Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Мария:

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:)
С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис, начиная от сотрудников офиса и заканчивая организацией программ на месте.

18.12.2021
Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)

Я не знаю - кто пишет положительные отзывы о данной компании. Нравиться такая работа может только совершенно не уважающим себя людям.Кострикин - это отдельная тема для разговора. Хамло редкостное. В его коллективе менеджеры при клиентах друг друга называют дурами) Когда на собеседовании речь зашла об официальном трудоустройстве (которое пообещали по почте) он развякался:"вот вы сами посчитайте - сколько мне платить с вас налогов. мне это не выгодно".странно, что он прибыль не считает, которую ему делают. В общем, рабско-холопское отношение. Нет стабильности абсолютно никакой никакого уважения ни к себе, ни к клиентам.
нет ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)

Большая нагрузка. Для профессионального развития это даже плюс, так как можно многому научиться.
Один из лучших коллективов, в которых мне доводилось работать. Новичкам оказывают поддержку: тебя не бросят одну разгребать бумаги, все объяснят и покажут. Если задаешь вопросы, на них всегда отвечают. Несмотря на то, что работы всегда много и постоянно добавляются новые задачи, находится время, чтобы пообщаться с коллегами, обсудить новые идеи. Кстати, идеи здесь очень и очень приветствуются. Если ...

19.11.2016
Магазин Путешествий, ЗАО Сеть отзывы

yorry:
Ездила на экскурсию с Магазином Путешествий по маршруту «Белокаменная Русь» на ноябрьские. От поездки осталось очень негативное впечатление: 1) Экскурсовод Елена, представляла себя очень уставшую пенсионерку, которая устала от туристов и старалась как то дотянуть время до вечера и хлопнуть рюмашку. Какой либо информации от маршруту было очень мало. 2) Бронируются самые дешевые гостиницы в маленьких городах, далеких от всего. Делать вечером нечего. Мы жили мы в гостинице Дружба в Кольчугино, в которой идет ремонт. 3) Логистика все время ехала, обеды происходили в 6 вечера; Общее впечатление, что тур фирма получив ваши деньги, теряет к тебе какой либо интерес и уважение.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Транспорт всё портит, а жаль

Тур "Волжская Одиссея": Уважаемые организаторы, поменяйте уже этот несчастный АВТОБУС. Это важный момент, который портит репутацию Вашей фирмы и впечатление туристов от поездки. Падающие на голову багажные отсеки, это не очень приятный новогодний подарок. В общем и целом, прекрасный тур, профессиональные местные гиды (московскому надо поучиться), удивительные редкие места, шикарная гостиница и нечто невероятное в плане питания! Успехов! Работайте над недостатками. Клиенты от вас уходят, а ведь это ваши же убытки.

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Кошмар, а не организация

Вернулись с экскурсии" Елка на Волшебной ферме." Я в шоке. Автобус вместо 12 приехал в 13-15. Гид, которая ждала его вместе с нами не могла ничего внятно объяснить. Потом еле узнали, что автобус оказывается еще не приехал с другой экскурсии. Это, что за бред? Я в области живу. У нас на каждую экскурсию свой автобус. А это Москва. Безобразие. Экскурсия для детей, все они замерзли, а господа из данной организации на все звонки хамили. Когда я позвонила мне сказали"у вас же тур в 13-15 начинается, а сейчас 12-30, чего

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Обман и несоответствие

06.01.2017 мы ездили на экскурсию "Невероятное тульское приключение". Остались не очень довольны, особенно мастер-классом по изготовлению тульских пряников. В описании программы указано: «экскурсия на пряничное производство с интерактивным мастер-классом по выпеканию тульского пряника, чаепитием и фирменным подарком - тульский пряник 0.5 кг (каждому)» По факту подарок 0.5кг не дали, когда спросили, нам сказали, что мастер класс и есть подарок. Хорошо мы не стали спорить, но когда делали пряники форму дали на 350 гр. (на ней было написано) и сказали, это самая большая, есть еще, но меньше…. Очень странно и

