Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены: измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал.

Отрицательные отзывы

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без комментариев о компании Мои Документы государственные услуги

Здравствуйте мальчики и девочки, те кто ведется на красивую картинку и высокую зарплату. Вещает вам бывший сотрудник, со стажем (страшно сказать) более 7 лет работы, в данной организации. Проработав практически с основания МФЦ (в одном из Московских филиалов), я могу с уверенностью сказать вам, что являюсь экспертом по "внутренней кухне" центров госуслуг. Единственный плюс, который вы увидите при трудоустройстве - это зарплата, которую вы будете ежемесячно получать вовремя и в срок. На этом с плюсами я закончу. Есть понятие "карьерного роста". Я начинала со специалиста "в окне", и закончила администратором ...
Зарплата

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Престиж - Скачивают номера телефонов

Скачивают с авито номера телефонов и продают за 1 тысячу рублей. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2017 | отрицательный отзыв
Люксембург - Таких расценок за услуги еще не встречала

Я таких расценок за услуги еще не встречала - 50 тыс. с продавца и 50 тыс. с покупателя, озвучила риэлтор этой фирмы - это за комнату. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Худшие воспоминания о сфере производственных услуг

Ужасно было всё. Принятие заказа - не слушают и не понимают клиента. Соответственно, изготовили совсем не то, что было нужно. Это главное. Принятие претензии - начальник скрывается, рядовые сотрудники реально - хамят! Они там вообще не представляли, что делали и говорили. (Да, отзыв эмоциональный, несмотря на то, что несколько лет прошло). Нонсенс. И позорище. В итоге - балконное окно сквозит, пропускает шум, холод и нормально не открывается/закрывается. Это определённо худшие воспоминания о сфере производственных услуг в городе. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Осенью переохладился и заработал неврит лицевого нерва. Правую половину лица парализовало. Т.к. была куча проектов, сразу не мог лечь в больницу. Ходил на прием к двум неврологам в эту поликлинику. Лечение в целом назначили правильное, но не назначили самое главное - гормональные препараты, а они как мне потом объяснили в больнице основа быстрого восстановления. В результате после лечения в течении 10 дней, мое состояние почти не изменилось, лег в больницу, там сразу стали давать гормоны, хоть сказали, что время почти все упущено, но мне повезло и на третий день

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Стоматлар - Качество услуги

Благодарен клинике, и лично Л. Ларченко, только за то, что понял какая не должна быть стоматология. Ларченко уговорил поставить полностью металлокерамику, мол зубы сточились и по этой причине неправильный прикус. Три года мучений, воспаление и кровотечение десен. За первый год шесть зубов покололись, постоянное ощущение их зажатости словно в тисках, боль десен. Появился неприятный запас из рта (потом выяснилось, что под коронкой гнил не подготовленный зуб). Весь процесс изготовления и установки металлокерамики уложился в несколько посещений. Ни разу не был задан вопрос: "Удобно, не жмет ли, комфортно, какие

Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Набережная улица, 34

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Дубликаты номера

Надо было сделать дубликат номера, на сайте часы работы с 8-00. Когда приехал, сказали, что работают с 9-00.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Навязывают услуги

Я не знаю откуда у НАСКО мой номер, но они постоянно звонят мне и предлагают стать их клиентом, представляются сотрудниками сервисных центров, звонят по несколько раз в день! Я уже пробовала блокировать основные номера, но поток звонков не кончается. Говорю им, что не собираюсь оформлять у них полис, будто не слышат и начинают нести полную чушь лишь бы что-то продать! Спустя неделю утренних звонков начала уже им угрожать, так как это незаконно. ВСЁ РАВНО ЗВОНЯТ! Уже не знаю, что делать! Хоть номер меняй! Может, кто-то знает, что можно Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ЖЭК КП "Аршинцево" (Россия, Керчь) - Отвратительные услуги