24.05.2021 | положительный отзыв
Отличная услуга, буду рекомендовать!

Обращался в эту компанию, когда искал устных переводчиков китайского язык для синхронного перевода на онлайн-конференции с китайскими партнерами. Удаленный устный перевод нам очень помог! Менеджер Светлана очень четко и быстро... Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Юридическая услуга

Обращался к Вадиму Юрьевичу , его услуги в моем кругу очень ценятся . Советовали коллеги , которые регулярно у него бывают . Моя просьба была в составлении исков... Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика - Услуга не оказана

Обслуживал пожилой мужчина. Пришёл с дыркой в зубе, попросил запломбировать, он мне не понятно что запломбировал за 3300, а проблему мою не устранил сказал, что нужно лечить неделю, не советую просто зря отдал деньги. Подробнее>>

отзывы - Некачественно оказанная услуга" />
23.05.2016 | отрицательный отзыв
Лео смарт отзывы - Некачественно оказанная услуга

17.05.2016 Проходил диагностику двигателя (горит чек). По результатам диагностики рекомендовали заменить высоковольтные провода. Заменил - чек так и горит. Обычный развод на деньги. Подробнее>>

- Услуга не выполнена, куртка грязная" />
26.06.2017 | отрицательный отзыв
Apetta - Услуга не выполнена, куртка грязная

Сдавала в химчистку в ОКей около Гражданского пр. куртку-парку, отчистить требовалось легкую засаленность на рукавах и на карманах. При первом получении куртки АБСОЛЮТНО вся засаленность на месте+невнятное "ну-это-у-вас-ткань-такая-просто цвет поменяла" от женщины на выдаче. Ага, поменяла. С черного на глянцевато-черный. Сдала на переделку, результат - абсолютно идентичен, куртка с лоснящимися рукавами. Такое впечатление, что все, что они сделали - нацепили на куртку целлофановый пакетик. За 1320 руб. Вернуть деньги отказались.Аналогичные загрязнения с похожих курток почему-то всегда в легкую удалялись в химчистке.На квитке переделка написан номер 62163. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Услуга "Письмо комфорт для отправителя"

05.03.2019 по услуге "Письмо комфорт для отправителя" отделением РУП Белпочта, Минск-013 было отправлено заказное письмо в администрацию Заводского района. Услуга предусматривала, что в день получения адресатом почтового отправления отправителю направляется SMS-уведомление. На 25.03.2019 никакого SMS-уведомления не получено. При обращении непосредственно в отделение РУП Белпочта, Минск-013 сотрудник не предоставил никакой информации о местонахождении письма, на все вопросы отвечая "Я не знаю" Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
28.08.2018 | отрицательный отзыв
12.05.2017 | отрицательный отзыв
16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-услуга

Я не первый год у компании Авто-Услуга заказываю полис ОСАГО и тех.осмотр для него и еще не разу не пожалела, но почему-то только сейчас созрела сказать Вам спасибо. Офис оставляет самые приятные и положительные впечатления. Навигация по сайту проще некуда. Хочу заметить, что дешевле мне еще не смог предложить. Побольше Вам клиентов.

Россия, Москва, Большая Тульская, 2