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Поездка "Душа Русского Севера" 02.01.2017 года. Автобус-газовая камера, такое ощущение, что все выхлопные газы идут в салон. После 8 часов нахождения в нём наступает отупение и наверное отравление. "Посмотрите налево-направо" трудно осуществимо, т. к. половина окон грязная изнутри и протирать их снаружи бесполезно. К водителю претензий нет, профессионал, жаль, что водит такое дерьмо. Ярославль -2 часа потраченного в пустую времени. Экскурсовод -любитель Александр, понять которого совершенно невозможно, шепелявит себе под нос. Сидящие в первых рядах ничего не поняли, что уж говорить о дальних, я например даже не пыталась напрягаться

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Возмущены качеством автобуса и водителем

Посетили 24-25.02.17 г. экскурсию "Масленица у Змея Горыныча" и гастрономические чудеса Тверского края 2 дня. Такого безобразия никогда не видели. Вся группа (44 человека) были возмущены качеством автобуса и водителем автобуса. Всё началось с того, что он приехал с опозданием на 25 мин. грязный, старый автобус, всё трещит и тарахтит, многие ремни безопасности не работают, стёкла были такие грязные, что видно вообще ничего не было и мы заставили водителя по среди трассы мыть их. Водитель не ориентируется на трассе, при этом у него ни навигатора нет, ни карты. Всё

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Чем же теперь удивит Турфирма "Магазин путешествий"? Читали и о плагиате этой фирмы (берет идеи у других фирм) и непрофессиональных московских гидах (особенно в многодневных поездках) и плохом транспорте, и плохой организации туров в целом (пекут как блины). А теперь вопрос - когда же эта фирма за все это ответит?

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Экскурсия

18 марта 2017 года. "Музыкальное очарование Замоскворечья" с концертом романсов Вертинского от "Магпута". Очарования не получилось. Во-первых, содержание экскурсии никак не связано с музыкальной тематикой. Во-вторых, стоимость часовой (!) поверхностной пробежки по Замоскворечью - 500 рублей. Это нечто, обычно за такие деньги предлагается полноценная 2-3 часовая экскурсия. Стоимость билета на концерт - 350 рублей, билет можно приобрести самостоятельно, без помощи Магпута. В общем, развод на деньги за счёт того, что многие экскурсанты не знают сколько стоят билеты на разные культурные мероприятия. Вообще заметила тенденцию: Магпут часто добавляет ненужную поверхностную

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Очень плохо

Ездили с этой ужасной компанией в Псков. Ужасный старый китайский автобус! Дуло из всех щелей! Дико неудобные сиденья. И при этом в этой развалюхе нельзя даже пить! Водитель хамло! Одно радовало, достаточно грамотный гид. Если не заболею после такого чудо-путешествия, сильно удивлюсь. Поэтому, видимо и пыхтят через купоны, никто просто так с ними ездить не хочет.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Всё хуже и хуже

Вообще, мы не в первый раз пользуемся услугами данной фирмы (всего около 10 раз), но заметили, что в последнее время проблем гораздо больше. Например, ездил с ними в Торжок 2 года назад, было интересно, был профессиональный гид, нормальный автобус. Прошлым летом отдыхали в курортном районе Финского залива (тур «Белые ночи»), в Репино, было тоже хорошо. Зимой дочь ездила в Ростов-Великий, сломался автобус, в результате, не успели с частью программы, всё было скомкано. А уже позавчера, 6 мая 2017 года (тур «Тысяча и одна ночь (столица двух культур Касимов, с

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Ездили вчера (20.05.17) в Суздаль с компанией магазин путешествий. автобус был очень старый со сломанным кондиционером! На участке около Балашихи идут строительные работы и мы простояли там в пробке 2 часа, в салоне автобуса было более +40, водитель открыл дверь и вся гарь шла в салон автобуса. Звонили в компанию магазин путешествий по горящему телефону, чтобы заменили на исправный автобус, но компанию не отреагировала на пожелания группы 33 человека, так весь день и ездили в автобусе со сломанным кондиционером!

