21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужасный банк

Добрый день. Ужасный банк. Оформляла потребительский кредит на покупку мебели. Меняют условия действующего кредитного договора, даже не извещая об этом клиента. Мобильное приложение не работает. В кол-центре ничем помочь не могут кроме составления обращения. Никому не советую, особенно если у вас в городе нет отделения банка. Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк. Придумывают комиссии из воздуха. Меня за один месяц обманули только на 30000 рублей. Не вздумайте пользоваться! Ввели комиссию за входящий перевод и списали с меня 15000. Так же берут дикие комиссии за снятие. На встречу никто не идёт, им по фиг, главное денег содрать. Я понимаю, вы в своих правилах скоро напишите, что за вход в банк с каждого клиента взимается комиссия 5000. У меня была кредитная карта в вашем банке. На ней была задолженность. Я перевёл со своего расчетного счета на счет кредитной карты, Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк обманщики

Никому не советую брать у них карту Свобода, молча подключают платные услуги, автоматически вы соглашаетесь с авто подключением услуг, списывают проценты, которых даже не видно в расходах, за 2 месяца списали 1100 р за услугу Свобода+, за которую даже не уведомили по-нормальному. прислали с номера 4555 что услуга подключена, если хотите отключить отправить обратно смс на этот номер, даже не представились от кого (видимо для того, чтобы не отключали), конечно я не стала ничего отправлять. В итоге отказались убрать долг 1100 р. за просрочку в 3 дня списали Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк кидают юр лица на деньги

Открыли в локо банке счет. Пришли деньги на расчетный счет и тут же прилетает запрос по 115 фз. В этот же день предоставляем все необходимые документы. Следом приходить уведомление об одностороннем переводе на тариф "Резерв". Так как счет заблокирован, изменить тарифный план мы не можем. При закрытие счета и переводе остатка средств на свой же счет открытый в другом банке берут комиссию 10%. Не смотря на то, что 01. 07. 2022 года вступил в силу закон 112-ФЗ, что банки не смогут взимать с организаций и предпринимателей так называемые Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк повысил полную стоимость кредита

Являюсь клиентом ПАО "Московский кредитный банк". Добросовестно вовремя и без просрочек оплачиваю кредит в банке МКБ. После внесения мною частичного досрочного платежа на погашение кредита, банк увеличил полную стоимость кредита, увеличилась полная сумма процентов по кредиту, увеличилась сумма последнего платежа. На мои обращения в банк МКБ с просьбой исправить техническую ошибку и произвести перерасчет графика платежей банк отвечает отказом, в ответах сотрудников банка МКБ используются такие словосочетания как "немного увеличилась" и т. д. Никому не советую брать кредит в МКБ. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
нет ... Подробнее>>