этой школой? Кому доверили наших детей, проходимке?

17.09.2016 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

11.07.2014 | положительный отзыв
Средняя школа № 43 - Школа с казачьими классами

Уважаемые родители и дети! Приглашаем учиться в нашей замечательной школе. В школе 990 учащихся, из них 840 - с гордостью носят казачью форму. Система воспитания, основанная на традициях Волжского казачества, уже десять лет позволяет растить настоящих людей, патриотов своей Родины, детей, которые уважают взрослых, ведут здоровый образ жизни, хорошо учатся, участвуют в различных научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, творческих встречах. В школе дважды на встречу с ребятами приезжала Надежда Бабкина. Не верьте плохим отзывам о школе, их пишут конкуренты, нерадивые ученики, которые не могут быть дисциплинированными и ответственными, и, поэтому

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49