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Испорченное настроение

10 июня 2017 г. были на экскурсии Сказание о земле Зарайской, хуже организации тура я еще не видела! По приезду на встречу выяснилось, что в одном большом автобусе будет 2 разные экскурсионные группы, но по одному дорожному направлению, нам присоединили группу Ароматные сказки Коломны. На вопрос зачем это сделано, ответ - компания решила сэкономить на втором автобусе! Поэтому вся программа пошла в интересах не нашей группы, а другой! И еще в этот день был день города у Коломны, все оказалось из-за этого перекрыто, мы ничего из заявленных достопримечательностей почти

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Плохая организация экскурсии

01.07.17 ездила на экскурсию "Загадки московского моря". Недостатки: минимум информации, отсутствие организации экскурсии - нет четкого распределения по времени: где будет стоять и ждать туристов автобус, поэтому приходилось ждать потерявшихся туристов, не работал микрофон. Много времени ушло на поиски и сборы, и минимум на саму информацию и экскурсии. Запомнились только Оршинский монастырь с интересным рассказом матушки и сама великолепная природа Тверского края. Очень сожалею, что не удалось больше узнать о Тверской земле. Рекомендую ездить только со знающими экскурсоводами, это на заметку, а в "Магазине путешествий" таких немало. С уважением,

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Безобразная организация экскурсии

Тверь-Домотканово. Вчера, 5.11.2017, имели большую неудачу посетить экскурсию от этой фирмы, Тверь-Домотканово. 1. Водитель Геннадий и автобус. Мы часто путешествуем, но никогда не видели такого злобного и неадекватного существа. С самого утра он отказывался пускать людей в автобус с путевками на руках, мотивируя это тем, что без гида не пустит. Выгонял из автобуса на фото-стопах, потому что он "подметает", не пускал нас, когда мы раньше других пришли  в автобус, хамил и отпускал оскорбления. На выходе мы забыли шапку в автобусе, а когда мы про нее вспомнили, то автобус уже уехал. По

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

5.01.2018 г. удивительно, что состоялась поездка "Золотые грани Покрова". Автобус приехал с опозданием в 2,5 часа. Место стоянки автобуса (как всегда) указано приблизительно, программа из-за опоздания автобуса была сокращена до минимума (Орехово с интерактивной программой отменена). Ответственности за поездку никто не несёт.

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Благодарность организаторам экскурсии по Ярославлю

Надо сказать, что надо было потрудится в интернете чтобы найти эту экскурсию, где одновременно можно посмотреть Ярославль и Толгский монастырь. Я очень обрадовалась, что магазин путешествий мог предложить эту экскурсию. В моем городе Пенза такой возможности нет! Работу менеджеров оцениваю на отлично. Девочки всю требуемую информацию представили быстро и качественно. Работа гида на 4. Хотелось бы побольше информации. На местах гиды очень высокой квалификации Хотелось бы отметить матушку Спиридону в Толгском монастыре. Транспорт хотелось бы поудобнее. Что касается моих впечатлений они останутся в моем сердце навсегда. Если Бог даст

27.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Спасибо за необычную экскурсию

21 октября посетили супер познавательную экскурсию "Сокровища Ленинки". Очень увлекательное путешествие по главной библиотеке страны! Всегда интересно заглянуть "за кулисы" какого-либо дела, понять "механизм" изнутри. Сегодня благодаря сотрудникам библиотеки и Магазину Путешествий получилось проникнуться этой особой атмосферой! Открыла для себя много неизвестного в деле книгохранения и библиотечного дела, о чем даже не задумываешься, приходя в библиотеку. Поразили каталоги, огромное 19-ти ярусное книгохранилише, система доставки книг читателю, редкие и старинные книги, которые благодаря сотрудникам библиотеки находятся в прекрасном состоянии! Спасибо за отличную экскурсию!

27.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий

14 октября 2017 поездка в Верею с "Магазином путешествий". Прекрасное впечатление от городских пейзажей, архитектурных памятников, очаровательной атмосферы. Особо о местном экскурсоводе и одновременно директоре краеведческого музея Комаровском Юрии Владимировиче. Глубокое знание истории и, главное, искренняя любовь у своему городу - все это осталось в памяти и сделало поездку приятной и увлекательной. Приезжайте в Верею. Не пожалеете!

