25.07.2021 | положительный отзыв
прекрасный салон

Стараюсь насколько можно чаще делать ботекс. Это безумно классная находка для меня. Тем более в таком хорошем салоне. Всем подругам рассказала про салон. Они заинтересовались, стали со мной ходить. Рекомендую. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Лично мне в этой клинике очень понравилось, отношение врачей просто прекрасное. Делала эпиляцию, но были критические дни, почувствовала слабость... Доктор заметила, что я позеленела, сразу принесли чай с конфеткой, дали передохнуть. Нанесли охлаждающую мазь, чтобы было не больно (хотя и не было, но на всякий случай). Потом мы подождали, пока она подействует. В итоге все прошло нормально, никто мне ничего не сказал. А то иной раз чувствуешь себя виноватой, что отняла бесценное время мастера. Тут все отнеслись по-доброму, деликатно, все интересовались, как я себя чувствую. Очень приятные люди, спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Записалась к косметологу Ксении в салон Подружки, что на Белоруской, на лазерную эпиляцию глубокого бикини. Ксения показалась мне очень доброй и общительной девушкой, на первой встрече она сказала, что нужно будет сделать от 7 до 10 процедур, с периодичностью в 3 недели, объяснила, почему не нужно загорать до процедуры и после процедуры, дала рекомендации, в общем, рассказала о процедуре все от и до. Так что я получила от нее полную информацию)) Во время процедуры у меня болезненных ощущений почти не было. В кабинете чисто, очень хорошо, что он закрывается и никто посторонний не может туда войти, поэтому можно спокойненько расслабиться и получать процедуру. В помещении салона хороший ремонт, все условия для клиентов, чай-кофе, удобные диванчики. После первой процедуры был результат, мне хватило 8 сеансов, чтобы волосы исчезли, даже самой не верится, что теперь не нужен станок для бритья))) Сейчас в планах записаться, чтобы делать другую зону (голени), хочется чтобы волосы исчезли побыстрей)

23.11.2020 | положительный отзыв
Проверенный салон

Уход за своими ногтями доверяю только мастерам из салона Натюрель. Очень нравится качество их работы . Один раз обратилась в другой салон (не было времени доехать до Натюрель) и очень... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Классный салон

Скажу вот что. Мне безумноо нравится салон wowvolosy. Так получилось, что не так далеко от него живу. Повезло прямо. Ходилаа на ботекс. Ботекс делать полезно для волос. Такой ухоженный вид... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Артхаир просто великолепный салон

Здравствуйте! Давно хотела поделиться своими впечатлениями о салоне красоты Артхаир, но только вот время появилось. Уже не раз посещала салон, так как мне очень нравится, как здесь делают массаж. Специалист очень хорошо знает свое дело. Ни разу у меня не возникло какого-либо дискомфорта, всегда приятная атмосфера, музыка и расслабляющий массаж. При этом и цены вполне доступны. Рекомендую всем своим подругам однозначно!

08.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Хожу в салон Артхаир уже давно, просто замечательное место

Хожу в салон Артхаир, чтобы наращивать волосы. Я всегда хотела пышные красивые волосы, однако природа таким не наделила. Поэтому я хожу в салон Артхаир, чтобы наращивать волосы. Мне наращивают детские пряди. Они очень приятные на ощупь, шелковистые и густые. Даже после долгого ношения прядей, они не выпадают, не лохматятся и не сбиваются в колтуны. Уверена, что свою роль сыграло не только качество волос, но и мастерство профессионалов.

29.09.2017 | положительный отзыв
Arthair - Не прекращу посещать салон ни под каким предлогом

Мне почти 50 лет, а я выгляжу едва на 30. Секрет моей молодости состоит в том, что я люблю себя. Я часто посещаю спа-процедуры в Бьюти энд Спа и, конечно, веду здоровый образ жизни. В салоне мне проводят, наверное, лучшие в мире массажи, солевые обёртывания и распаривание. Не прекращу посещать салон ни под каким предлогом.

12.11.2012 | положительный отзыв
Печатный салон МДМ (Россия, Москва) - Качественная и не дорогая печать.

Хорошое качество, доступные цены, круглосуточная работа , близко от метро Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Arthair - Великолепный салон и отличное обслуживание

Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне Бьюти энд Спа. На девичник перед свадьбой заказывала спа-процедуры на трех девушек. Мы прошли все этапы, как следует расслабились. На свадьбе я чувствовала великолепно. Это все благодаря салону красоты и отличному обслуживанию.