Аррива-Магазин путешествий

Столкнулся в этой фирме вот с каким фактом. Фирма указывает вакансию турменеджера с ДОСТОЙНОЙ оплатой труда.На деле все оказывается гораздо прозаичней. Вам не только не будут платить, но вы будете обязаны заплатить за 2 -х месячные курсы 10000 руб, и это все равно не будет гарантом вашего трудоустройства. Руководитель напирает на то, что все образование которые вы до этого получали полная лажа,и что после их курсов вас возьмут в любое турагенство города с распростертыми объятиями,вот только при обзвоне турагенств выяснилось что про эти курсы никто слыхом не слыхивал. Так что если у вас есть время и лишние деньги добро пожаловать в турфирму Аррива магазин путешествий

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Ездили вдвоем с мужем на Канарские острова, отдыхали в апартаментах 4 звезды. Места невероятные, впечатления - на всю оставшуюся жизнь. Очень-очень красиво, особенно на контрастах с нашим хоть и любимым Мурманском. В апартаментах мебель новенькая, пахнет свежестью и чистотой. Огромный балкон с видом на всю эту красоту. Селфи наделала миллион. Персональному гиду нашему, если можно, выдайте премию за отзывы довольных туристов. Показал такие шикарные места, от которых дух захватывает.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Обратились в компанию Арива не так давно, по совету родственника. Очень приятный сервис, где на все направления единая цена, что дает возможность побывать в разных странах. Компания дарит все клиентам вторую неделю отдыха в подарок, что очень приятно. Мы выбрали Италию. Дольче Вита не разочаровала. Две недели беззаботного отпуска. Что может быть лучше?

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Компания Arriva имеет один огромный плюс – это проверенная компания, о работе которой есть много хороших отзывов. Есть, правда, и плохие, но это нормально. В конкурентной среде живем. Мне нравится в клубном отдыхе все: уровень, сервис, качество. Живешь в апартаментах, после которых переходить в обычный номер не хочется. Выбираешь любую страну для поездки: цена везде одинаковая. Еще и 7 дней отдыха в подарок. В общем, бонусы вполне оправдывают цены.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

В туроператоре мне главное комфорт, с которым тебя обслуживают. АРРИВА – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Картинки, буклеты, подробная информация обо всех курортах, при этом сервис на месте полностью соответствует всем обещаниям. Стоимость путевок, конечно, не самая низкая, даже несмотря на подаренную неделю к своей оплаченной, но в принципе вполне "подъемная".

18.11.2020
ООО "ТК "АРРИВА"

Не тратьте своё время. Это шарашкина контора, обещают золотые горы, но вы не получитете ничего. Директор Батарев Александр Валентинович, у него была ооо "Промсистемы" (читайте про неё много негатива в интернете написано), она обанкротилась, теперь вот это ооо, но суть та же. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Из всех поездок, совершенных мною когда-то, предпочитаю туры в ОАЭ. Вот где царство роскоши. Приятно был удивлен сервису Арива, раньше с таким внимательным и ненавязчивым отношением не сталкивался. Отдыхали в Ал Салам Гранде. Апартаменты шикарные. Вся мебель из черного массива с белой кожаной обивкой. Очень доволен. Еще порадовал бассейн с панорамным видом на город. Как в кино показывают.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Уже второй раз побывали в Роял Сан Ресорт на Тенерифе. Место хорошее, окружающий ландшафт безупречен. Кто любит море, скалы и зелень, тот найдет здесь много интересного для себя. Вид на Атлантику красивый. А неподалеку есть пляж с настоящим черным песком. Мы такую экзотику увидели впервые, поэтому есть что вспомнить однозначно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Скажу честно, что на презентации мне понравилось не очень, тем не менее Яна убедила взять путевку и вручила приз. Вот тут и началось самое интересное. Отдых получился скаочным. Жили комфортно - в апартаментах. Оплатили сразу всю сумму и о деталях не волновались, все делали за нас. Дороговато, конечно. Но один раз в год слетать как человек тоже можно.