31.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Рекомендую

В Иваново езжу неоднократно, и всегда в восторге от этого города и от программы. Поездка 28 октября 2017 г. сложилась удачно. Боялась, что будет маршрутка, а подвезли автобус. В дороге было не скучно из-за умелых разговоров гида. В самом городе в музей ивановского ситца не пошла (я там была и мне не интересно), зато прогулялась по городу, где свежий воздух и простор. В Торговом центре РИО отрываешься в иной мир от ассортимента и низких цен. Там есть грузовые лифты для тележек, торговые точки питания, продавцы все приветливые. Мои наилучшие

01.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Благодарю за возможность прокатиться к Яру

Великолепная экскурсия "К Яру!" 28.10.17 г. в сопровождении Светланы Гореловой! Ну казалось бы, ресторан с сомнительной репутацией, совковая гостиница, с еще более сомнительной. что тут интересного? Но Светлана смогла сотворить яркое, незабываемое событие из посещения Яра. Она не только обладает массой интересных и неизвестных подчас фактов, мастерски рассказывает, и что наиболее ценно! несомненно владеет магией воссоздания атмосферы эпохи. Она не завывает о людях, с ним связанных, и именно это создает эффект присутствия, из слушателя, наблюдателя превращает в "соучастника" событий. Огромная благодарность Светлане и Магазину путешествий, за возможность отправиться К

06.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Отличная поездка, отличный экскурсовод

Была 04-05 ноября в поездке Бежецк, Градицы, винный завод. Все отлично. Прочитав отзывы, боялась, что достанется плохой автобус, но все было прекрасно. И автобус, и водитель. Экскурсовод Светлана Алексеевна замечательно все организовала и провела. Местные экскурсоводы были на высоте. Особенно Марина в Бежецке.

10.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий

Чудесная Коломна на поезде с посещением фабрики пастилы (включит. обед). Однодневный тур оставил впечатления на всю жизнь. Потрясающая программа, очень интересно, все продуманно до деталей, окунулась в атмосферу того времени. Очень качественный уровень:интересный маршрут, очень хороший гид Ирина, вкусный и сытный обед. Поход на фабрику Пастилы супер! Чаепитие с фарфорового сервиза и дегустацией очень вкусной пастилы, театрализованным представлением на отлично! Огромное спасибо Магпут! Процветания Вам и успеха!

20.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Экскурсия

Экскурсия 4-6 ноября, Боровск-Курорт, Красная Пахра-Дубровицы. Добрый день! Спасибо за отличный отдых по экскурсии Долина русской духовности Боровск-Красная Пахра-Дубровицы 4-6 ноября 2017 года. Прекрасные светлые места русской духовности в Боровске и Дубровицах наполнили наши души покоем и радостью. Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах потряс нас своим великолепием монументального искусства барочной витеватой архитектуры! Старинный уютный город Боровск покорил своей тишиной, неспешностью и красотой природы. Интересна и познавательная была экскурсия в дом-музей Циолковского. Какие изумительные виды на леса и поля открываются на излучине реки Протвы близ деревянной церкви Богородицы, когда светит

22.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Познавательно и вкусно

В конце сентября, в теплый солнечный день отправились на экскурсию «Алексин-Колюпаново-экоферма». Алексин – небольшой старинный городок под Тулой, издавна служил форпостом, обеспечивая защиту по окскому берегу от Калуги до Коломны от набегов татар и других захватчиков. В декабре 1941 года он помогал городу-герою Туле защищать дорогу на Москву, вызывая огонь на себя. С высоты Ильинской горы мы увидели надвое разделенный Окой город, низкий и высокий берега которого соединяет монументальный мост. Дух захватывало от вида заокских далей и сверкающей на солнце реки. Тут же, на горе, установлен высокий белоснежный памятник

24.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Благодарность экскурсоводу и водителю

Добрый вечер! 4-5 ноября 2017 г. были с сестрой на экскурсии "Великие города древнего Залесья" (Ростов Великий-Ярославль-Кострома-Плес). Я с 2003 года регулярно покупаю туры Вашего агентства, и есть с чем сравнивать, но в этот раз, несмотря на прохладную и ветреную погоду, мы получили огромное удовольствие от атмосферы, которую создала экскурсовод Ирина в тандеме с водителем Константином. Не чувствовалось, что в автобусе 47 человек, все попали под обаяние и ненавязчивое руководство Ирины, которая грамотно и бережно провела весь маршрут, рассказывала по дороге о разных местах с юмором и изюминкой, не

29.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий

Здравствуйте Магазин Путешествий. Я, Беликов Илья, 18 ноября 2017 года был на экскурсии по Владимирке, храмы, усадьбы и судьбы. От этой поездки у меня остались самые приятные воспоминания и впечатления. Особенно меня впечатлила, наверное, усадьба Пехра-Яковлевское. Огромную Благодарность хочу выразить Юле Чумаковой за ее доброту, доброжелательность к данной ей группе.