26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Донской государственный технический университет

Руководитель, ни смотря на свою научную степень, обладает низким интеллектом и высоким самомнением. Увольнение одним днём по сокращению в Дгту в порядке вещей. Выплаты по сокращению отсутствуют, отношение к собтрудникам хамское. Вообще, сомнительная организация

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Донской государственный технический университет

Руководитель этой конторы - бывший ЗАВХОЗ, который ... пардон, "сделал свой бизнес" (теперь это так называется) на фондах бывшего РИСХМА, заплатил большие деньги за написание и защиты кандидатской и докторской, которые ему интеллекта не прибавили. По сути, ДГТУ является мелкопоместным владением низкопробного торгаша, которому на откуп дали эту вотчину и которое к Высшему образованию теперь не имеет никакого отношения. Нарушения трудового законодательства имеют место быть сплошь и рядом, хамство и высокомерие как со стороны сотрудников администрации и "допущенных к кормушке", так и со стороны студентов ("я деньги заплатил за

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Донской государственный технический университет

Вопрос ко всем, кто сюда что-либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в НИКУДА, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что-либо поменялось

28.08.2020
Отзыв : Донской Центр Экспертизы

Будьте осторожны с фирмой "Донской Центр Экспертизы" (сотрудники Борейко Виктор Владимирович и Белоусова Ирина Александровна) и с фирмами, которые их рекомендуют. Можете остаться без денег и без результата, как и я. Заключил договор на юр услуги с ООО ОППР "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону": ИНН6164122714. Генеральный директор Кобзий Геннадий Анатольевич, сотрудники и юристы Смотрич Елена Юрьевна, Ворожейкина Ксения Владимировна,Табунов Михаил Витальевич . Они навязали своего эксперта Белоусову Ирину. Деньги всем оплатил. Через месяц ОППР съехали с адреса, телефоны выключили. Позвонил Белоусовой Ирине, она сказала что общается со Смотрч Е.Ю. но личный телефон не предоставит, мой номер добавила в черный

Россия, Ростов-на-Дону, ООО "Донской Центр Экспертизы" (ДЦЭ) ИНН 6163125335

18.05.2020 | положительный отзыв
Ооо Диалог донской табак

Работал водителем в данной компании. Все на вас по х.., хоть живи в машине. Машины убитые,запчастей нет. Самая главная проблема это логисты. Абсолютно не компетентны , а бы как составляют маршруты, им так же на срать на вас как и всем остальным. Особенно старший логист , просто [censored] дебильная,заебал всех от отдела кадров до склада. [censored] редкостный. Из за этой Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Донской Причал

Михаил:
В этой компании работаю недолго, но коллектив мне кажется сплоченным. Мне, как новичку, очень помогли и были доброжелательными. Здесь есть перспективы, нужно только работать на результат. Хочется сказать спасибо Донскому причалу за обучение и возможность проявить себя.

Россия, г. Ростов-на-Дону

03.04.2020 | положительный отзыв
Донской государственный технический университет

Вопрос ко всем, кто сюда что либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в никуда, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что либо поменялось

Россия, Ростов-на-Дону

13.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Нынешнее руководство вуза в лице ректора Б.Ч. Месхи, его деструктивная политика. ----------------------------------------- Не секрет, что зарплаты сотрудников высшей школы оставляют желать лучшего. Это общая тенденция, характерная для всех государственных вузов. Но когда к унизительным подачкам от федеральных и местных властей добавляется пренебрежительное отношение руководства к своим сотрудникам, это всерьез заставляет задуматься о смене места работы. Ректор Донского государственного технического университета Бесарион Чохоевич Месхи после захвата властных полномочий взял уверенный курс на развал вуза. Фактически коммерсант Месхи, имеющий свой бизнес в сфере строительства, превратил университет в огромную стройку. Никакие социальные вопросы, связанные с обеспечением более или менее приемлемых условий для работы сотрудников вуза, Месхи совершенно не интересуют. Пока идет стройка за счет средств вуза, ректор чувствует себя замечательно. На многочисленные жалобы, касающиеся повышения нищенских зарплат (с приходом Месхи были упразднены все надбавки), ректор на открытых собраниях реагирует примерно следующим образом: я вам ничего ... Подробнее>>

12.03.2012 | положительный отзыв

ректор, его неуважительное отношение к сотрудникам. именно руководитель формирует имидж организации!!! не на словах, а на деле!!!
не заметил никаких положительных сторон работы в данном университете ... Подробнее>>

16.01.2013

проработала полгода и этого хватило с головой. Такого беспорядка ещё не видела нигде! Всё началось с того что меня долго не могли оформить, на мои вопросы мой непосредственный руководитель отвечала скользко, придумывала каждый раз разные причины. Зарплата была низкая, но руководитель обещал динамично повышать надбавку, чего естественно не происходило. Плюс ко всему у меня не было должностной инструкции, а значит не было четко структурированных обязанностей. На этом то и сыграл мой руководитель - я делала уйму работы, не только своей, но и чужой. За низкую зарплату, ниже прожиточного минимума и без надбавки. Отношение было как к рабу, руководителя абсолютно не интересовало есть ли у меня нормальное рабочее место, нормальные условия работы вплоть до ручек, офисной бумаги и т.д, работы было много и приходилось выходить на работу и по выходным. Коллектив ужасный, чувствуешь себя как в террариуме, если не ты, то тебя... когда ... Подробнее>>