Россия, Мурманск, Г. МУРМАНСК, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 27

Компания Arriva имеет один огромный плюс – это проверенная компания, о работе которой есть много хороших отзывов. Есть, правда, и плохие, но это нормально. В конкурентной среде живем. Мне нравится в клубном отдыхе все: уровень, сервис, качество. Живешь в апартаментах, после которых переходить в обычный номер не хочется. Выбираешь любую страну для поездки: цена везде одинаковая. Еще и 7 дней отдыха в подарок. В общем, бонусы вполне оправдывают цены.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Ездили вдвоем с мужем на Канарские острова, отдыхали в апартаментах 4 звезды. Места невероятные, впечатления - на всю оставшуюся жизнь. Очень-очень красиво, особенно на контрастах с нашим хоть и любимым Мурманском. В апартаментах мебель новенькая, пахнет свежестью и чистотой. Огромный балкон с видом на всю эту красоту. Селфи наделала миллион. Персональному гиду нашему, если можно, выдайте премию за отзывы довольных туристов. Показал такие шикарные места, от которых дух захватывает.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Обратились в компанию Арива не так давно, по совету родственника. Очень приятный сервис, где на все направления единая цена, что дает возможность побывать в разных странах. Компания дарит все клиентам вторую неделю отдыха в подарок, что очень приятно. Мы выбрали Италию. Дольче Вита не разочаровала. Две недели беззаботного отпуска. Что может быть лучше?

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

В туроператоре мне главное комфорт, с которым тебя обслуживают. АРРИВА – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Картинки, буклеты, подробная информация обо всех курортах, при этом сервис на месте полностью соответствует всем обещаниям. Стоимость путевок, конечно, не самая низкая, даже несмотря на подаренную неделю к своей оплаченной, но в принципе вполне "подъемная".

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Из всех поездок, совершенных мною когда-то, предпочитаю туры в ОАЭ. Вот где царство роскоши. Приятно был удивлен сервису Арива, раньше с таким внимательным и ненавязчивым отношением не сталкивался. Отдыхали в Ал Салам Гранде. Апартаменты шикарные. Вся мебель из черного массива с белой кожаной обивкой. Очень доволен. Еще порадовал бассейн с панорамным видом на город. Как в кино показывают.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Уже второй раз побывали в Роял Сан Ресорт на Тенерифе. Место хорошее, окружающий ландшафт безупречен. Кто любит море, скалы и зелень, тот найдет здесь много интересного для себя. Вид на Атлантику красивый. А неподалеку есть пляж с настоящим черным песком. Мы такую экзотику увидели впервые, поэтому есть что вспомнить однозначно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Скажу честно, что на презентации мне понравилось не очень, тем не менее Яна убедила взять путевку и вручила приз. Вот тут и началось самое интересное. Отдых получился скаочным. Жили комфортно - в апартаментах. Оплатили сразу всю сумму и о деталях не волновались, все делали за нас. Дороговато, конечно. Но один раз в год слетать как человек тоже можно.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Рекомендуем Сан Холл Бич на Кипре в Ларнаке. Отдохнете и напитаете душу впечатлениями. Нам с женой направление подсказал Евгений, за что ему отдельное спасибо. Очень красивое место. Особенно набережная с финиковыми пальмами. Рядом с отелем песчаный пляж. Очень чисто. Ариве отдельное спасибо за индивидуального консультанта на курорте. Все же у клубного отдыха есть свои отличия. Очень помог нам освоиться в чужой стране.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Были на Бали с компанией клубного отдыха Аррива, остались под приятными впечатлениями от уровня организации поездки. Ездили из Владивостока, на тот момент карта путешествий была не слишком широка. Но с мая планируется расширение направлений. Очень хотим попасть в Испанию, так как еще не были в этой удивительной стране.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Мы отдыхали на острове Тенерифе в Испании. Островок небольшой, но очень уютный, красивый и живописный. Есть масса кафешек, ресторанчиков, магазинов с сувенирами. У нас был очень красивый и уютный отель, находящийся прямо на берегу моря. Пляж песочный, заход хороший, курорт тихий и там можно спокойно отдыхать с малышами

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Случайно узнала о турфирме Аррива. Мне показалось, что ребята хорошо знают своё дело. Ко мне относились с уважением и любезностью. Я была в нескольких странах и встречала специфическое отношение к лицам кавказского происхождения. Тут не было такого, со мной не говорили в нетерпеливой манере, хотя я не планировала пока заказывать тур. Определённо зайду, если буду планировать отдых.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Пишу отзыв по горячим следам, только прилетела с незабываемого отдыха с Канарских островов. Пользовалось предложением клубного отдыха от компании Арива, расположенной в Мурманске. Сомневалась в своем выборе, поскольку компанию достаточно молодая, но все же решилась и не жалею. Мое путешествие прошло замечательно. Спасибо Вам!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Благодаря компании Аррива, исполнилась наша маленькая мечта – полететь в Тайланд. Были опасения, все-таки перелет длится более 9 часов, так далеко мы ни разу не летали. Но менеджер компании - Артем развеял наши сомнения) Здорово, когда фирма так заботится о каждом своем клиенте. По прибытии в Тай, мы первым делом отправились на пляж. Потом немного отдохнули и с новыми силами отправились на прогулку по ночному Таиланду, знакомиться с местным колоритом. Отдых прошел очень весело, и быстро( Очень не хотелось улетать из этого поистине райского уголка.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Мы уже не первый год отдыхаем с компанией Аррива. Нас привлекает единая цена на все направления. Тут уж есть где разгуляться фантазии! Да, кому-то покажется, что поездка не из дешевых, но она стоит каждого потраченного рубля. Мы выбрали о. Хайнань в Китае, и это был чудесный отдых! Думаю, в следующем году отправиться в это чудесное место.