29.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Посещаю этот стоматологический центр регулярно для осмотра и чистки зубов. Врачи здесь очень хорошие, диагнозы не придумывают, лишнего не берут. Делают все быстро и очень хорошо, ни разу не возникало никаких проблем. Поначалу обратился сюда, поскольку расположение показалось удобным. Уже давно переехал в другое место, но продолжаю посещать эту стоматологию. Если живете недалеко, то рекомендую!

28.05.2021 | положительный отзыв

Бочко Изольда:
Посещали стоматологический центр Бутово с дочкой. Установили ей брекеты для исправления прикуса. Очень понравился врач Кукушкин Владимир Адольфович, он совершенно не жалеет времени на объяснения и уделяет внимание всем тонкостям. Помог определиться с выбором подходящей брекет-системы. По стоимости все устроило, ценник +/- такой же, как в других клиниках, где мы консультировались до этого. Центр сам по себе очень чистый и уютный. Уже установили брекеты и на нижнюю челюсть, привыкали не очень долго. Пока все хорошо, будем ждать конечного результата.

30.04.2021 | положительный отзыв

Инна Маркелова:
Хочется выразить огромную благодарность стоматологическому центру Бутово и всем сотрудникам за компетентность и доброжелательность. Отдельное спасибо Цыганковой Елене Викторовне за аккуратно выполненную работу, проявленную заботу и терпение, а также за высокий профессионализм. А также отдельное спасибо администратором за вежливость и напоминание о предстоящей записи на прием! Обязательно буду посещать ваш стоматологический центр впредь.

01.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Хочется поблагодарить Одольскую Ларису Владимировну за профессионализм и спокойствие. Обратилась в стоматологический центр с острой зубной болью. Сама безумно боюсь стоматологов, но выбора уже особенно не было. Врач видела, что мне не по себе и успокоила, убедив, что ничего страшного не произойдет. Мне почему-то передалось ее спокойное состояние и стало проще. Сама процедура прошла достаточно быстро, я даже особенно боли не почувствовала, чему была очень удивлена. Зуб больше не болит. Я рада. Буду ходить теперь только к Ларисе Владимировне. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обратился сюда с острой зубной болью. Врач Колчина Наталья Ивановна меня приняла без записи. Осмотрела зубы и поставила диагноз – пульпит. Слово страшное, поэтому и мне стало не по себе. Поставили укол анестезии, и после того, как он подействовал, начали лечение. Все манипуляции заняли где-то около часа, плюс-минус. Боли не чувствовал, лишь легкий дискомфорт от самого процесса, что не удивительно. После процедуру поставили световую пломбу. Зуб болеть перестал. Неприятных ощущений не было. Пломба очень удобная, даже не было ощущений «инородности» во рту, как обычно это бывало, пока сама пломба не обточится. Результатом очень доволен. Рекомендую.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бутово

Я уже два года работаю в пансионате в Бутово медсестрой. Еще. Во времена студенчества на практике решила для себя, что устроюсь работать в геронтологическое отделение и сделаю максимум возможного, чтобы... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
121 городская поликлиника (Бутово )

Низкая заработная плата, отсутствие перспектив роста, отсутствие соц пакета и компенсаций на мобильную связь и проезд на машине (соответственно не компенсируются гсм).Обычная поликлиника где работать идут те, кому действительно очень дорого врачевание.В остальном, не рекомендую данное место к трудоустройству.Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим комментарием и не смогли оставить его без внимания. Информация о том, что оплата труда сотрудников поликлиники низкая Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Салон красоты в Бутово АСТРА - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хотела вернуться к рыжему цвету, как на 1 фото, покрасила вчера дома сама в рыжий цвет краской, которой красила всегда, корни прекрасно прокрасились, а вот вся длина увы стала бежевой, я пыталась закрасить пурпурный яркий цвет. см.2 фотоИ я хотела совета у профессионалов, чтобы посмотрели какой волос, возьмется ли профессиональная краска или только стрижка спасет. Меня уверили, что не вопрос покрасим, выбрали цвет, я показала фото и еще спросила, а не будет темным, мне главное, как на фото. В итоге корни стали темными коричневыми, а мои бежевые так и не прокрасились, просто стали грязного цвета и решили состригать. 3 фото результат короткая стрижка с коричневыми волосами. И удивляют доводы мастера, ну у вас такой испорченный волос, хотя до этого говорила, не вопрос покрасим, волос не такой уж убитый. Да это такой цвет, просто на солнце станет ярче. Убеждают тебя не верить своим глазам. В результате 5 штук в мусорку выкинула. И не надо говорить о своих сочувствиях и что в будущем исправите свои ошибки. Больше к вам не приду.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Кузов Бутово

Доброе время суток! Хочу заслуженно похвалить сервисный центр Кузов Бутово за ответственное отношение, инициативу и профессионализм. Во время выполнения работы не совпала краска. НО, машину из бокса никто не выпустил, пока не добились нужного результата. Радует что в наше время кто-то печется не только за скорость, но и за качество.

Россия, Москва, Чечёрский пр. вл.5A стр.1

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Бутово-Авто

ни когда там не покуйте развод и кидалово Подробнее>>