РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

08.11.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Несанкционированное отправление смс на короткийномер

При попытке скачать программу на сайте http://android-samsung-galaxy.com/category/igry-dlya-samsung-galaxy-s3-skachat/, после запуска этого приложения, получаешь сообщение, с какой-то ссылкой. На деле, при этом происходит несанкционированная отправка СМС на короткий номер. Причина - программа получает возможность отправлять СМС, и пользуется этим. Мегафон что-то лепечет насчет того, что списание средств с вашего счета производится без их ведома, причем даже, если вы уходите в минус. Таким Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
РМ Инвест - Не могу отключить услугу

Получил код и доступ к услуге. Не могу ее отключить отправляю СМС на 2838 но не могу набрать слово СТОП. Я услугой не пользуюсь. Отключите пож. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Возврат денег

Пишу не в первый раз... Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 400 рублей на мой номер 89176947028, с которого были сняты деньги, за входящие смс с текстом (Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману") с номеров 3858, 6008, 6005, а также отключение этой подписки. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Возврат денег

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 400 рублей на мой номер 89176947028, с которого были сняты деньги, за входящие смс с текстом (Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману") с номеров 3858, 6008, 6005, а также отключение этой подписки. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
РМ Инвест - Снимают деньги с телефона

Приходит с номера 2838 смс - ок. После чего снимаются деньги со счета. Неоднократно посылал уведомление о прекращении услуг. Но деньги так и снимают. Вынужден обращаться в выщестоящие структуры. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Платные смс

На номер МТС 89144836580 приходят короткие смс с номера7255 о якобы подключённой услуге, которую не подключали( в телефоне не подключен Интернет), снимаются деньги. Как отключить услугу и вернуть снятые деньги? Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Украли 300 рублей с баланса

Являюсь клиентом МТС уже давно. Вчера купил смартфон, и через несколько часов у меня сняли с баланса 150 рулей, обнулив мой счет. С номера 7255 пришло СМС что должен еще 150. Никакого согласия я на это не давал и никаких предупреждений о платности каких-либо услуг не видел! Добавился ярлык, копирующий оригинальный ярлык, находящийся в смартфоне! Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
РМ Инвест - Отключить контент

Убедительно прошу отключить услугу контент по карману с номера 89181721858 которая взялась не откуда и прошу восстановить списанные средства Подробнее>>