Федеральная мониторинговая компания( ИНН 5638068270) - негативный отзыв

Пришла на собеседование, всё внятно объяснили без воды. Позвонили сказали выходить на работу. Вышла, мне дали на подпись не понятно какой договор, то ли ГПХ, тольи что, в общим о моих правах ни чего там. Но ладно, подумала люди работают значит нормально. НО за два дня я была в шоке, странный руководитель который доводит сотрудников до слёз, и я так поняла что они там оруться с женой всё на показ. В первый день меня девочки успокоили, сказали что такое в первый раз. Второй день стало ещё хуже, все оруться, руководитель матом орёт не из за чего на сотрудников. И снова все плачут и пьют успокоительные. В таком ни кто работать не будет. Больная организация. Больной руководитель. Оказалось эта Федеральная мониторинговая компания, она же бывшая Глобал Мониторинг.

31.10.2020
Федеральная мониторинговая компания

Директор неадекватный человек. Будете заниматься его делами, вплоть до покупки ему «пироженки» и готовки салата, также, еще на Вас возлягут обязанности по обеспечению хозяйства для его жены и детей (поход на молочную кухню, закупка продуктов), поиск мастеров для починки доисторической техники,поиск решения вопросов о том, как бы снизить коммунальную плату, чтобы он сэкономил. Заставляет отрабатывать две недели, если пожелаете уволиться Подробнее>>