22.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Пришла из другой сферы (по специальности - инженер). Мне это даже помогло при проектировании. Были сомнения вначале, потому что у меня совсем не было дизайнерского опыта. На собеседовании рассказали про поэтапное обучение, и я решилась. Да, много новой информации, но здесь уже вопрос усердия и желания все освоить. Удобно, что есть поддержка: всегда можно задать вопрос в телеграм и тебе помогут. По зп - тоже все как рассказали на собеседовании: оплатили обучение, вышла на среднюю за 2,5 месяца. Знаю, куда расти)

20.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать

19.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

За все время работы в компании ни разу не пожалела что сюда пришла работать дизайнером. У меня было мало опыта работы, но главное - большое желание работать и развиваться. Спасибо компании, что на период стажировки есть обучение. Нравится мне тут конечно созданный подход в работе и система мотивации сотрудников. Начальство строгое, но адекватное, что главное) из минусов конечно отмечу то, что часто бывает большой поток клиентов, особенно в выходные, поэтому на обед не всегда вовремя получается уйти.

19.04.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

15.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Продаю кухни Лорена второй год, всем довольна. Мебель на самом деле отличного качества, поэтому перед клиентами за нее краснеть не приходится. Установили и дома такую же, потому что убедилась в том, что для меня лучше не найти.

12.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Нашла в Лорене все, что хотела. Трудоустройство официальное, стабильно высокая заработная плата точно в срок и хороший коллектив. Ребята всегда приходят на помощь если нужно, во время стажировки очень помогали, многому научили.

04.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

В компании работаю замерщиком уже где-то полгода. Работа в принципе не сложная, но в разъездах, потому что заказов много тут конечно. Нравится, что можно выбрать районы Москвы, где будешь работать. По зарплате все устраивает, бензин компания оплачивает.

05.04.2024
кухни ZETTA

читаю отрицательные отзывы ниже и офигеваю. что же извращенцы работают в этой компании уже по 5-10 лет, если компания всех только кидает, обманывает и лжет?)))) судя по всему, весь этот бред пишут те, кому отказали в приеме на работу или просто конкуренты. я устроился полгода назад и сам вижу, что большинство сотрудников работают в компании очень давно и НИ РАЗУ ни от кого не слышал ничего подобного про какие-то обманы с зарплатой, кидалово, банкротства и тд
нормальная компания. вполне себе адекватные коллеги. с зарплатой проблем нет.

02.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Работаю в Лорене второй год сборщиком, проблем не возникает. Все необходимые инструменты для сборки выдают, коллеги адекватные. На сборку одной кухни уходит один день, порой быстрее, когда кухня небольшого размера. Работаем слаженно, поэтому проблем не возникает