Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков "Росноут" (Россия, Екатеринбург) - Неудачный опыт

Fru Osa:

я ничего не получила за свои деньги

С ноутбуком случилась широко распространенная неприятность - он наловил вирусов так, что операционная система умерла на 85%. Стала искать сервис, чтобы просто переустановить Windows. Начиналось все хорошо: качественный сайт, умеренные цены, письменная заявка, звонок оператора, курьер на дом - бесплатный курьер! Ноутбук увозят, впечатления только положительные. Проходит полторы недели - тишина. Звоню, выясняю судьбу заказа. С ним все еще "разбираются". С чем ? - мне просто операционную систему заменить, даже файлы копировать не прошу. Еще три дня. Звоню. "Разбираются". Позже перезванивают, озвучивают цену услуги на основании осмотра ноутбука мастером - внезапно в три раза больше, чем в прайс-листе на сайте, плюс ноутбук надо почистить, в нем много пыли, что тоже недешево (умножаем стоимость еще на два), а иначе никакой гарантии на "ремонт". Но вещь уже там, не забирать же её обратно, скрипя зубами, соглашаюсь. Проходит еще неделя. Опять звоню самостоятельно. Да, готово - приезжайте, забирайте. Да, можно и курьером - бесплатно. Дивный все-таки сервис, думаю я. Ноутбук привозят, операционная система вычищена, как насчет пыли внутри - я не эксперт, сказать не могу. Но самое интересное происходит через 60 дней, когда эта свежая операционка объявляет, что является пробной версией, а потому далее функционировать не будет - не желаете ли приобрести лицензию? Это как вообще? Вы - сервисный центр, специализированные услуги оказываете, и ставите нелицензионное ПО? Я подобный продукт на 60 дней и сама могла из интернета скачать. В общем, то ли я такая наивная, то ли сервисный центр...

дивно организованный бизнес и курьер бесплатный)

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Росноут" (Россия, Москва) - Обман!

Врут и не краснеют! Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв