20.06.2018 | положительный отзыв
Учебно-методический портал

Elena Prihodko:

Хочу поблагодарить всех организаторов портала УчМет за грамотный и профессиональный подход к делу, организацию курсов повышения квалификации и переподготовки. Четкий процесс по организации зачисления на курсы, очень корректные и доброжелательные, компетентные консультации (техподдержки), интересные вебинары и он-лайн занятия, полный комплект обучающих материалов (лекций, презентаций, различных приложений по конкретной теме). Особенно приятно, что возможно повысить оценку, пройдя тест повторно, таким образом "отточить" знания до высокого уровня. Спасибо за регулярное информирование о новинках и акциях обучения; за организацию методического сопровождения в период обучения. Считаю, что качество услуг портала УчМет на очень высоком уровне. ...

Волгоград

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Минстрой Оренбургской области

Для чего эта никчемная шаражка, под названием министерство строительства??? Дармоеды и бараны, сидящие и жрущие на деньги налогоплательщиков Подробнее>>

29.01.2020
Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области

Дудник Анна Анатольевна, начальник проектного отдела и ее сотрудник Старостин Д.! Эти люди, которые числятся в своей организации специалистами практически на половину, а возможно и меньше разбираются в строительных нормах и правилах ! Совершенно не умеют общаться с подрядчиками на профессиональном уровне, т.е. Старостин позвонив проектировщику из подрядной организации ООО "Центр проектирования" по предоставленному ему на проверку проекту может Подробнее>>

25.01.2018
ФГУП "Почта России" УФПС Оренбургской области

Наталья:

Когда я попросила книгу жалоб и предложений, она закричала: «Придешь 01 января и пиши, что хочешь», и так дернула в очередной раз дверь, что чуть не вырвала мне руку, а я отлетела к другой двери тамбура. На мой вопрос: « Кто она такая?», она кричала: «Я тут начальник и все решаю». Если руководитель позволяет там себя вести, что же говорить о подчиненных.  ...

460000, Оренбург, р-н Ленинский, Кирова улица, 18

19.10.2017
Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся на работе в свои выходные я сказал что не смогу за это он украл из зарплаты 2тыс и договора переделывали мутные после увольн. Окащалось есть "внутреннеераспоряжение" вычет из зп 6000руб и это государственная структура вся воровская никогда туда Подробнее>>

17.07.2017
филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

Люди! Если вы хотите жить без нервов, никогда, слышите: "НИКОГДА!" не устраивайтесь сюда на работу. Принимает на работу не директор, а дама - называющая себя начальником отдела кадров и возомнившая себя начальником колонии строгого режима, она же и начинает гнобить со следующего дня работы. Более подробно про прием: требуют прохождения полной мед.комиссии, от женщин - справку об отсутствии беременности, подписать кучу бумаг, которые прочесть не разрешают, заявление на увольнении (без даты); работу в отделе за начальника ОК работают миловидные девчонки, когда первый раз туда зашел, подумал, такие симпатичные, а ходят сгорбившись)))). Зайдя в отдел, куда вас приняли, сразу понимаешь, куда Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Лиговский 87 оф 407

Развод, не обращайтесь к ним, бегите от них! Сломался горячий башмак на фотоаппарате Pentax K7. Набрал в гугле "Сервис центр pentax", на первой строчке увидел сайт pentax - helpers.ru. Набрал номер 407-39-52. На том конце провода ответила мадам очень тихим голосом. Назвав причину обращения, услышал в ответ вопрос, а что такое "горячий башмак"? Объяснил я этой мадам, что такой горячий башмак, после чего сразу же получил стоимость ремонта (работа + запчасти) - 1500 руб!!! Горячий башмак на мой фотоаппарат стоит 5600 руб, как им удается такие низкие цены ставить? Мадам предложила курьера вызвать прямо сейчас, но я предпочел отказаться Подробнее>>