Люксембург - Таких расценок за услуги еще не встречала

Автор: Тамара

Я таких расценок за услуги еще не встречала - 50 тыс. с продавца и 50 тыс. с покупателя, озвучила риэлтор этой фирмы - это за комнату.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Люксембург - Плохое агентство недвижимости

Самое ужасное агентство. Неопытные, предлагают лишь бы предложить. Обманщики. Не обращайтесь. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Люксембург - Плохое агентство

Не обращайтесь! Полный развод. База маленькая. За месяц предложили 3 квартиры. Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Люксембург - Плохое отношение к клиентам

Не связываться с Люксембург. Заключил с ними договор на покупку квартиры по университетской 7 в 2018 г. и был огорчен. Твоих интересов никто не рассматривает. Взяли 60 т. р. только за то, что я нашел их квартиру на Авито. Сделка проходила очень долго. За это время продавец успел всю квартиру обчистить. Хотя в договоре все было прописано. Перекладывают ведение с одного сотрудника на другого. Обманщики, особенно Юрий Любомирович Даниленко. Остерегайтесь их. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Люксембург - Развод

Позвонила милая по голосу женщина, сказала, что нашла покупателей на нашу квартиру. Будут ее брать под ипотеку ВТБ с завышением. Мы не согласились на завышение, так как много рисков с ним связано. Написали, что день подумаем и проконсультируемся с юристом. Тут сразу от нее посыпалось много агрессии и негатива. Будто все сейчас так покупают квартиры и ни чем не рискуют. Что, если мы отказываемся от сделки, то что-то не так с нашей квартирой! Что мы свою квартиру не продадим за ту сумму, что выставили в объявлении. Что другие Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Люксембург"

В Севастополе есть много местом где можно поселится, но когда я ездила в Крим я останавливалась в гостевом доме "Люксембург"! Он находится на Корабельной стороне Севастополя, недалеко от моря. С балкона на втором или третьем этаже можно видеть море и корабли, которые там стоят. Меня там приняли очень хорошо, несмотря на то, что я приехала уже ближе к полуночи. Меня оформили и поселили в прекрасный номер, в котором находятся: двухспальная кровать, шкаф, телевизор. На первом этаже есть прекрасная кухня и сауна, на улице есть беседка, в которой вечером можно посидеть, поразговаривать. На третьем этаже находится семейным номер, в нем находится Подробнее>>