17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Большое внимание мы уделяем развитию и профессиональному росту как молодых, так и опытных сотрудников, что позволяет создавать организацию, способную привлекать, вдохновлять и удерживать незаурядных людей, профессионалов в своей области, при этом обеспечивая их профессиональный рост. Если Вы являетесь состоявшимся профессионалом в гражданской авиации, вне зависимости от области компетенции, или молодым специалистом, который хочет добиться высоких профессиональных успехов, получить и развить навыки Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА)

leahlapo4ka:

Начну наверное свой отзыв с того, что моего дедушку спасти не смогли, вернее даже не попытались подобрать правильное лечение. Попали мы в эту по совету одной женщины, к сожалению мы сами тогда и не могли подумать, что произойдет все вот так. Привезли на осмотр дедушку, 2 недели он находился дома по причине того, что наши скорые даже не могли госпитализировать его, говорили все у вас хорошо дедушка, не нужно придумывать. Подумали хорошо попался вариант отвезти в платную больницу, может там помогут нам, посмотрели его несколько врачей, решили класть в реанимацию, тяжелое состояние оказывается и запущенно, говорят будет там под наблюдением специалистов постоянно. В общем лечение его длилось всего 3 дня, хотели приехать к нему, сказали не нужно, мы все делаем, вроде анализы стали получше, а потом вдруг раз и на следующий день его уже нет в живых, от вскрытия отказались, ... Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
АО Уральский завод гражданской авиации отзывы

Конструктор:
Отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные! Начальники - те кого видел - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные!

Екатеринбург.