Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания".: отзыв сотрудника

Нету.

В Надежной компании я проработал 1 год. Для меня это был первый опыт удаленной работы оператором колл центра, но благодаря дружному коллективу и огромной помощи супервайзеров работа показалась очень интересной. Также большим плюсом считаю, то что с первых дней было предложено официальное оформление через трудовую книгу, зарплата начислялась на карту всегда вовремя, отпуск также оплачивался. Также благодарен руководству компании которое шло навстречу, если нужно было отпроситься по уважительной причине. Ещё одним плюсом считаю, что мне не было нужды вставать рано утром и несмотря на плохую походу и давку в общественном транспорте ехать на работу, а просто сел за ноутбук и работай полный 8 часовой рабочий день у себя дома в квартире. и в конце хотелось бы сказать несмотря на негативные отзывы, что у меня остались самые позитивные воспоминания о работе в компании. И всем сотрудникам хотелось пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия, а компании долгих и плодотворных лет развития, достижения намеченных целей.

30.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Надёжная и честная компания

Честность и профессионализм Компания работает профессионально, быстро, честно, нет никаких подводных камней. Всё, что проговорили с ними при заключении договора, не отклоняются ни на шаг. Ты все четко понимаешь, сопровождение полное и очень надёжное.
Нет минусов

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, выполняющая всё, что указывается в описании продуктов;

Надежная компания Доходность стабильная, чуть более 20% годовых Всё прекрасно работает Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Энергогарант" (Росия, Москва) - Надежная компания

Расположение офисов (м. Новокузнецкая), оперативность, качество предоставляемых услуг Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "MetLife" (Украина, Киев) - Надёжная компания

Возможность накопить хорошую чуму денег и защитить родных Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

Волгоград