07.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Обман и несоответствие

06.01.2017 мы ездили на экскурсию "Невероятное тульское приключение". Остались не очень довольны, особенно мастер-классом по изготовлению тульских пряников. В описании программы указано: «экскурсия на пряничное производство с интерактивным мастер-классом по выпеканию тульского пряника, чаепитием и фирменным подарком - тульский пряник 0.5 кг (каждому)» По факту подарок 0.5кг не дали, когда спросили, нам сказали, что мастер класс и есть подарок. Хорошо мы не стали спорить, но когда делали пряники форму дали на 350 гр. (на ней было написано) и сказали, это самая большая, есть еще, но меньше…. Очень странно и

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Кошмар, а не организация

Вернулись с экскурсии" Елка на Волшебной ферме." Я в шоке. Автобус вместо 12 приехал в 13-15. Гид, которая ждала его вместе с нами не могла ничего внятно объяснить. Потом еле узнали, что автобус оказывается еще не приехал с другой экскурсии. Это, что за бред? Я в области живу. У нас на каждую экскурсию свой автобус. А это Москва. Безобразие. Экскурсия для детей, все они замерзли, а господа из данной организации на все звонки хамили. Когда я позвонила мне сказали"у вас же тур в 13-15 начинается, а сейчас 12-30, чего

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Транспорт всё портит, а жаль

Тур "Волжская Одиссея": Уважаемые организаторы, поменяйте уже этот несчастный АВТОБУС. Это важный момент, который портит репутацию Вашей фирмы и впечатление туристов от поездки. Падающие на голову багажные отсеки, это не очень приятный новогодний подарок. В общем и целом, прекрасный тур, профессиональные местные гиды (московскому надо поучиться), удивительные редкие места, шикарная гостиница и нечто невероятное в плане питания! Успехов! Работайте над недостатками. Клиенты от вас уходят, а ведь это ваши же убытки.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Бюро путешествий Ольга

Уволили одним днем, должна была выйти на смену завтра, а мне сегодня звонят и говорят, что хотят расторгнуть со мной договор, я не прошла испытательный срок, а основанием для расторжения является невыполнение плана продаж, причём договора по факту никакого не подписывали со мной, и при увольнении сотрудник Анна сказала мне подписать трудовой договор задним числом. Я спросила, а что будет, если я откажусь его подписывать, она мне пригрозила, что тогда укажет в трудовой книжке не прошла испытательный срок и уволит по статье. Два месяца заставляли обманывать пассажиров, сборы постоянно повышают, ...
Из достоинств ничего нет

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

после окончания курсов еще в 2013 попала в эту фирму, впечатление осталось неприятное. Не проработала там и двух недель. Оказывалось непорядочное давление со стороны Аблязовой М. даже при увольнении. Полностью согласна с отзывами отработавших там людей.
нет ... Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Море Путешествий - негативный отзыв

Согласилась провести экскурсию для старшеклассников из г. Глазова в конце октября — начале ноября. Я сопровождала группу на протяжении двух дней, непрерывно была с ними 18 часов в первый и примерно столько же во второй день их пребывания в Екатеринбурге. Плюс ко всему, я организовала встречу этих детей в вузах: они посетили Горный университет и несколько факультетов УрФУ. Провела экскурсию по Екатеринбургу. Постоянно была с ними, отвечала на их вопросы, отвечала за группу. Раннее, 5 — 6 лет назад я также работала с детьми из Глазова, но Алёна Вершинина являлась ...

21.07.2015 | отрицательный отзыв
САЛОН ПУТЕШЕСТВИЙ отзыв сотрудника Галина

В июле 2012 года мной был заключен договор на оказании информационных услуг с гр. Мальковым Борисом, которому принадлежит проект http://toursalon.ru. К 6 августу 2012 году объем работы был выполнен полностью и передан посредством электронной почты. Отправка материалов осуществлялась на электронный ящик grandg..[]..mail.ru.Часть оговоренной суммы была выплачена в течение полутора месяцев, а оставшуюся часть Борис Мальков не перевел до сих пор. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

Компания- аферист,требуется проверка налоговой и росгоснадзора.махинации с билетами,постоянная текучка,меняют сотрудников так быстро и так просто,что кажется там уже отработали по два раза все авиакассиры Москвы и подмосковья,удивительно что кто-то туда ещё идёт
Нет ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Аррива-Магазин путешествий

Столкнулся в этой фирме вот с каким фактом. Фирма указывает вакансию турменеджера с ДОСТОЙНОЙ оплатой труда.На деле все оказывается гораздо прозаичней. Вам не только не будут платить, но вы будете обязаны заплатить за 2 -х месячные курсы 10000 руб, и это все равно не будет гарантом вашего трудоустройства. Руководитель напирает на то, что все образование которые вы до этого получали Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Колесо путешествий, ООО, туристическое агентство - отзыв пользователя Виталий Зубань о работе в компании

Виталий Зубань:
Фирма – мошеница! Никакая она не «Колесо путешествий». ЕЕ основатель – основала уже 4 подобных фирмы. Первая ООО «Квадра» основана 16 сентября 2004 года, но уже 5 сентября 2016 года ликвидирована. После себя оставила два неоплаченных судебных иска, следующая фирма-однодневка ООО «туристическая компания «колесо путешествий» - основана 15 сентября 2011 года, ликвидирована 28 января 2019 года, после себя оставила 5 неоплаченных судебных исков. Следующий вариант ООО «туристическое агентство «колесо путешествий» создано 30 апреля 2015 года и не ликвидировано по сей день – 5 неоплаченных судебных исков, счета агентства в настоящий момент арестованы судебными приставами, поэтому создана очередная однодневка –ООО трэвел сервис 10 декабря 2017 года, сейчас весь финансооборот идет через «трэвел сервис», пока пристава не разблокируют их «основные» счета. Адреса, телефоны, сайты у всех компаний одинаковые, разные только банковские счета. Информация о неоплаченных судебных исках находится в открытом доступе в банке данных на официальном сайте судебных приставов.

Хабаровск, Пушкина, 40