01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Хорошая штука, брал его для супруги. реально как любовное зелье действует, желание быстро приходит да и хватает надолго. Отлично помогает в постельные игрища новую жизнь вдохнуть. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Честно говоря побаивался предлагать жене это средство. Во первых потому, что не знал, как подействует, во вторых боялся, что вызовет привыкание. Ни того, ни другого нет, наоборот. Сейчас уже всё получается без этого зелья, произошёл своеобразный толчок. Жена довольна, обо мне и говорить нечего. PS Многие думают, что принимать надо непосредственно перед актом. Нет, только регулярно. Это как витамины. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Услышал об этом средстве на работе у молодых сотрудников, удивился еще - зачем им это? Со временем позабылось. Однажды снова наткнулся в нете на обсуждение этого препарата. Решил заказать (анонимность гарантировали). Подсыпал вечером жене в колу. А дальше моему изумлению предела не было. Жену как подменили. Небольшая головная боль, правда, потом была (возможно, переутомление или недосыпание?). Зато какой завтрак меня ожидал на утро! Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Казалось бы, в моем возрасте пора думать о внуках, закатках и доме, и с этой задачей я неплохо справлялась, пока однажды не обратила внимание, что задержки мужа на работе стали повторятся все чаще. Закралась нехорошая мысль. И поскольку утопающий хватается за все соломинки сразу, начала читать и искать ответ, как сохранить семью (известно же - седина в бороду..) Советоваться с подругами желания не было, как и рассказывать взрослой дочке (у всех свои проблемы, а жалостливых взглядов и перешептываний я терпеть не могу. Наткнулась между прочим на это средство. Заказала (анонимно). Добавила в чай, выпила как лекарство, а дальше как-то все Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Остались очень довольны выполнением заказа. Окна выглядят эстетично, и тепло держат, и от шума защищают. Минимальные разрушения, точное, кропотливое и добросовестное выполнение работы, быстрые ответы на все возникшие вопросы. А что касается стоимости, можно, конечно, найти у конкурентов варианты и подешевле, но вот порядочность, качество и сроки здесь лучшие. Были рады сотрудничеству и общению. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Выбирал скрупулезно из нескольких компаний, так как на рынке много ненадежных фирм-однодневок. Выбрал Форте из-за конкурентной цены по сравнению с предложениями других компаний, у нее свое производство, ну и потому, что компания давно на рынке существует. Недолго думая, вызвал замерщика. Мне мастер оперативно сделал замеры, помог подобрать хороший вариант. Окна установили оперативно и качественно, пены не пожалели, фурнитура хорошая. На всех этапах компания сработала профессионально. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Качество здесь намного лучше, чем у сомнительных дилеров, которые на рынке совсем да ничего. Балкон у Форте стеклил и три окна ставил. Сразу видно, что не в подвале все делалось! Работа мастеров, да и цены - порадовали. Подробнее>>

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ЛИСТ ФОРТЕ (LIST FORTE)»

Сейчас коллектив из 53 человек, избавившись от интриг, работает сплоченной командой.
Прошу читателей обратить внимание на отзыв размещенный 07.03.2016г. По мнению психологов и специалистов в области психиатрии, весной как правило происходит обострение вялотекущей шизофрении у психически неуравновешенных людей (у автора отзыва от 07.03.2016г. есть рекомендации специалистов которые она тщательно скрывает. Вопрос – почему мы должны жить в обществе таких людей? ). В вышеуказанном отзыве мы видим не только злобу, ... Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху… Нигде нет плохих отзывов, но, очевидно, что везде реклама, написано «без души»! Итак, начитавшись «отзывов» решил таки «выкинуть на ветер» 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги… На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата… В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Заменили в доме старые пластиковые окна, поставленные еще в далеком в 2004 году на окна от Форте. Поставили - без сквозняков, ну и шума с улицы стало меньше. Всем довольны, особая благодарность монтажнику Николаю, действительно он у вас мастер на все руки. Подробнее>>