Отзыв : Женский возбудитель forte love

Честно говоря побаивался предлагать жене это средство. Во первых потому, что не знал, как подействует, во вторых боялся, что вызовет привыкание. Ни того, ни другого нет, наоборот. Сейчас уже всё получается без этого зелья, произошёл своеобразный толчок. Жена довольна, обо мне и говорить нечего. PS Многие думают, что принимать надо непосредственно перед актом. Нет, только регулярно. Это как витамины.

16.01.2023 | отрицательный отзыв
forte love

Препарат "forte love" - полная туфта..На женщин никакой реакции..Лохотрон настоящий... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

В клинике работаю не так давно, пока все нравится - как в плане атмосферы, так и материального вознаграждения. Клиентов много, не простаиваем, слава Богу. Я врач-диагност, в мои обязанности входит... Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю уже пятый месяц массажистом в мед центре Кубань Плаза. График пять через два, хорошие условия, всё нравится. Клиентов у меня всегда много, без работы практически не бываю. Это радует,... Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Моё мнение о работе

Недавно устроился в Медицинский центр Кубань Плаза на должность администратора. Условия более чем устраивают, работа не пыльная, зарплата адекватная. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Хорошо платят

Устроилась сюда оператором колл-центра, во многом из-за зарплаты, так как платят действительно хорошо и что немало важно для меня не было ни одного случая задержки. Еще здесь удобный график работы... Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Работа с перспективами

После колледжа очень долго искал работы по специальности (бухгалтер), однако нигде не мог найти подходящего варианта. Наконец устроился в данную фирму и вот за пол города работы меня все устраивает.... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Уходить не хочется

В Кубань Плаза работаю оператор колл-центра четвертый месяц и, как говорится, полет нормальный. Платят здесь хорошо и даже желание уходить отсюда не появляется. К тому же, график мне нравится -... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Всем доброго денечка, ну а лучше ночки)) Средство-то не рассчитано на дневное времяпрепровождения. Форте Лав вообще такая штука, которую купить боязно по 2 причинам - не поможет или окажется опасным для партнерши. Изучив состав, понял, что за безопасность можно быть спокойным, а вот по эффекту закрались сомнения. Как натуральный напиток может свести с ума девушку? Но попытка -не пытка. Подсыпал незаметно в вино, благо вкуса дополнительного вроде как ощущается, особенно, если бокал второй. Берите на заметку. По действию - дама становится раскованнее, причем пробовал на двух и заметил, что действие начинается минут через десять уже. Первая сразу намекнула, что не Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

На напиток я наткнулся случайно. Поначалу отнесся скептически, но почитав состав (натуральное растительное сырье) и отзывы людей, уже попробовавших напиток, решил тоже купить для своей второй половинке. Я был удивлен, но производитель нас не обманул, эффект сильный. Определенно достойная покупка! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Хорошая штука, брал его для супруги. реально как любовное зелье действует, желание быстро приходит да и хватает надолго. Отлично помогает в постельные игрища новую жизнь вдохнуть. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Услышал об этом средстве на работе у молодых сотрудников, удивился еще - зачем им это? Со временем позабылось. Однажды снова наткнулся в нете на обсуждение этого препарата. Решил заказать (анонимность гарантировали). Подсыпал вечером жене в колу. А дальше моему изумлению предела не было. Жену как подменили. Небольшая головная боль, правда, потом была (возможно, переутомление или недосыпание?). Зато какой завтрак меня ожидал на утро! Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Казалось бы, в моем возрасте пора думать о внуках, закатках и доме, и с этой задачей я неплохо справлялась, пока однажды не обратила внимание, что задержки мужа на работе стали повторятся все чаще. Закралась нехорошая мысль. И поскольку утопающий хватается за все соломинки сразу, начала читать и искать ответ, как сохранить семью (известно же - седина в бороду..) Советоваться с подругами желания не было, как и рассказывать взрослой дочке (у всех свои проблемы, а жалостливых взглядов и перешептываний я терпеть не могу. Наткнулась между прочим на это средство. Заказала (анонимно). Добавила в чай, выпила как лекарство, а дальше как-то все Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху… Нигде нет плохих отзывов, но, очевидно, что везде реклама, написано «без души»! Итак, начитавшись «отзывов» решил таки «выкинуть на ветер» 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги… На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата… В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Средство, конечно, впечатляет. После того, как девушка приняла его, от ее фригидности не осталось и следа, она аж сама удивилась (не знала, что приняла, незаметно подсунул) Мне эффект этого средства понравился, даже очень, рекомендую Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Для разнообразия интимной жизни ничего лучше с женой еще не пробовали. Действует довольно долго, ощущения непередаваемые, жене понравилось) Будем теперь регулярно баловаться этим forte love) Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Средство forte love очень понравилось. Купила его ради шутки, а эффект оказался просто супер! Ощущения от обычного акта оказались гораздо ярче чем раньше, как у меня, так и у партнера. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

