Arthair - Великолепный салон и отличное обслуживание

Елена Хромцова:

Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне Бьюти энд Спа. На девичник перед свадьбой заказывала спа-процедуры на трех девушек. Мы прошли все этапы, как следует расслабились. На свадьбе я чувствовала великолепно. Это все благодаря салону красоты и отличному обслуживанию.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Arthair

Добрый вечер! Посетила ваш салон и если честно была в недоумении от грязи. В зале волосы никто не убирает пыль на столиках с угощением. Объедки предыдущих клиентов никто не убирает. Тут же валяются надкусанные печенья и конфеты. Это очень не приятно и портит впечатление сильно. Мастер, которая работала со мной, была вежливой и профессионализм Ее сомнений не вызывает. Но грязь и красота не совместимо. Кроме того подали кофе с грязной ложкой. Надеюсь вы правильно меня поняли и станете только лучше. Успехов.

21.07.2017 | положительный отзыв
Arthair - Советую этот салон

Являюсь постоянной клиенткой салона красоты Артхаир. Что могу сказать… Мне все нравится! Обстановка приятная, мастера всегда настроены доброжелательно, выполняют свою работу старательно. При этом цены весьма лояльны. Когда у меня нет настроения, я записываюсь сразу на несколько процедур (например, наращивание волос и массаж в Бьюти энд спа) и настроение сразу поднимается, и на душе становится легче. Так что могу со всей ответственностью посоветовать салон другим девушкам!

25.07.2017 | положительный отзыв
Arthair - Выражаю благодарность салону красоты Артхаир

Выражаю благодарность салону красоты Артхаир. Безумно рада, что нашла это место, оно действительно выделяется среди аналогичных заведений. Мне нарастили волосы, они стали выглядеть просто великолепно и заставили забыть обо всех проблемах. Процедура длилась около 3 часов, однако они прошли совершенно незаметно.

28.07.2017 | положительный отзыв
Arthair - Всё на высшем уровне

В СПА салоне «Beauty House & Spa» всё на высшем уровне! Раз в неделю обязательно посещаю массажиста в СПА салоне «Beauty House & Spa». Обычно я заказываю общий массаж тела, но иногда могу попробовать что-то другое. Буквально на днях мне сделали медовый массаж, от которого я получила массу удовольствия. Во время процедуры я чувствовала себя очень расслабленно, в такие моменты начинаешь забывать о бытовых вещах, вспоминаешь, что ты тоже заслуживаешь быть красивой и ухоженной. В следующий раз мне порекомендовали попробовать шоколадное обертывание, которое хорошо подтянет кожу и позаботиться о том,

07.08.2017 | положительный отзыв
Arthair

Приехала в Москву совсем недавно, быстро освоилась, начала хорошо зарабатывать и следить за собой. Решила нарастить челку, так как считаю, что мне она идет. Пришла в салон АртХаир, который находится на астраханском переулке. Мастер мне уделила много времени, нарастила челку микрокапсульным методом. Волосы хорошо подобраны, цвет, структура переданы на 100 %. Рада, что посетила именно этот салон. Возможно, в скором будущем решусь на наращивание всех волос.

24.08.2017 | положительный отзыв
Arthair - Очень довольна, что побывала в салоне

Переехала из пригорода в Москву, начала обустраиваться. В моем родном городе нет таких заведений, как салон красоты, поэтому я решила опробовать одно из московских заведений подобного рода Артхаир, немедля. Мне нарастили волосы буквально на 12 сантиметров, а я уже себя чувствую по-другому. Перехода не видно, я очень довольна! Спасибо вам огромное!

06.09.2017 | положительный отзыв
Arthair - Чувствую себя настоящей королевой, благодаря чудесницам в салоне

Я с детства мечтала о длинных локонах, но природа, увы, такими не одарила. Я нашла выход из ситуации, поэтому хожу в салон Артхаир. Мастер провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы и приступила к наращиванию. Было долго конечно, но результат того стоил. Чувствую себя настоящей королевой, благодаря чудесницам в салоне.

