Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области

Дудник Анна Анатольевна, начальник проектного отдела и ее сотрудник Старостин Д.! Эти люди, которые числятся в своей организации специалистами практически на половину, а возможно и меньше разбираются в строительных нормах и правилах ! Совершенно не умеют общаться с подрядчиками на профессиональном уровне, т.е. Старостин позвонив проектировщику из подрядной организации ООО "Центр проектирования" по предоставленному ему на проверку проекту может обхаить проект без конструктивных вопросов для проектировщика и дальше просто называет проект бредом, а потом докладывает своей начальнице, что якобы проектировщик не хочет с ним общаться! Дудник А.А. в свою очередь скорее набирает директору ООО "Центр проектирования" Чулковой Н.П. и без разбору по данной ситуации начинает так же хаить проект, а в следующем звонке сообщает, что проектировщик не хочет с ними общаться и не находят общий язык. После этого Чулкова Н.П. в опасении потерять отношения именно с Дудник А.А., вызывает проектировщика и сообщает данный разговор и говорит, что в данной ситуации виноват именно проектировщик, так как не убложил сотрудника Дудник Старостина Д., т.е. нужно было проглотить оскорбления в свой адрес и далее не говорить Старостину о том, чтобы писал официальные замечания, а как-то сказать ему о возможности профессинального общения /офиц. письмо по мнению Чулковой это не профессиональное общение/ ! Дудник А.А и Чулкова Н.П. ведут тесное общение при сдаче объектов,т.е. Дудник просто перед своим руководством не показывает объекты Чулковой в тех доках, по которым возможно понять, что объекты и не выполнены вовсе !

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Минстрой Оренбургской области

Для чего эта никчемная шаражка, под названием министерство строительства??? Дармоеды и бараны, сидящие и жрущие на деньги налогоплательщиков Подробнее>>

25.01.2018
ФГУП "Почта России" УФПС Оренбургской области

Наталья:

Когда я попросила книгу жалоб и предложений, она закричала: «Придешь 01 января и пиши, что хочешь», и так дернула в очередной раз дверь, что чуть не вырвала мне руку, а я отлетела к другой двери тамбура. На мой вопрос: « Кто она такая?», она кричала: «Я тут начальник и все решаю». Если руководитель позволяет там себя вести, что же говорить о подчиненных.  ...

460000, Оренбург, р-н Ленинский, Кирова улица, 18

19.10.2017
Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся на работе в свои выходные я сказал что не смогу за это он украл из зарплаты 2тыс и договора переделывали мутные после увольн. Окащалось есть "внутреннеераспоряжение" вычет из зп 6000руб и это государственная структура вся воровская никогда туда Подробнее>>

17.07.2017
филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

Люди! Если вы хотите жить без нервов, никогда, слышите: "НИКОГДА!" не устраивайтесь сюда на работу. Принимает на работу не директор, а дама - называющая себя начальником отдела кадров и возомнившая себя начальником колонии строгого режима, она же и начинает гнобить со следующего дня работы. Более подробно про прием: требуют прохождения полной мед.комиссии, от женщин - справку об отсутствии беременности, подписать кучу бумаг, которые прочесть не разрешают, заявление на увольнении (без даты); работу в отделе за начальника ОК работают миловидные девчонки, когда первый раз туда зашел, подумал, такие симпатичные, а ходят сгорбившись)))). Зайдя в отдел, куда вас приняли, сразу понимаешь, куда Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГО И ЧС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ № 407 отзыв сотрудника montagnik

Совет клиентам,которые выбрали эту компанию:обманывают сплош и рядом, качество работы низкое , сроки работы просрочивают, от этой компании только одни проблемы! Подробнее>>