04.11.2021
Сервис 24/7 ФОП Нехорошков: Кидает на деньги

Из недостатков директор, паталогический обманщик, врёт при каждом разговоре по любым вопросам. Не платит зп , потому как постоянно есть на то важнейшие причины ,а также оформлять официально тоже не спешит, только об этом сразу не рассказывает, в то время как вы даже и не догадываетесь, что работаете просто так. Подробнее>>

04.10.2021
Пчельников И.Н. ФОП (www.maf-stroy.com). : проблемный поставщик

ФОП Пчельников [И.] [Н.] [censored] (www.maf stroy.com). Заказали 2 павильона, подписали договор 20.07.21, срок поставки указан 45 рабочих дней (изначально данный срок был озвучен как срок с запасом на возможный форс мажор). По состоянию на 04.10.21 (45 50й рабочий день с момента предоплаты) поставщик не может дать внятный ответ в отношении сроков выдачи заказа, основной причиной задержки называет отсутствие окон Подробнее>>

27.09.2021
ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели Подробнее>>

19.08.2021
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

нововведения которые он сам и придумывает (это добавляет кучу не нужной работы) Пока сам играет в игры на телефоне. Еще там работает его девушка Люба (старший менеджер) если ей что то не нравиться, она сразу жалуется. Естественно, [Д.] даже не разобравшись в ситуации заступается за неё. Человек она совершенно не уравновешенный не тактичный, двуличный, говорить одно, делает совершенно другое за

Харьков

19.08.2021 | положительный отзыв
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

твоей спиной. (Выбора у него нет, они живут вместе) Быть руководителем это навык, к сожалению, это не всем дано. Очень жаль, что берут таких не компетентных руководителей. Нужно разделать роботу и семью.

Харьков

10.08.2021
Фоп Волобуєв

Те ещё люди! Искусственно делают минуса, что б не выплачивать зароботной платы, зарплату отдают частями,а на самом деле когда их послушаешь, поверишь блокируют все номера от вас и не отдают деньги.Жонушка, так та постоянно врет, может ещё и голос повышать, [censored] /> Не оформляют людей хотя за оформление берут дениги.а он так вообще может оштрафовать на не реальную сумму просто Подробнее>>

31.07.2021
ФОП Устинов Александр

Антисимит ! За переработки не платит. Колектива нет. Требования царские , быть на побегушках. Зарплата в конверте. Занимается установкой картриджей поддельных !Не рекомендую Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ФОП Семенов, компания Дюйм

Всех приветствую! Хотелось бы много рассказать про данную фирму, в которой всё прогнило воровством из нутри, откатов, ненавистью к клиентам и коллегам по работе.Там просто ад, точней находится в данном помещении которое является и жильём, домом, офисом и складом для руководителя и его супруги.Ведь у данного руководства нет ни регламента, ни правил ни учёта.Его же сотрудники во главе регионального менеджера, Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ФОП Шевченко Н.М.

Компания дистребьютер мороженого Ласунка и ББ.Проработал на этой недокомпании 2 месяца торговым представителем в сезон обещали з.п.15 16 по итогу за 2!месяца дали 2300 наличкой и 5400 забирать сказали дебютора.Завод Ласунка даёт постоянно акции свежей продукцией но эти аферисты пихают на акцию просроченое мороженое(вытерают даты)да еще и за акцию клиент должен расчитатся по факту если нет то акцию высчитывают с

Кривой Рог

31.05.2021 | положительный отзыв
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

Интернет магазин. Не в коем случае не рекомендую. Зарплата средняя по городу, обязанности вешают как только можно. Управляющий (он же кладовщик) Ходит с короной и сам сбрасывает на вас свои обязанности. Отношение скодское. Руководство может спокойно покрыть матами и сказать в след, не устраивает вас ни кто не держит. Товар низкого качества и очень часто приходится выслушивать негатив от покупателя. Подробнее>>