03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолли о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Кадровичка в танке. На резюме не реагирует, дозвониться не получается. Спит.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Не устраивайтесь к этому работодателю! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие, а по-факту все иначе. ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздники, то отдыхают целую неделю. Отпускные платят как договоришься, т.

06.04.2020 | положительный отзыв

Монтажница:
Хотела бы внести ясность и заступиться за коллектив. Не понимаю, что за нападки на людей, ведь у всех есть небольшие отклонения и слабости. Кто-то гей, кто-то натурал, кто-то любит бдсм. Лично я люблю иногда прижигать себя паяльником. У меня даже есть для этого небольшое укромное место на теле. Но это не значит, что абсолютно все в этой компании с отклонениями. Даже Герасим, которого почему-то все считают дурачком вызывает сочувствие и жалость. Хотя после одного случая, когда монтажник паял плату 2 дня, и пошел на обед, Герасим в этот момент феном выпаял все компоненты и раскидал их по полу, и ему хотели устроить тёмную, но все таки пожалели его, ведь он не виноват, что родился умственно отсталым, хотя я не считаю его таковым, как все остальные сотрудники. Про какие-то мифические дырки в мужском туалете говорить не буду, не была в нем, но в женском все нормально. Хотя однажды из-за того, что кто-то накидал прокладок в унитаз, он забился, и начался небольшой потоп, и из соседнего туалета потекла жижа с обрезками красного провода. Весьма странная ситуация. В общем мне не ясна позиция людей, которые пишут тут всякий бред и выдумывают всякие дурацкие

14.04.2020 | отрицательный отзыв

Миша:
Все жду, когда я заболею кароновирусом. Но пока до меня не дошла очередь. Всю работу на меня скинули. Надоело! Совести нет!

31.05.2020

Электрик местный:
Я работаю в этой конторе электриком. Нормальная работа в принципе, вроде и платят неплохо, дмс есть всякие и т.д. По началу в обще всё очень нравилось, но в последнее время стали напрягать некоторые странности. К примеру, в коридоре очень часто ломается выключатель, причем выглядит это так будто молотком по нему несколько раз треснули. Пока я провожу ремонтные работы замечал не раз, как один из главных, Герман вроде постоянно пялился на мою задницу и даже иногда как будто трогал свои причиндалы через штаны. Признаюсь от этого мне както не по себе и мне кажется, что он со мной заигрывает и возможно именно он его ломает специально. Ещё бесит что в щитке номер 4 кто-то постоянно оставляет бутылку с дыркой. Выбрасывай свой мусор в мусорку свинья! В общем всё не буду описывать, скажу лишь что почитал тут коменты и часть из написанного правда. Начинаю всерьёз думать об увольнении, а тем, кто будет устраиваться сюда работать советую держаться по дальше от этого Германа и от начальского туалета, если не хотите штраф, а то и вовсе психику сломать от того, что там можно случайно увидеть. Но в целом поработать можно.

30.07.2020 | отрицательный отзыв

Андрюха боцман:
Стрёмное место какое-то. Одни извращенцы, голубые и дауны. Некоторые индивиды даже не знают, что такое туалет, гадят во дворе в месте с собаками... Про то что творится в внутри в обще молчу. Какие-то утренники не понятные для даунов, штрафуют за всё, в туалетах в обще постоянно происходит какая-то садомия, ещё и дерьмом постоянно воняет из монтажного цеха. Про нового трёхпалого электрика психопада отдельная история. Я в обще не понимаю как такого можно было взять на работу. Одним словом ....ец полнейший.

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Надзиратель за сотрудниками:
Устроился несколько дней назад.Думал, на конец работу хорошую нашёл, а попал по ходу в дурдом. Сегодня при попытке пройти в цех мне преградил дорогу псих-электрик. Он стал в проходе, безумно на меня смотрел, шипел и иногда что-то бормотал! Когда я попытался пройти силой, он взбесился, отобрал у меня плётку для сотрудников, избил и сильно покусал ((( Еду сейчас делать уколы от столбняка и бешенства((( Кстати, говорят, что тут ещё работает его умственно отсталый сын.

25.08.2020
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Хочу дополнить отзывы предыдущих отписавшихся о сотрудниках, работающих там. Для меня было открытием то, что главный специалист креативного отдела, в чьи обязанности входит придумывание сценариев для утренников, корпоративов, и организация турниров по бадминтону является женой того самого сумасшедшего электрика, и матерью Герасима... Вот тут все встало на свои места, и я окончательно понял, куда я попал, и я уже начинаю переживать за свою психику, потому что, краем уха я услышал, что она планирует изменить дизайн рабочей формы: косоворотка, короткие шорты на одной лямке с большой пуговицей, длинные гольфы и сандали. Если и дальше эта контора будет набирать подобных людей, то она окончательно скатится в балаган на выезде.

19.10.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о компании

Монтажница Юлия:
Опять эти обиженки тут ноют и пишут всякую ересь. То им штрафы не нравятся, то Герман к ним пристаёт, то ещё что-то не так... Вы себя то в зеркало видели? Вы зачем сами то нарываетесь на неприятности? Если не хотите штрафов, не лезьте вы в туалет к начальнику, там что, мёдом намазано? И нет, это вовсе не мёд... А Германа бедного за что тут так опустили? Разве это он виноват в том что мужики так откровенно одеваются, и его сооблазняют? Один индивид в обще пришел тут летом в майке и сандалях. Совсем совести нет! Коллектив же в целом у нас в полне нормальный. Есть как довольно адекватные люди, так и не очень, просто к каждому нужно найти индивидуальный подход.Как вам не стыдно, люди? Одумайтесь. Для вас тут всё делается. Инструменты выдают, зарплату платят, есть ДМС и прочие удобства., даже туалеты иногда моют. Чего вам не имётся? П.С. А вы, монтажник Александр не суйте свой нос в мой зад. Не нравится мой неконтролируемый метеоризм, надевайте футболку на нос! Многим это помогает.

28.12.2020
Резалт Электроника отзывы сотрудников

Работник:
Давно сомневался уволиться, или нет, но сегодня окончательно решил уходить. В честь нового года решили закатить грандиозный утренник с представлением. Мне, как человеку с самым маленьким ростом выпала роль коричневого гнома. По сценарию я должен был сидеть на трубе и отгонять мух от короля и царевны-утки, которые играют в шашки. Это уже перебор. Такого унижения я терпеть не могу. Ладно ещё, когда меня наряжали в костюм кабачка с хвостом, в честь окончания обязательных работ в колхозе. Там хотя бы не было видно моего лица. А что ещё придумала главный специалист креативного отдела, вместе со своим полоумным сыном? Они решили поднять анти-короновирусный иммунитет своим сотрудникам, и теперь вместо утреннего исполнения гимна нашей компании, нас заставляют обтираться снегом на улице, под дурацкие мелодии, которые играет Герасим на самодельной дудочке. А как вам ежемесячные костюмированные забеги на лыжах вокруг цеха? Кто приходит последним, того публично высмеивают на утреннем построении. Больше терпеть это невозможно... Если бы не эти выкрутасы, то работал бы и дальше. Сама работа нравилась.