С подружкой решили поразвлечься, средство правда очень хорошее. Во-первых, возбуждение в несколько раз сильнее, а во-вторых, совершенно новые ощущения, как будто в первый раз. Моей девочке тоже очень понравилось, теперь встречаемся почаще)) Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Было дело решил украсить вечер. Купил форте лав своей девушке, она у меня стеснительная. Эффект через 10 минут - бомба! Я и не узнал свою мышку) Только я заказывал на официальном сайте forte-love.seoteach.ru, подделок немало сейчас. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Я не могла испытать оргазм и меня это очень сильно волновала, парней меняла и всё равно( проблема во мне и я переживала, что я фригидная. Решив испробовать средство forte love, я от себя была в ужасе!!! Я была возбуждена запредельно и испытала свой первый оргазм! Оказывается, я не могла хорошо возбудиться и поэтому не испытывала удовольствие от интима. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

У нас с парнем был год наших отношений,но до интимной близости всё не доходило. Он позвал отметить на свою квартиру и мы выпили немного вина. Я сразу почувствовала себя раскованнее. Он потом рассказал мне в чём дело,но я совсем не была зла на него. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Данное средство я приобрел для того, чтобы хоть как-то подтолкнуть свою подругу к интимной близости. Дело в том, что она очень застенчивая и дальше поцелуев дело никогда не заходило. А уже через десять минут после того, как она выпила сок с подмешанным туда порошком, в её глазах появился озорной огонек и все произошло как нельзя лучше. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Ребята, реально классное средство. С девушкой начались качели, не хотела близости, что только не перепробовал. Вот решил испытать forte love во время ужина, через 30 минут уже валялись в койке. Такой голодной я её уже давно не видел, просто порвала мою любимую рубашку и не хотела останавливаться. Скажу одно, заводит с пол оборота) Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Решил удивить свою подругу и угостил её Forte Love, эффект порадовал и удивил. Из скромняшки превратилась в настоящую и ненасытную львицу, ночь была нереально горячая! Только потом она мне призналась, что это для неё совершенно новый опыт и ощущения. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Сознательно решили с женой разнообразить нашу интимную жизнь. Сразу после приема почувствовали сильное влечение друг к другу, скажу честно, ничего подобного ранее не испытывал, да и жена была приятно удивлена. Тогда это была наша первая волшебная ночь, теперь регулярно балуемся)) Рекомендую всем попробовать forte love. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Стала мало получать удовольствия от ночной жизни. Подруги порекомендовали женский возбудитель forte love. Мне стало любопытно и решила приобрести. Сказала мужу, что это средство поможет испытать новые ощущения, он согласился. forte love действительно поднимает ночные забавы на новый уровень. Испытала новый экстаз. Вообщем, удовлетворена покупкой. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Средство купил из интереса, в браке я уже 8 лет, жена все реже начала на меня нападать в возбуждающем состоянии. Результат просто поразил, жена как будто поменяла свой облик стала нежная и чувствительная. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Моя жена стала мало получать удовольствия от нашей ночной жизни. Говорит, что хочет какого-то разнообразия. Знакомые посоветовали ''Forte Love'' сказали, что он поможет поднять отношения на новый уровень. Ну я решил приобрести. По началу эффекта не было. Но потом произошло то, что мы так хотели. Жена была в абсолютном экстазе, мы очень долго не могли остановиться, так как эффект подействовал и на меня. Очень доволен, что приобрел ''Forte Love''. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Благодаря женскому возбуждающему средству forte love у нас с женой наступил новый период в отношениях и в интиме.У нас снова все как в первый раз.Страсть зашкаливает.Спасибо Вам. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Приобрел своей жене возбудитель forte love после того,как у нас в отношениях пропала та искринка,которая была прежде.Благодаря этому средству снова все в постели хорошо,как и в молодости. Подробнее>>