Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

Отзыв на Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого я стал искать юристов по возврату средств. Со многими говорил, также и с легенда112. Работал с менеджером Дмитрий Терехов. Меня проконсультировали, я внимательно изучил компанию и уже через пару дней заключил с ними договор. Работа велась на протяжении 3-х недель, подали заявления брокеру, затем в банк и платежные системы. И буквально через неледю деньги после подачи заявления в банк, мои деньги благополучно вернулись. Рекомендую эту компанию как профессионалов. Желаю всем успехов и не опускать руки. Добро должно быть с кулаками

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24