20.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленая комната, лофт "Этажи"

Модное и тусовочный место "Зеленая комната" она же Зелёнка, к моему удивлению еще открыта. Поработала там официантом в надежде на гибкий график и еженедельную зп. Хватило меня на 2 неполных рабочих смены. Есть масса негативных отзывов от посетителей, что они не могут дождаться официантов, получить заказанные блюда и даже сдачу! Но вся суть этих отзывов в том, что в ЗК Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Этажи отзывы о компании

Московский офис, вроде как, старается: подарочки сотрудникам к НГ, уютный современный офис, позитивные мотивирующие собрания, доступный к диалогу собственник, учат риелторов работать, дружественная динамичная атмосфера, мега-позитивный ТОП-состав. Хотя, конечно, всё всё равно далеко от цивилизованных методов решения вопросов, могут унизить вас и вашу семью так, что последнюю веру в себя потеряете, и потеряете желание куда-то ещё трудоустраиваться, потому что ведут себя временами неадекватно. Высшее руководство в Москве людей на деньги не обманывает, если только нижестоящие недобросовестные руководители захотели кого-то обидеть или обидели по тупости.
Ни в коем случае не устраивайтесь к Салиевой Дарье. Манипуляторша (не воспринимает людей, как людей, а воспринимает их как кукол с ниточками, за которые можно дергать и подтрунивать над ними, демонстрируя своё превосходство над ними, самоутверждается за счёт подчинённых); сначала говорит одно, потом другое, а потом сама не помнит то, о чём говорила (может что-то пообещать подчинённому, а потом даже не вспомнить об этом); подставляет подчинённых по деньгам (сначала говорит, что заплатит за 15 задач 100%-ю премию, а потом, когда сотрудник выполнил все 15 задач, говорит, что это не 100%-е ...

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Этажи"

Компания этажи совершенно не ценят своих сотрудников текучка огромная. Если вы дорожите своим временем и себя уважаете выбирайте компании правильно. Зп вечно задерживают. Проценты хотят платят хотят нет офис в стадионе и когда матчи их вечно выгоняют ну как то не серьезно. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хочу поделиться отзывом о риэлторе компании Этажи г.Саратов Татьяне Алексеевой. Квартиру нашли себе сами, но попали естественно на риэлтора. Татьяна любезно согласилась показать нам квартиру, но сразу же озвучила, что ее услуги оплачиваем мы и это примерно 100 тыс. Т. к. мы изначально искали квартиру в этом доме, поэтому нас все устроило, единственное попросили связаться с продавцом и попросить скидку. Татьяна обещала созвониться с продавцом и на следующий день нам обязательно перезвонить. Естественно не на следующий день, ни через день она не перезвонила и не отвечала на наши звонки. В агенстве невнятно отвечали-то она в отпуске, то куда то уехала. Видимо Татьяна решила, что деньги со сделки она уже заработала. Мы нашли телефон собственника квартиры и решили сами с ним связаться. Пообщались, мы высказали свое мнение о работе риэлтора, он в свою очередь сказал, что договор с агентством он не подписывал и договорились , что он продаёт нам- мы покупаем. Начали процедуру оформления ипотеки , сбор документов. Но тут, после 2-х недель тишины явилась Татьяна (с морским загаром, но сказала, что была на учебе) и очень обиделась, что ее убрали со сделки, она же квартиру нам показывала. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Их больше =) Первые 6 недель обучения , за это время ты должен , как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день , это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания , ты их выполняешь . Окладной части нет , есть процент с каждой сделки , да он не плох , но для того , чтобы найти клиента придется попотеть . По мимо вас еще трудятся минимум 170 риэлторов только по Саратову, что по моему слишком до фига , в планах компании увеличить их до 250. Базы для обзвона клиентов считай нет (гвзета , авито итд), так как, толпа из офиса уже 100 раз обзванивает одного и того же клиента. Выхлопа от расклейки очень мало. Есть элита компании , так называемые олдфаги , которые уже года 3 тарабанят ... Подробнее>>

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы

Анастасия:
Компания , которая не обеспечивает ничем ! Нет з п, нет трудоустройства . Есть бестолковое обучение -набиваете бесплатно базу с 9-18 , плюс в перерывах холодные звонки . Если хотите быть бесплатной рабочей силой , добро пожаловать! Это мошенники ! Не рекомендую . Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о компании

Анастасия:
Раз 10 звонили по работе, просила не звонить мне. С улыбочкой отвечают что звонить еще много раз будут, так как я обновила резюме. Одного раза им мало. Ужасно навячивая контора. В резюме способ связи указан почта, а не телефон-это они тоже не видят. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агентство недвижимости "Этажи" г. Самара»

Не советую, напрасная трата времени и нервов. Еще и отобъют желание работать в сфере недвижимости. Если ведете разговор об официальном трудоустройстве - сразу скажут, что не подходите под "стандарты компании". Отношение начальства - отвратительное, унижать людей - единственное, что там хорошо получается. Тякучка страшная - 3 месяца работы, там рекорд ! Обычно не более месяца. Постоянные сбои в программе,не выгрузка рекламы, куча потраченного времени впустую. Никому ненужные собрания, обязаловка расклейки (прошлый век), и прочие недоразумения - всё для галочки.
хорошая репутация компании в Тюмени ... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о работодателе

Инна:
Наебывают всех от работников до покупателей/продавцов квартир. Не стоит иметь с дело с компанией Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сочинский житель

Сочинский житель:
ЭТАЖИ в г. Сочи запомните все кто приехал в Сочи обходите агентства недвижимости стороной. Все они работают по принципу набору хомячков в свои ряды для сделок. Это можно даже проверить посмотрев на hh то какие у них описания к вакансиям, они вывешивают вакансии под видом на админ. персонал, а по факту втираю вам риэлторство! Не лучше обстоят дела с админ. раб. менеджеры по персоналу нанимают вас обманывая, закрывая вакансии ради нищенской з/п. Этажи на Горького 53, ничем от прочих сочинских не отличается, очень любят говорить о федеральности, крупности и что типа работают не как местные, а хотят изменить рынок Сочи. ЛОЖЬ! Подробнее>>