26.09.2017 | положительный отзыв
Arthair - Огромная благодарность мастерам салона Артхаир

Салон Артхаир мне посоветовала племянница. Сюда я пришла, чтобы сделать стрижку и окраситься. Только зашла в салон, как меня заманила чарующая атмосфера уюта. Весь персонал улыбается, причем не натянуто, а искренне, от души. Ну, что сказать и о профессионализме. Все очень хорошо, волосы, такое впечатление, получили вторую жизнь. Они теперь мягкие и совсем не ломкие.

29.09.2017 | положительный отзыв
Arthair - Не прекращу посещать салон ни под каким предлогом

Мне почти 50 лет, а я выгляжу едва на 30. Секрет моей молодости состоит в том, что я люблю себя. Я часто посещаю спа-процедуры в Бьюти энд Спа и, конечно, веду здоровый образ жизни. В салоне мне проводят, наверное, лучшие в мире массажи, солевые обёртывания и распаривание. Не прекращу посещать салон ни под каким предлогом.

20.10.2017 | положительный отзыв
Arthair - Огромное спасибо мастерам за великолепно проделанную работу

Милые девушки! Хотелось бы поделиться впечатлениями о наращивании волос в салоне красоты Артхаир, который я недавно посетила. Я давно мечтала иметь роскошные, длинные волосы, но все не могла их самостоятельно отрастить, пока не узнала об этом чудесном месте. Не только опытные, но и доброжелательные мастера действительно владеют всеми тонкостями искусства наращивания. Вместе с парикмахером мы выбрали технологию наращивания микрокапсулами, потому, что благодаря очень маленькому размеру соединительных элементов наращенные волосы смотрятся, как родные. В результате процедура заняла несколько часов, но то, что я получила, стоит намного большего. Хочу сказать огромное

25.10.2017 | положительный отзыв
Arthair

Буквально несколько лет назад у меня были длинные густые волосы, которыми я очень гордилась. Однако после постоянных покрасок волосы стали ломкими и сухими, ни одни маски не помогли восстановить хоть немного прежней упругости и густоты. В общем, пришлось подстричься коротко и ждать, пока они вновь отрастут через года три. Я бы так и сделала, если бы не узнала о салоне красоты Артхаир. Я записалась на консультацию к мастеру салона, чтобы узнать, можно ли на мои прожженные волосы нарастить пряди. Мне подробно ответили на все мои вопросы, даже рассказали много

08.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Хожу в салон Артхаир уже давно, просто замечательное место

Хожу в салон Артхаир, чтобы наращивать волосы. Я всегда хотела пышные красивые волосы, однако природа таким не наделила. Поэтому я хожу в салон Артхаир, чтобы наращивать волосы. Мне наращивают детские пряди. Они очень приятные на ощупь, шелковистые и густые. Даже после долгого ношения прядей, они не выпадают, не лохматятся и не сбиваются в колтуны. Уверена, что свою роль сыграло не только качество волос, но и мастерство профессионалов.

10.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Артхаир просто великолепный салон

Здравствуйте! Давно хотела поделиться своими впечатлениями о салоне красоты Артхаир, но только вот время появилось. Уже не раз посещала салон, так как мне очень нравится, как здесь делают массаж. Специалист очень хорошо знает свое дело. Ни разу у меня не возникло какого-либо дискомфорта, всегда приятная атмосфера, музыка и расслабляющий массаж. При этом и цены вполне доступны. Рекомендую всем своим подругам однозначно!

29.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Я очень довольна сервисом в салоне

С детства у меня плохие волосы, не хочу с этим мириться, поэтому прихожу раз в 2-3 месяца в салон Артхаир. Каждый раз меня приятно удивляют. Во время процедуры по желанию клиентки могут сделать маникюр и педикюр, мне даже кальян предоставляли! В общем, я очень довольна сервисом.

05.12.2017 | положительный отзыв
Arthair

Я наращиваю волосы только в Артхаире, потому что мне нравится, как мастера делают процедуру. Я знаю, что плачу деньги за качество, поэтому никаких претензий к ценовой политике нет. Дорогие девушки, я советую Артхаир, здесь работают мастера с большой буквы.