09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Политехнический колледж 39»

Основное название: Политехнический колледж 39 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум 2 (ГБОУ СПО ПТ2)

Не рекомендую устраиваться работать в ГБОУ СПО ПТ 2 - директор Петрушкевич А.В. Данный директор заключает поквартальные дополнительные трудовые соглашения о оплате труда, т.е. оплата преподавателей не с годовой нагрузки. В конце года он провоцирует их и увольняет. Есть шансы, что он может подставить на сумму с матответственностью. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум № 47 им. В. Г. Федорова

qudesnic:

Сдавали им заказ на производство металлоизделий, сроки продинамили, договор не предоставили, соответственно официально не прижмёшь. Материал испортили частично и открещиваются от всего, "не нравится забирайте". Я так понял руководство просто использует производственную базу в целях личных, а порой я смотрю и вообще кинуть могут. Если бы документы были вообще на статью бы тянуло УК 35ч.2 группа лиц по предварительному сговору. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Феодосийский Политехнический Техникум - В общежитие отдыхающие и беженцы, а где иногородним жить???

Поступила в ФПТ, сама из другого района, транспортного сообщения нет, добираться в среднем 2 часа. Отказываются селить, отговариваясь "желающих 50. Мест 16". Все прекрасно знают, что у них отдыхающие живут, а где жить мне и как получать образование? Никак? Здооорово. Ещё и за текущие крыши у проживающих там, требуют уже не 237р в месяц, как это было в марте, а Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум - Слабый педколлектив

откровенно слабый педколлектив, частая смена преподавателей (текучка), отсутствие расписания. Заманивают тем, что выиграли гранд. Как были ПТу, так и остались. Это не Барановский колледж, никогда им не станут. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Гбоу сош, , ленинск - кузнецкий политехнический техникум #14" - Стипендия

Почему мне убрали стипендию, когда я сдала экзамены на хорошо, если даже в ВУЗЕ с одной тройкой в сэссии ее выплачивают? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Беловский политехнический техникум - Притеснения на работе

9.02 2013 в 8 часов утра, при входе в колледж я травмировалась, упала и сломала ключицу, первоначально травма была принята производственной, был составлен акт по форме Н-3, (свидетельница, соседка по палате), затем директор колледжа потребовал расследовать несчастный случай как случай в быту. До сих пор я не могу добиться никакого расследования по существу. В больничном мне так и написали как Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Политехнический колледж №19 - Это кошмар

Жалуюсь на политехнический колледж №19 в Москве. Это кошмар. Сейчас идут ремонтные работы, дети ходят прямо чуть ли не по краске, половина здания вообще закрыта. Туалет есть один, но там нет даже перегородок между унитазами, нет туалетной бумаги и сидений. Отсутствуют кулеры с водой, хотя обязаны были установить. Постоянно задерживают студентов после пар. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13