29.04.2016 | положительный отзыв
16.05.2024 | положительный отзыв
Надежная компания. Рекомендую

Спасибо компании РСК 24 за качественную кровлю из металлочерепицы. Обратились почитав отзывы и не пожалели. Качественная и быстрая работа, слаженный и организованный коллектив, прозрачность и надежность компании. Оставили положительное впечатление, рекомендую.

27.04.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за качественные и удобные флешки. Мы закупаем оптом, большими партиями и конечно же с нанесением логотипа нашей организации. С доставкой перебоев нет, еще и скидку получаем, так как заказываем более 500 штук.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания".: отзыв сотрудника

В Надежной компании я проработал 1 год. Для меня это был первый опыт удаленной работы оператором колл центра, но благодаря дружному коллективу и огромной помощи супервайзеров работа показалась очень интересной. Также большим плюсом считаю, то что с первых дней было предложено официальное оформление через трудовую книгу, зарплата начислялась на карту всегда вовремя, отпуск также оплачивался. Также благодарен руководству компании которое шло навстречу, если нужно было отпроситься по уважительной причине. Ещё одним плюсом считаю, что мне не было нужды вставать рано утром и несмотря на плохую походу и давку в общественном ...
Нету.

12.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая и надежная компания

Тут работаю и есть хотя бы уверенность в завтрашнем дне. По деньгам выплачивают все вовремя. Работы много, на всех хватает. Ещё хочу отметить слаженность коллектива. У нас нет конкуренции, коллеги мило общаются, а не грызутся за премии. Считаю, что это...

06.03.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Для меня здесь подходящие условия. Офис вблизи от дома, так что на дорогу много не трачусь. Рабочие задачи меня устраивают, нервы никто не треплет. Коллектив очень хороший, коллеги на вес золота)) Компания дает все условия для комфортной работы и стабильного...
Не буду особо жаловаться, меня в целом все устраивает

23.02.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Долг списали, очень благодарен. Вся работа проходила дистанционно, юристы старательные. Надежная компания. к тому же консультируют бесплатно.

11.02.2024 | положительный отзыв
Надёжная компания

Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя без задержек, проезд оплачивается.Никто здесь ни кого не обманывает, работаю уже 1,5 года , всё хорошо! Так что советую,
Устроиться было легко, никаких проблем.

30.01.2024 | положительный отзыв
Надёжная большая компания

Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает

09.01.2024 | положительный отзыв
Надёжная компания.

Для того что бы добиться повышения быстрее я бы хотел предложить добавить какие то новые обучения, дабы черпать новую информацию и применять её в дальнейшей работе в компании
В данный момент меня устраивает моя вакансия, от графика до зарплаты, планирую дальше двигаться по карьерной лестнице