Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков "Росноут" (Россия, Екатеринбург) - Прокатись на слоне - бесплатно, а вот слезть - платная услуга.

Аноним1264862:

Подход гнилой.

Как и во всех [цензура] схемах, красивый фасад (сайт, менеджер, бесплатный курьер). Но мы-то знаем, что бесплатного ничего не бывает. Так вот услуги курьера с лихвой закрываются стоимостью самой диагностики, которая будет стоить вам 500 руб. в случае отказа от ремонта. А на сайте написано, что диагностика бесплатная. Подход к бизнесу понятный, но он какой-то гнилой. Как в сказке про богатырей: "Прокатись на слоне. Бесплатно. А потом, чтоб слезть с него плати, дарагой". Понятное дело они там юридические формы будут менять, чтоб отзывы откручивать. Сейчас в документе значится компания ООО "Спектр". У меня много всякой техники и большой круг знакомых. Что я им скажу относительно этого центра. "Ты сюда не ходи".

Красивый сайт

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Росноут" (Россия, Москва) - Обман!

Врут и не краснеют! Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв