28.11.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании Детские магазины Катюша

1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности. 4. Полное отсутствие культуры общения административного персонала, в частности товароведа и управляющей.

Новороссийск

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детские магазины Катюша

это ужас, а не компания... з.п маленькая, требования большие, офис не уважает сотрудников магазина. Супервайзеры постоянно грубят. Если приезжает проверка то все трясутся, т.к штрафуют за все...ввели личные продажи и от этого з.п не выросла, а только уменьшилась, т.к процент от продаж идет очень маленький, з.п белая+ премия в конверте, которая не идет в твой оклад и соответственно в справках не отражается...спрашивают мнение сотрудников, потом делают тебя виноватым, т.к твое мнение с их расходится...у нас была замечательная управляющая, так ее постоянно принижали и заставляли делать так, Подробнее>>

07.06.2019
ООО Детские Коляски. Розница.

Магазин BabyMamaShop.ru, учредитель Ершов Вячеслав Васильевич. Заказала коляску и автокресло 1.06.2019 г. на сумму 26435 р., прислали реквизиты оплатить покупку на карту частного лица. Перевела деньги, в результате товар не поставили, НА ЗВОНКИ И ПИСЬМА НЕ отвечают. Подробнее>>

03.05.2020
Отзыв : Детские лабиринты Авира

У нас с женой трое детей. Они такие шустрые, что своей активностью сподвигли нас открыть игровую комнату. Долго решались где заказать оборудование, а тут реклама в интернете - Группа компаний "Авира" детское игровое оборудование. Посмотрели... ну вроде бы проектов много, на рынке не первый год. Позвонили на горячую линию, нас связали с менеджером. Обсудили на сколько квадратов будем заказывать. К нам подключились дизайнеры. Вообщем после долгих обсуждений решили приобрести батут, карусели и игровую зону для детей. Доставили, как и договаривались 29 октября. Сейчас вот уже 2 недели, как открыли игровую. Пока претензий нет по оборудованию. Никаких дефектов и материал

Россия, Пермь, ул. Рязанская, 80, оф. 309, оф. 310

02.08.2017
Отзыв : Детские смарт-часы SmartYou Q50 Pink

Хочу всех предупредить об ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ MOBILLUCK!!! Еще 2 года назад магазин работал хорошо.Сейчас просто отвратительно,просто некомпетентно!Гнев переполняет!Заказал, Детские смарт-часы SmartYou Q50 Pink,дочке на рождество еще24.12.2016.Заказ 2957768. Заказ пришел 09.01.2017.Уже после Рождества!Мало того, часы оказались подделкой,естественно не работающей.Ребенок естественно разочарован!(это мягко сказано),сказали отправить в сервис,(причем за свой счет),отправил,прислали номер квитанции 81906.Сказали,что через 14 дней по закону вернут деньги.Сегодня 05.02.2017 года,ни денег ни связи с магазином нет!ни дозвонится,ни реакции на электронную почту ни связи с руководством!!! Подробнее>>

07.01.2019
Анна Детские праздники

Работала в праздничном агентстве. Своровала часть сценариев, затем занималась их прожажей другим агентства. Образования нет и опыта как такового тоже. Фото ворует с просторов интернета и фирм где когда то работала. Будьте внимательны и осторожны! Не советую обращаться в данную организацию и к ее создателю и единственному работнику Анне Лондаренко. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Дом Книги

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5. 5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мидори - Нет жалобной книги

Сегодня, 16.09.2012, были с друзьями в японском ресторанчик Мидори...Вечер был испорчен безвозвратно. Началось все с того, что официант не знает меню. На все мои вопросы, типа что из себя представляет этот салат или этот ответ был один "я не знаю, у меня сегодня первый день", и разговор велся как будто мы друзья-ровесники, а не гости ресторана, (в духе "офигеть" и Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом книги "Москва"»

На сайте Торгового Дома книги "Москва" висит громкий призыв-мол, если вы думаете, что работа в книжном-это тихая расстановка книг по полкам. то работа в нашем магазине не для вас. Складывается впечатление, что работа- таком магазине для избранных и престижна- просто так туда не попадешь. Я искала работу в книжном магазине, "повелась" на громкие призывы (как же, работать в таком крутом магазине в центре Москвы!), позвонила. Нужен был продавец-консультант. Учитывая что до этого, уже работала в книжном отделе и люблю читать, проблем со знанием книжного ассортимента у меня нет. Позвонила, по телефону сложилось впечатление, что им ах, как нужен продавец и именно в отдел "философия, история", что я так люблю читать.(об этом и сказала по телефону, также сказала, что могу работать с любыми жанрами, а также готова обучиться кассе,с прежнего места уволилась из плохих условий труда-отпуск не оплачивался). ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дом книги медведково»

Отвратительное место для начала работы. График могут и 7/0 поставить по 12 часов . Будите пахать как проклятые и зп будут мизерную в 14 тысяч давать. Просто ужасные воспоминания. Любую недосдачу отдавать в кассу с этой мизерной зарплаты. Нужно бегать и расставлять эти книги, к тому же еще и протирать полки и все расставлять (все товары), бегать с тележкой на склад. Вобщем ужаснейшее место для работы!!!
НИКАКИХ . ... Подробнее>>