18.08.2022 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ФЦБ - взгляд изнутри

Меня зовут Руслан. Я - руководитель офиса города Сочи. Работаю в компании около года. При поиске работы, одним из основных параметров для меня была честность организации по отношению к сотрудникам... Подробнее>>

22.11.2021
Федеральная мониторинговая компания( ИНН 5638068270) - негативный отзыв

Пришла на собеседование, всё внятно объяснили без воды. Позвонили сказали выходить на работу. Вышла, мне дали на подпись не понятно какой договор, то ли ГПХ, тольи что, в общим о моих правах ни чего там. Но ладно, подумала люди работают значит нормально. НО за два дня я была в шоке, странный руководитель который доводит сотрудников до слёз, и я так Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная риэлторская компания «Этажи»»

Все хорошо
Хорошее обучение ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.06.2021 | положительный отзыв
Группа «Федеральная технологическая компания»

по сути: для уточнения определенных вопросов, которые можно было выяснить в формате звонка, приглашают на встречу в офис, собеседование заняло 5 10 мин. На встрече была дама Лебедева Ирина, которая только и была занята тем, как демонстрировать свое превосходство перед кандидатом вызывающее выражение лица, цепляется к каждому слову...В компании фтк не знают, что кадровая служба это лицо компании? Или нет Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Федеральная грузовая компания

Карьерный рост возможен без знакомств, не согласна с другими отзывами и не обязательно перерабатывать часы иначе сойдёшь за бездельника, тут как себя поставишь, будешь позиционировать и зарекомендуешь.Но есть, как и везде совершенно неадекватные руководители, вместо того, чтобы из отстранять, понижать их повышают по должности. Есть такая зам департамента управления делами, текучка кадров безумная, кричит и унижает и своих сотрудников Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
РусГидро, ОАО, федеральная гидрогенерирующая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сначала впечатление сложись хорошее по внешнему виду организации, но далее что то пошло не так. На первом этапе собеседования с сотрудницей отдела кадров вроде поговорили достаточно объёмно и понятно.Она рассказала мне про адовые этапы различных тестов на проверку твоих знаний (IQ) и общий функционал помощника руководителя (на должность которую я претендовала). Потратив 1ч 30 мин на эту ересь из теста ,я все таки прошла его, хотя уже заведомо знала, что туда уже не хочу и не пойду, но ладно сделала и сделала уже, отправила.... Далее через пару дней раздается звонок от Сергея Васильева и жестким чуть ли не в приказном тоне у меня спрашивает : « Могли бы вы подъехать на интервью со мной»? Я приехала. В итоге он спустился ко мне через 35 мин, задержав мое время и даже без извинений,на секундочку! Что уже показывает человека не с хорошей стороны,увы! А для руководителя тем более, я считаю это неприемлемым. Сложилось такое впечатление, что я была на собеседовании в Министерство Образования РФ. Вопросы от него были лишь какую книгу я прочитала в последнее время, какие города я знаю на Дальнем Востоке и еще некоторые вопросы литературного характера. В

Москва, Малая Дмитровка, 7

31.10.2020
Федеральная мониторинговая компания

Директор неадекватный человек. Будете заниматься его делами, вплоть до покупки ему «пироженки» и готовки салата, также, еще на Вас возлягут обязанности по обеспечению хозяйства для его жены и детей (поход на молочную кухню, закупка продуктов), поиск мастеров для починки доисторической техники,поиск решения вопросов о том, как бы снизить коммунальную плату, чтобы он сэкономил. Заставляет отрабатывать две недели, если пожелаете уволиться Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв : АльфаДорПроект Федеральная проектная компания

Администрация Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области выражает благодарность компании ООО «АльфаДорПроект» за оперативное и качественное выполнение проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в населенных пунктах расположенных на территории Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области. За период работы с компанией ООО «АльфаДорПроект» сотрудники компании зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения проектов, внимательное отношение к выполнению заказа. Проведенная работа по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в населенных пунктах расположенных

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АльфаДорПроект Федеральная проектная компания

Администрация сельского поселения Семибратово благодарит вас за выполненную в срок работу по проектированию организации дорожного движения. Работа выполнена надлежащим образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АльфаДорПроект Федеральная проектная компания

Управление жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Магаданской области выражает благодарность компании ООО «АльфаДорПроект» за оперативное и качественное выполнение проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в населенных пунктах расположенных на территории Омсукчанского городского округа. За период работы с компанией ООО «АльфаДорПроект» сотрудники компании зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения проектов, внимательное отношение к выполнению заказа. Проведенная работа по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в населенных пунктах расположенных на территории Омсукчанского