УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГО И ЧС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ № 407 отзыв сотрудника montagnik

Совет клиентам,которые выбрали эту компанию:обманывают сплош и рядом, качество работы низкое , сроки работы просрочивают, от этой компании только одни проблемы!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

17.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ДПО Учебно-методический центр на ЖДТ

зп низкие, ниже чем даже в 2008, если считать требования, обязанности и оплату, то будете работать за копейки. Начальство такой же совок, что вообще не понимают в каком они веке живут. В общем работал я на ржд в пару лет, до 2008, потом собрал вещи и вышел вон, сейчас 2022, думаю, ну должны шагнуть в перед, должно быть новое молодое Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГАУ Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы

Учреждение хотя и государственное, но очень НЕСЕРЬЕЗНОЕ! Специалистов по учебно-методической работе меняют каждые 3 месяца! На всех сайтах постоянно висят их вакансии! Это о чем говорит? О том, что люди оттуда бегут! В начале мучают собеседованиями, как -будто в космос набирают людей, а затем увольняют.Прежде, чем туда устроиться на работу, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ и ВЗВЕСЬТЕ! Все руководство этого ФАС-ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ!
ТАКОВЫХ НЕ ЗАМЕТИЛА! ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

В плане успеваемости всегда стараюсь контролировать свою дочь, которая уже в 9 классе, но вот только не всегда это получается. Поняла, что мне не хватает навыков и примеров из жизни. Поэтому через интернет стала искать курсы по этому вопросу. Нашла интересную онлайн-программу "Незаурядный инструктаж", проходила с 12 декабря. Продолжительность курса 10 дней и хочу сказать, что за это время мне на многое открыли глаза, объяснили как правильно мотивировать ребенка к учебе, чтоб в дальнейшем у него была хорошая профессия. По окончанию программы заметила, что мне стало как-то проще находить общий язык с дочкой и успеваемость стала налаживаться.

Россия, Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632

17.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево"

Руководитель центра ведёт себя как феодал по принципу: мне можно всё, сотрудникам ничего. Вокруг себя держит прихлебателей и приближённых, остальные в изгоях. Многие простые сотрудники очень добросовестные и отзывчивые люди, но такие руководству не нужды, нужны роботы без языка и желаний, которые не предъявляют никаких требований. Зарплата, заявленная официально заметно отличается от зарплаты, которую выдают на руки. Официальные отклады в среднем около 3-4 тыс. руб., коэффициенты доплат зависят от того, кто более по нраву руководителю. Если сотрудник не устраивает по каким-либо причинам или начинает доказывать свою правоту, то от него руководство избавляется в течение 3-х дней, устраивая на работе отпределённые моральные условия труда, уменьшается заработная плата, сразу начинается давление со стороны заместителей и начальников отделов.
К положительным качествам работы относится лишь то, что центр расположен в красивом живописном месте. ... Подробнее>>