Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Автор: Аля М.

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности денег.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Медикор - Не для детей

На регистратуре хамло! Нахамили + не впустили с коляской и маленьким ребёнком аргументировав это тем, что вход с транспортом запрещён. Тогда у меня возникает несколько вопросов, для чего вам на входе пандус? И инвалидов колясочников вы тоже заставляете оставить коляску на входе и идти самим? Если нет, тогда почему инвалидам на коляске можно, а маленьким детям которые тоже между прочим не могут ходить нельзя? Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Медикор, ЛТД"

Тотальний ВСЮДИ контроль Такий собі соц. пакет Відсутні бонуси
Хороший колектив, підтримають завжди і навчать, новий офіс, нормальна середньостатистична фірма. З/п платять. Слабакам там не місце. Хто пройшов ту школу - зробить кар*єру. ...

Киев

09.09.2018
ООО "Медикор, ЛТД"

Искренне желаю, чтобы компания эффективно справилась с негативными "нюансами", т.к. покидать компанию, в которой ты в своем время обрел чудесный коллектив и ощущал высокий потенциал развития, сложно и неприятно :( Мой взгляд на текущую ситуацию: - слабая система проф. развития для персонала (по сути, твои знания и навыки зависят от твоей любознательности и готовности к постоянному самообучению) и планов карьерного роста сотрудников; - никакой тим-билдинг, в т.ч. с привлечением сотрудников из других отделов компании; - слабая система мотивации сотрудников и странное понимание лояльности во взаимоотношениях Компания-Сотрудники; - штрафы за опоздания на работу (даже на 1 мин., и не важно, до которого часу ты потом задержишся на работе в этот день), т.е. гибкости в раб. графике нет; - дополнительный админ. распорядок с дежурствами, который при этом касается почему-то не всех отделов; - недостаточный уровень доверия руководства к сотрудникам, последовательности ...

Киев

29.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ЦСМ"Медикор" отзыв сотрудника Аноним

Не дай бог даже врагу. Что вы хотите взять с руководителя домохозяйки, вечно, да и сейчас, сидевшей на шее у мужа. А тут допустили до власти. Сами понимаете, персоналу не до работы. Да и домохозяйка тупа. Перспектив нет. Подробнее>>