ООО Детские Коляски. Розница.

Инна:

Магазин BabyMamaShop.ru, учредитель Ершов Вячеслав Васильевич. Заказала коляску и автокресло 1.06.2019 г. на сумму 26435 р., прислали реквизиты оплатить покупку на карту частного лица. Перевела деньги, в результате товар не поставили, НА ЗВОНКИ И ПИСЬМА НЕ отвечают.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коляски Yoya

За что нравится магазин kolyaskayoyo.ru, это за разнообразие ассортимента. Коляски у них разные, под любой бюджет. Но для зимы выбрали более комфортную модель. Все-таки сыну должно быть удобно при длинных прогулках. Сделали этот заказ отлично, без опозданий.

05.04.2023 | положительный отзыв
Смело советую Коляски Yoya!

В интернет магазине делали заказ на два автокресла, для своих малышей. С оформлением покупки проблем не возникло, доставили заказ в течении пару дней. Все удобное, качество хорошее. Отличный магазин, мне все понравилось в коляски Yoya. Ассортимент приятно впечатляет, по ценам...
Не было таких

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО"Коляски"

работаю в большой этой компании,отличные условия,оплата своевременно,обед бесплатный и хорошо и вкусно кормят, приходите здесь хорошие условия и от МКАДА не далеко. Подробнее>>

17.06.2018
Коляски-кроватки (Ваша первая покупка)

Контора, которая работает полностью по-левому. -Сотрудники не устроены официально. -Спорные вопросы не решаются до тех пор, пока клиенты не начнут угрожать заявлениями на них. -Дают левые кассовые чеки. -Директор, который бегает как маленький мальчик, жалуется, звонит родственникам сотрудников, пытается решать вопрос через них, а боится и не в состоянии решить самостоятельно. -При увольнении грозятся выдать зарплату неликвидным товаром. -В контору Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
ОАО РЖД - Отсутствует пандус для детской коляски.

В поселке Займище города Казани, чтобы попасть на ЖД платформу нужно пройти через мост, но на мосту отсутствуют пандус для детской коляски. Убедительная просьба, пожалуйста, сделайте либо ступеньки к платформе либо установите пандус для детской коляски. Нести на себе детскую коляску любой женщине через весь мост тяжело. А если рядом идет еще один ребенок лет 4-5, пока мама несет коляску, Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Коляски Мима" интернет -магазин mima-shop.ru

Сегодня доставили нам нашу красавицу колясочку из интернет магазина Mima shop! Уже успели полюбить этот магазин так как в прошлом году для старшего сына заказывали там стульчик Mima moon и остались довольны и обслуживанием и условиями покупки доставки. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Коляски Люкс

Коляски для новорожденных Cam, Бебизен, Maclaren, Аппабеби Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Коляски Мима" интернет -магазин mima-shop.ru

faradey.zig:

У нас осталось крайне приятное впечатление от покупок в магазине Коляски Мима! Заказывали впервые от этого очень волновались ))Но всё сложилось очень хорошо.Нам помогли с выбором, растолковали условия доставки и быстро всёё привезли ! В общем катаемся на коляске из данного магазина и горя не знаем! Всем , кто любит качественные вещички для малышей , советую посетить данный магазин! ... Подробнее>>