Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены: измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без комментариев о компании Мои Документы государственные услуги

Здравствуйте мальчики и девочки, те кто ведется на красивую картинку и высокую зарплату. Вещает вам бывший сотрудник, со стажем (страшно сказать) более 7 лет работы, в данной организации. Проработав практически с основания МФЦ (в одном из Московских филиалов), я могу с уверенностью сказать вам, что являюсь экспертом по "внутренней кухне" центров госуслуг. Единственный плюс, который вы увидите при трудоустройстве - это зарплата, которую вы будете ежемесячно получать вовремя и в срок. На этом с плюсами я закончу. Есть понятие "карьерного роста". Я начинала со специалиста "в окне", и закончила администратором ...
Зарплата

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Престиж - Скачивают номера телефонов

Скачивают с авито номера телефонов и продают за 1 тысячу рублей. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2017 | отрицательный отзыв
Люксембург - Таких расценок за услуги еще не встречала

Я таких расценок за услуги еще не встречала - 50 тыс. с продавца и 50 тыс. с покупателя, озвучила риэлтор этой фирмы - это за комнату. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Худшие воспоминания о сфере производственных услуг

Ужасно было всё. Принятие заказа - не слушают и не понимают клиента. Соответственно, изготовили совсем не то, что было нужно. Это главное. Принятие претензии - начальник скрывается, рядовые сотрудники реально - хамят! Они там вообще не представляли, что делали и говорили. (Да, отзыв эмоциональный, несмотря на то, что несколько лет прошло). Нонсенс. И позорище. В итоге - балконное окно сквозит, пропускает шум, холод и нормально не открывается/закрывается. Это определённо худшие воспоминания о сфере производственных услуг в городе. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Осенью переохладился и заработал неврит лицевого нерва. Правую половину лица парализовало. Т.к. была куча проектов, сразу не мог лечь в больницу. Ходил на прием к двум неврологам в эту поликлинику. Лечение в целом назначили правильное, но не назначили самое главное - гормональные препараты, а они как мне потом объяснили в больнице основа быстрого восстановления. В результате после лечения в течении 10 дней, мое состояние почти не изменилось, лег в больницу, там сразу стали давать гормоны, хоть сказали, что время почти все упущено, но мне повезло и на третий день

22.03.2023
Отзыв сотрудника Мужчина("не муж")60 лет,только отбеседовал)) о компании Мои Документы государственные услуги

Согласен полностью!Начальник отдела кадров многое не договаривает при обсуждении вакансии,стажировке.Требования огромные,форма(одежда) своя,за свои купи,а если безработный.Хамское,формально-шаблонное отношение к живым людям,их жизненной ситуации.Как "роботы" сидят,лишь бы дыру закрыть,вот кадры и бегут от них,не держатся.Думаю и с оплатой труда,могут обмануть... И это всё,я узанл сегодня при первичном собеседовании,дали направление от ЦЗН города.Крепкие нервы,стабильное кровяное давление,хорошее зрение и отсутствие неврологии,и всяких кистевых артрозов -думаю,важное условие быстрой и продуктивной работы на этом поприще,в МФЦ.

Энгельс

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Стоматлар - Качество услуги

Благодарен клинике, и лично Л. Ларченко, только за то, что понял какая не должна быть стоматология. Ларченко уговорил поставить полностью металлокерамику, мол зубы сточились и по этой причине неправильный прикус. Три года мучений, воспаление и кровотечение десен. За первый год шесть зубов покололись, постоянное ощущение их зажатости словно в тисках, боль десен. Появился неприятный запас из рта (потом выяснилось, что под коронкой гнил не подготовленный зуб). Весь процесс изготовления и установки металлокерамики уложился в несколько посещений. Ни разу не был задан вопрос: "Удобно, не жмет ли, комфортно, какие

Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Набережная улица, 34

21.05.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мои Документы государственные услуги

Независимо от того, во сколько тебе назначено - всё равно ждёшь. Пришла за ранее. Ждала мин 50. При звонки на вызов на собеседование - сказали подойти в, каб. 17. Виктория вас встретит. По сути - это кабинет компьютерный. Виктории так и не увидела. Хотя спрашивала. Сидите ждите. Зачем заранее пришли. Но и сами во время не начали. Это тоже не беда. Я терпеливый человек. За время ожидания - мои наблюденич: на собеседование пришло от силы 4-5 чел. Некоторых раньше посадили тесты сдавать на компьютеры, остальных всех по времени. Спрос

16.05.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Мои Документы государственные услуги

Все что предлагают действительно для галочки! Как может количество детей быть преградой для устройства на работу? Я не пришла с протянуть рукой ,я пришла устроиться работать, так как нуждаюсь в этом. А получается, что этим людям не нужны сотрудники, показывают ,что отдел кадров работает, приглашая кучу людей на собеседование , где красиво рассказывают всё и если человек принял решение , что его это устраивает ,ему отказывают. Кому тогда верить если гос. Работа не хочет обеспечить население работой?! Хочется Собянину задать вопрос ,когда прекратиться в этой структуре